Перейти к содержанию
красота

Отдых в ОАЭ

Рекомендуемые сообщения

Съездили мы с мужем в Эмираты. Отель REDISSON BLU в Шардже.

Путевка стоила 1213 на двоих(спец предложение)

виза на одного 75 делается в течении 5 дней

обеды на двоих 130

за премиум или премиальный зал в самолете (улучшеный эканом. кресло как в бизнес классе а питание как в эконом) 200 на двоих

ПРО ОТЕЛЬ

отель хороший со своим пляжем. мы там уже не в первый раз были

питание хорошее

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Отель Radisson Blu Resort, Sharjah (ранее SAS), один из популярных отелей эмирата Шарджа, расположен на берегу Персидского залива недалеко от порта, рядом с дворцом правителя Шарджи, в 5 минутах ходьбы от торгового центра города и 10 минутах езды от аэропорта Шарджа.

В ОТЕЛЕ:

15-этажный корпус и нескольких одноэтажных бунгало у бассейна, на большой благоустроенной территории.

В главном корпусе - 301 номер с видом на Персидский залив, из них:

214 Standard Rooms;

70 Connected Rooms;

9 One-bedroom Suites - номера гостиной, спальней, 2 ванными комнатами, в номерах халаты и тапочки;

5 Arabian Suites - номера с просторной гостиной и спальней;

3 Presidential Suites - номера с гостиной и 2 спальней.

В нескольких одноэтажных шале у бассейна:

Chalet Rooms - бунгало у бассейна; меньше по площади стандартных номеров, с видом на бассейн;

Chalet Suite - номера с видом на бассейн с гостиной и спальней.

В НОМЕРАХ:

кондиционер с индивидуальным контролем;

спутниковое ТВ с русским каналом;

телефон;

мини-бар;

ванная комната/ душ, фен;

пресс для брюк;

сейф.

К УСЛУГАМ ГОСТЕЙ:

Рестораны, бары и кафе:

Shahzadeh - ресторан иранской кухни;

Le Jardin - ресторан с интернациональной кухней;

Imperial Garden - ресторан китайской кухни;

Cappuccino - бар в лобби работает круглосуточно;

Calypso - кафе на пляже с прохладительными напитками и легкими закусками.

Круглосуточное сервисное обслуживание в номерах.

бизнес-центр;

оборудованные конференц-залы;

банкетные залы;

комнаты для деловых встреч;

магазины;

парикма поинтская;

прачечная;

парковка;

сейф на стойке регистрации;

аренда мобильных телефонов.

ДЛЯ ДЕТЕЙ:

детский бассейн;

детская площадка;

услуги няни (по запросу).

СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

бассейн;

сауна, парная;

массаж;

тренажерный зал, аэробика;

теннисные корты, корт для сквоша ;

настольный теннис;

кегельбан;

боулинг;

бильярд;

волейбол;

водный велосипед;

виндсерфинг;

каяки.

ПЛЯЖ:

Собственный оборудованный песчаный пляж.

ОСОБЕННОСТИ ОТЕЛЯ:

Гостям отеля предоставляется бесплатный трансфер (регулярные экспресс-автобусы) к торговым центрам Шарджи и Дубаи, что позволяет совмещать деловую поездку с отдых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пы.сы как мы летели и что потом произошло в дневнике написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень пользительная информация! Я сам любитель поводить вилами на воде, но иногда, когда выбираешь, нужна именно такая четкая информация. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень пользительная информация! Я сам любитель поводить вилами на воде, но иногда, когда выбираешь, нужна именно такая четкая информация. Спасибо)

я написала сколько что стоит. более не пишу потому что там стало не так хорошо как было 2-3 года назад. все подорожало. Дубаи стали грязными и одни таджики шастают. сплошная русская речь. цены в бутиках со скидкой дороже чем в Москве!!!

Арабы стали хамить и очень сильно. в аэропорту меня чуть не арестовали когда я ему ответила так же как и он со мной общался.

единственное что можно купить еще подешевле ,чем в Москве это меха и то надо тщательно смотреть качество и резину для машины. но цен не знаю. народ покупал там и вез в Москву

Вывод: я больше не хочу туда ехать отдыхать. хотя раньше это самое любимое место было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю отдых в Эмиратах, была не раз, в одну из поездок отдыхала в этом отеле, тоже спецпредложение, видно иначе не завлечь.

Это единственный отель, за все время, которое я путешествую, который мне не понравился.

Основная причина, расположен рядом с портом. Действующим портом!!!! Активно действующим, работающие краны, сомнительной чистоты вода и какой то сигнал из порта, часов с 12-00 дня, такой монотонный колокольчик, который сначало не замечаешь, но постепенно он начинает проедать мозг пытающимся нежиться на пляже. Скажем, скромный по размерам пляж, а охрана дворца правителя Шарджи, курсирующая вдоль огражадющей его стены, оберегающая его спокойствие, может и с игрушечными ружьями, не привносит релакса. Вот такой у отеля пляж, с одной стороны порт, с другой, вооруженная охрана :)

Отдых в эмирате Шардажа дешевле, но лучше отдыхать в Дубаи, меньше пакистанцев, цивильнее, да и воздух менее влажный....

В Шардже был прекрасный ресторан, на красивом, деревянном корабле, на воде, ах какие омары подавали...к сожалению сгорел... и очень мне нравится закрытый пляж в Дубаи "Аль Мамзар", огромная парковая территория, инфраструктура и чистейшая вода, парное молоко :)

Надеюсь, я вернусь в Эмираты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вы меня смутили... и еще красота удивила, что всяко-разно в бутиках, ну типа часы, стоит как в Москве... Это странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то вы меня смутили... и еще красота удивила, что всяко-разно в бутиках, ну типа часы, стоит как в Москве... Это странно...

видать у всех вкусы разные.

как работает порт слышно не было.

а вот дубай не понравились в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Путевка стоила 1213 на двоих(спец предложение)

а где такие спецпредложения дают?

Добавлено:20.10.2009, 10:23

единственное что можно купить еще подешевле ,чем в Москве это резину для машины.

так и представил себе обгорелых до волдырей русских, увешанных цепями и покрышками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мужа есть один тур агент. вот он и предложил за такую цену.

ну водилы конечно не обгорелые :rofl: но увешаны были

[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я подумал было что это очепятка - про резину.... Знаю люди часы швейцарские из эмиратов привозят по низким ценам... раньше технику привозили (особенно в то время, когда плазма и ЛСД были дорогие)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Timur89 сказал:

отлично. полезная информация

  Информация полезной была в..... 2009 году. :D Иногда стОит обращать внимание на даты публикаций, чтоб не заниматься некропостингом.:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎19‎.‎02‎.‎2018 в 11:45, NaU сказал:

  Информация полезной была в..... 2009 году. :D Иногда стОит обращать внимание на даты публикаций, чтоб не заниматься некропостингом.:good:

это ботолюди так сообщения пытаются накрутить 8P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдыхал в Шардже только что.Все понравилось.На двоих за восемь дней 74 000.Отель правда слабая четверка,но пляж рядом и вода чистейшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сентябрь 2018, Дубай, неделя,

++ метро, Бурдж Калифа, Дубай Фрейм, аквапарк в Атлантисе, отель Сизонс Сити Тауэрс

-- жара, цены, алкоголя почти нет, пакистанцы

Изменено пользователем Gor Akov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×