Перейти к содержанию
Владимир

Страхование наших VOLVO

Рекомендуемые сообщения

ООО «Экспресс-Страхование» это:

- Широкий выбор страховых продуктов для всех членов клуба VolvoForLife.RU.

- Консультация квалифицированными специалистами по всем вопросам, связанным с любым видом страхования наших VOLVO.

- Помощь в подборе оптимальных страховых программ и согласование нестандартных условий страхования.

- Доставка договоров страхования в удобное для Вас время и место в пределах города Москвы и Московской области.

- Консультирование в течение срока действия договора страхования о порядке совершения действий, необходимых для надлежащего оформления страхового случая и выплаты Вам страхового возмещения.

Став нашим клиентом Вы получаете персонального помощника и консультанта в страховании. Вам не придется самостоятельно собирать отзывы, рекомендации и анализировать предложения страховых компаний. Наши специалисты предоставляют клиентам возможность объективно оценить и сравнить стоимость и качество услуг, ведущих страховых компаний, а также всегда качественно, объективно и быстро помогут определить нужный страховой или банковский продукт.

С уважением,

Березин Владимир Алексеевич

Ваш менеджер

ООО «Экспресс-Страхование»

Тел. 8 (925) 040 43 36

Email: expresstr@mail.ru

http://www.expresstr.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что с кем-то из нашего клуба вы уже сотрудничаете? если да - то это была бы лучшая рекомендация :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю, что с кем-то из нашего клуба вы уже сотрудничаете? если да - то это была бы лучшая рекомендация :rolleyes:

Да Денис вы полностью правы, первый мой клиент это Ринат на ХС70.

Добавлено:30.10.2009, 19:33

Если у вас есть какие-то вопросы в области страхования, то задавайте с удовольствием постараюсь на все ответить. Наша компания сотрудничает со всеми крупнейшими компаниями, так что подберем для вас оптимальное сочетание цены и качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял, то судя по соседней теме, вы теперь еще и с Оксаной на s40 с номером 444 знакомы? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я правильно понял, то судя по соседней теме, вы теперь еще и с Оксаной на s40 с номером 444 знакомы? :rolleyes:

И не только! еще и с Аллой на С30 и с Светланой тоже на S40

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вами можно работать через оффициального дилера?

что ты имеешь ввиду? это страховой брокер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ты имеешь ввиду? это страховой брокер

К сожалению если вы хотите удаленное урегулирование в определенном сервисе то Вам придется обращаться в сам салон!

Если Вы застрахуетесь через нас то это будет заметно дешевле, но вы будете чиниться на официальном дилере но урегулирование будет проходить через компанию!

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

застрабалдетесь

:laugh: :laugh: :laugh: а ведь считается, что слово З А С Т Р А Х У Е Т Е С Ь не ругательное :laugh: :laugh: :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подберет оптимальные для каждого клиента условия страхования с учетом стажа, возраста, марки автомобиля, личных предпочтений и пожеланий.

Да. да. да..... подберет!!!! Владимир, спасибо за консультации, спасибо за проделанную работу.... и от лица застрахованной 7 марта КИА, большое данке...

Хорошо,когда есть специалист, которому можно доверить таинство КАСКО :rolleyes:

СК пруд пруди, а еще они емеют привычку менять условия, разоряться и пр пр... вот совсем не хочется погружаться в эти тонкости, ведь Владимир все знает, нужно его послушать и принять решение :rolleyes::clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. да. да..... подберет!!!! Владимир, спасибо за консультации, спасибо за проделанную работу.... и от лица застрахованной 7 марта КИА, большое данке...

Хорошо,когда есть специалист, которому можно доверить таинство КАСКО :rolleyes:

СК пруд пруди, а еще они емеют привычку менять условия, разоряться и пр пр... вот совсем не хочется погружаться в эти тонкости, ведь Владимир все знает, нужно его послушать и принять решение :rolleyes::clapping:

Всегда рад помочь. Подберу оптимальное предложение по рынку и расскажу все тонкости. :wink:

Изменено пользователем Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с абсолютно прогнозируемым, но как всегда неожиданным (вот такой вот парадокс) приходом момента для оформления очередной страховки обратился к Владимиру.

На данный момент вроде бы определились с СК и тарифами.

