evrey 2 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2009 Внимание, фанаты мотоспорта и автогонок: 19 июля Bavaria City Racing в центре Москвы, на территории вокруг Кремля! Шоу Bavaria City Racing в течение ряда лет с успехом проходило в странах Европы и вот уже второй раз состоится в Москве. В автомобильном шоу Bavaria Moscow City Racing принимает участие более ста гоночных автомобилей, команды Формулы-1. Каждый год шоу Bavaria City Racing включает в себя нечто новое: мастер-классы, команды участников, показательные заезды – программа Bavaria City Racing весьма разнообразна и представляет интерес для многих категорий зрителей. Трасса, на которой пройдет Bavaria Moscow City Racing, составляет длину в 4 с половиной километра и проходит вокруг Кремля, по Кремлевской и Москворецкой набережным, Моховой улице и Манежной площади. Когда шоу Bavaria Moscow City Racing состоялось в Москве в первый раз, его посмотрели 50 тысяч зрителей! В этом году онлоется еще большее количество интересующихся гонками и мотоспортом. Спешите увидеть Bavaria Moscow City Racing 19 июля! или тут http://www.bmcr.ru/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
evrey 2 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2009 еду на всю ночь катацоо по москве на велике посмотреть на формулу и насладиться ночным городом Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты