Перейти к содержанию
Адвокат

Морской бой. Объявления, флуд

Рекомендуемые сообщения

Вадим, она усыпляет бдительность...красные они такие...

Ксю, ты за ними следи...мне кажется, они что-то замышляют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксю, ты за ними следи...мне кажется, они что-то замышляют!

да, замышляют, и что?! это запрещено?! это тактика такая - эффект неонлонности :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, замышляют, и что?! это запрещено?! это тактика такая - эффект неонлонности :rofl:

:rolleyes: я все о них думаю...о зеленых ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про расстановку кораблей...время еще есть :)

Вадим, не будьте занудой, у Вас такой замечательный цвет машины :angel: :blush2:

расстановка корабликов - это тоже игра ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Вас такой замечательный цвет машины

:D ага Вадимыч, баклажан

тока почему-то ты поддался на уговоры всяких там защитников ада :D интересно, где же такая смородина растет??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D ага Вадимыч, баклажан

тока почему-то ты поддался на уговоры всяких там защитников ада :D интересно, где же такая смородина растет??? :rolleyes:

это прям по Расторгуеву...

...там, там, там, где смородина растёт... :D вот у него и спросим

а Ксю, я так думаю, намекала на то, что мы баклажаннофиолетовочёрносмородинные должны дружить :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы баклажаннофиолетовочёрносмородинные должны дружить :friends:

против кого? :D против красных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"голубого "Адмирала

чтоооооооооооооо???????? это кто голубой? да ты цвета попутала что ли?

когда твоя эскадра будет лежать на дне морском, я взойду на палубу твоего тонущего флагмана и не пожалею последнего уцелевшего грот-бом-брам-браса, чтобы привязать одну нафальную девчонку к бизань-гику... вот тогда мы посмотрим, на столько ли я голубой, как тебе кажется!!! ;)

прошу понять меня неправильно :spiteful::D

Своей команде выражаю благодарность за собранность и дисциплину!

Штиль! Ха!!! Будет вам штиль, птенцы желторотые!

Браво, капитан Вирт!

Как говорил одноногий Сильвер (а Сильвера боялся даже сам Флинт): "и те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу понять меня неправильно :spiteful::D

я всегда понимаю Вас неправильно, Денис, посему рискну предположить, что Вы хотели просто пожелать нам удачи и...пусть победит сильнейший a0cffedc9e7a702e25b78c30bf1a00aa.gifa0cffedc9e7a702e25b78c30bf1a00aa.gifa0cffedc9e7a702e25b78c30bf1a00aa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лаааадно уж... как вспомню про цвет машины, про шашлыки и т.п. ...фотографируешь ты опять же неплохо... ну и вообще приятная во всех отношениях девушка

короче, сразимся в открытом бою и пусть фортуна решит, кто тут главный Адмирал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сначала на рынок сходи, веревку купи попрочнее... чтобы твой плот, на котором ты собрался в море выйти и "всем задницу надрать" не развалился еще на берегу :D

ну а так: новички могут присоединиться к игре в любой момент, но только попарно (в игру должно войти по одному человеку за каждую команду) и, присоединившись, они сначала между собой сразиться должны и только потом выигравший в поединке получит шанс напасть на кого-то из тех, кто в игре уже был раньше... если Адмирал разрешит...

хотя мне кажется, что такому морскому волку как ты надо свою команду собирать, а не под началом у кого-то ходить ;)

"Корррида, карррррамба и чеееееееееееееррт побери" В.Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адвокат

Чувствую, придется вздернуть тебя на первой же рее... представляю, как смешно будут дрыгаться твои ноги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОМАНДА КРАСНЫХ, примите уже ответственное решение, у вас 2 саботажника! Не прислали расстановку кораблей...Набираем новых участников или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствую, придется вздернуть тебя на первой же рее... представляю, как смешно будут дрыгаться твои ноги

вас плохо слышно, сухопутный адмирал :D

Добавлено:17.10.2009, 22:14

КОМАНДА КРАСНЫХ, примите уже ответственное решение, у вас 2 саботажника!

не, ну мы, конечно, можем подождать часов до 11 утра понедельника... а дальше уж ты решай: либо ты отложишь старт баталии (для первого раза), либо дисквалифицируешь игроков и дашь Адмиралу красных пару часов для набора добровольцев, например, из числа сухопутных горлопанов... ну а дальше будем биться четверо против столько-сколько-есть :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я высылаю уже . не кричите. на работе завл был . вод ведь работнички тока стоит начальству уехать все в расслабон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ВСЕ ОТПРАВИЛА

:friends: Света, молодец... ты ж пойми правильно, все же распереживались, что под угрозой битва отца двух детей против матери двух детей :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:friends: Света, молодец... ты ж пойми правильно, все же распереживались, что под угрозой битва отца двух детей против матери двух детей :D :D :D

да сама испереживалася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, он имел ввиду полдень понедельник... :hi:

не, Димыч, вроде изначально говорилось, что игра всегда начинается/возобновляется с 00.00 понедельника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, кого можно всем дружно вздернуть на рее! Это Илью ака irbis! Тащите его за ноги, за руки, я принесла веревку!

СРОЧНО нужен 1 игрок! Будет играть против Вадима 777!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю, кого можно всем дружно вздернуть на рее! Это Илью ака irbis! Тащите его за ноги, за руки, я принесла веревку!

СРОЧНО нужен 1 игрок! Будет играть против Вадима 777!

Давно мечтал сразиться против Вадима 777)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×