По окончании процесса напишу более подробный отзыв. В любом случае уже спасибо Владимиру за оперативность и клиентоориентированность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот сегодня все оформили :)

Хочу выразить благодарность Владимиру за сотрудничество и оказанные услуги. В процессе выбора был предложен сравнительный и наглядный анализ страхового рынка с учетом моих пожеланий. В итоге к моему удовольствию наиболее адекватным предложением не только с т.з. качества, но и цены оказался Ингосстрах.

Кстати.

Абсолютно неприятным для меня "открытием" оказался ценник Альфы, где машина безубыточно страховалась в течение 3 (!) лет - цена даже при этих условиях почти на 20 (!!!) тысяч больше, чем предложение Ингосстраха и на 10 тыр больше средней по рынку.

В актив Владимиру записываю предоставление специальной цены с учетом клубной скидки БЕЗ напоминаний. При этом данная цена оказалась ниже цены другого страхового брокера, с которым я сотрудничал еще со времен А4Л.

Плюс к этому мне было предложено бесплатное расширение к ОСАГО от компании РОСНО, если не ошибаюсь, на сумму до 1 миллиона рублей (но я странный клиент :D предпочел расширение от Ингоса на сумму до 500 тыр и за деньги :D ). Но тут важно, что было бы предложено, как говорится, а дальше - у каждого свои тараканы в башке.

Также, как и было обещано, я получил в подарок страховой полис на 50000 рублей на квартиру. Оно может, погоды не делает, но на халяву и без каких-либо дополнительных орг. затрат - почему бы нет?

Возможно, мне был бы более интересен полис на такую же сумму в отношении гражданской ответственности перед соседями (такой был мне также предложен как вариант), но там стороной по договору может быть только прописанный в квартире человек, а у меня таких нет ;)

Забавнее всего, что к моменту нашей встречи на небе прямо над этим местом повисла туча. Практически по молчаливому согласию Владимир бросился фотографировать машину фактически без предисловий и вежливых расшаркиваний, положенных при знакомстве. Успел: только был сделан последний кадр, как тут же пошел дождь. За происходящим я даже как-то не отфиксировал для себя, что это первый полноценный дождь этой весной :)

Документы оформили, все сделали. Не обошлось без небольшой помарочки, но за это Владимир был вынужден выслушивать на протяжении некого времени мои занудные рассказы про жизнь и ее смысл - по моей инициативе мы решили с ним доехать до офиса, хотя можно было бы этого и не делать.

Общее впечатление - положительное, рекомендую

ЗЫ Вот только что я вспомнил, что кое-что мы с ним все же забыли сделать. Все же придется ему приехать еще раз, как я не сопротивлялся. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил воспользоваться клубным страхованием, страхую шестидесятку в Росгосстрахе, очень достойные тарифы предложены.

Кстати. До сих пор всех моих брокеров представляли "блондинки", а от них ничего толком не узнаешь, кроме общей фразы - "Да все будет хорошо!" :D А тут хоть можно получить дельный совет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале июля, с помощью Владимира, застраховала Вольвеныша. Предложенный вариант был оптимальным, во всех отношениях. Огромное спасибо, за советы и проделанную работу! :yes4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году в ВТБ идет акция на страхование а/м Вольво и Мазда

Мне моя Хюльдра на след. год обошлась в 45тыр. КАСКО+ОСАГО

из расчета оценки в 600К и ремонт у ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлено:30.10.2009, 19:33

Если у вас есть какие-то вопросы в области страхования, то задавайте с удовольствием постараюсь на все ответить. Наша компания сотрудничает со всеми крупнейшими компаниями, так что подберем для вас оптимальное сочетание цены и качества.

Заканчивается страховка. Первый год страховала в компании Цюрих, делала вип-страховку, последнии 2 года РЕСО-вип. Что вы можете предложить/посоветовать сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичный вопрос, Владимир, ибо 2 августа собираюсь заключать договор с отделом удаленного урегулирования убытков компании "Муса Моторс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивается страховка. Первый год страховала в компании Цюрих, делала вип-страховку, последнии 2 года РЕСО-вип. Что вы можете предложить/посоветовать сейчас?

Все зависит от Вашего желания.

Список компаний, в которых можно застраховаться, у нас велик, в свою очередь мы можем предоставить Вам хорошую скидку и помощь в случае возникновения нестандартных ситуаций.

Для того чтобы понять на что Вам придется рассчитывать в этом году нам нужно знать следующие параметры:

-Марка модель ТС.

-год выпуска.

-количество лиц допущенных к управлению их стаж возраст и семейное положение (не удивляйтесь людям состоящим в законном браке некоторые компании предоставляют хорошую скидку).

-находится ли Ваша ТС в кредите или залоге.

-были ли Вас обращения по КАСКО в прошлом.

-и Ваши пожелания!

!

Аналогичный вопрос, Владимир, ибо 2 августа собираюсь заключать договор с отделом удаленного урегулирования убытков компании "Муса Моторс".

Аналогичный ответ. :)

Вы мне предоставляете данные по машине, допущенных водителях и Ваши пожелания, а я Вам стоимость КАСКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, данные могли сохранится у Вас еще с прошлого года:

- Volvo C30

- 2007 год

- 1, холост

- кредитная

- были

- цена не более 50 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, данные могли сохранится у Вас еще с прошлого года:

- Volvo C30

- 2007 год

- 1, холост

- кредитная

- были

- цена не более 50 т.р.

Мне нужно знать Ваш стаж,возраст и в каком банке у Вас кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, хотелось бы продолжить приятное сотрудничество с Вами.

07.08.10 заканчивается ОСАГО (Ингос)

Почем нынче опиум для народа?

Дано:

Volvo S40

2007г.

допущена к управлению - я (не замужем)

кредит/залог - нет.

стаж - с 2006г.

27 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от Вашего желания.

Список компаний, в которых можно застраховаться, у нас велик, в свою очередь мы можем предоставить Вам хорошую скидку и помощь в случае возникновения нестандартных ситуаций.

Для того чтобы понять на что Вам придется рассчитывать в этом году нам нужно знать следующие параметры:

-Марка модель ТС.

-год выпуска.

-количество лиц допущенных к управлению их стаж возраст и семейное положение (не удивляйтесь людям состоящим в законном браке некоторые компании предоставляют хорошую скидку).

-находится ли Ваша ТС в кредите или залоге.

-были ли Вас обращения по КАСКО в прошлом.

-и Ваши пожелания!

!

Аналогичный ответ. :)

Вы мне предоставляете данные по машине, допущенных водителях и Ваши пожелания, а я Вам стоимость КАСКО.

Обычно во всех страховых спрашивают объем двигателя, количество лошадок, первичную стоимость автомобиля, иногда пробег смотрят, но ни как не семейное положение... А за вероисповедание скидку делают?

Да, и ещё. Когда приходишь в новую страховую из предыдущей глупо рассказывать об обращениях по каско если хочешь сэкономить деньги...

наводит на мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magic Cola, Во многих компаниях уже спрашивают семейное положение и дают скидку женатым - типа они осторожнее... Ну а про то, что рассказывать или нет об обращениях... никто на слово не верит - даешь документ, что обращений не было (или разрешение страховой самой проверить) - получаешь существенную скидку. Так например в Ингосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, хотелось бы продолжить приятное сотрудничество с Вами.

07.08.10 заканчивается ОСАГО (Ингос)

Почем нынче опиум для народа?

Дано:

Volvo S40

2007г.

допущена к управлению - я (не замужем)

кредит/залог - нет.

стаж - с 2006г.

27 лет

Добрый вечер...

Приведу самые интересные по критерию цена-качество страховые премии по КАСКО:

"Ростра" 29900руб.

Без справок можете обращаться по стекольым, зеркальным и осветительным приборам без ограничения и один раз по повреждению одного кузовного элемента.

В стоимость программы входит:

Эвакуация при ДТП (тех. помощь) в пределах МКАД (один раз)

Аварийный комиссар: составление Акта осмотра поврежденного транспортного средства на месте ДТП; документирование обстоятельств ДТП и повреждений автомобилей; принятие заявления (о ДТП) для СК; выдача направления на послеаварийное восстановление ТС; составление фотоотчета с места ДТП для СК; выдача бланка запроса в ГИБДД на получение справок и сбор документов (один раз)

За электронно-звуковую Поисковую Систему и за безаварийную предыдущую страховку делается дополнительная скидка.

ВТБ страхование 35861руб.

Без справок можно обращаться по всем стекольным зеркальным и осветительным приборам и по повреждению одного элемента один раз в течение года.

- выезд эвакуатора на место ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×