Перейти к содержанию
Жека

НОВАЯ S40! ДОЖДАЛИСЬ!

Рекомендуемые сообщения

51c3ac40abfe.jpg

Новая Volvo S40. Первая информация.

В следующем году в продаже должно появиться новое поколение Volvo S60. Про эту модель нам известно уже почти все. В прессе даже появлялись фотографии S60 без камуфляжа. Но ведь сейчас шведы работают не только над S60, но и над новой S40 (нынешняя S40 была показана в 2003 году). Пока до начала серийного производства S40 еще далеко – машина появится на конвейере только через два года – но кое-какая информация о «сороковке» доступна уже сейчас.

Новая S40, как и нынешнее поколение этого автомобиля, будет построено на платформе Ford Focus. Но самое интересное заключается в другом – скорее всего, S40 третьего поколения в будущем станет не седаном, а хэтчбеком! Ведь покупатели с каждым годом требуют от производителей делать машины все практичнее и удобнее.

Кроме того шведы хотят наладить выпуск внедорожной версии S40, которая будет называться XC40 – автомобили подобного класса становятся в последнее время все популярнее.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь, кризис не кразис, продажа - не продажа, а над новыми моделями работают...

А у нас только бухают без конца, да одну модель тридцать лет выпускают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется или на картинке некий концепт, который выдавали за новую S60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то уж очень долго ждать...как бы не пришлось менять марку :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то уж очень долго ждать...как бы не пришлось менять марку :wacko:

приехали, откуда такие мысли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приехали, откуда такие мысли

ну а чего...я через 15-20 тысяч планирую машинку менять...а тут ни тебе s60 нормальной, ни s40 новой...что остается брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бери 30-ку :)

она тоже уже не новая, и 30-ка-ни за что...туда даже собаку не посадить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вообще симпатична "настоящая",аскетичная Вольво. То, что производят сейчас отдает попсой, да и еще не оправдывает онлойний, стоит лишь посмотреть что было на картинках концепта ХС60, и что выходит с конвеера сейчас.

Думаю с новой S60, будет аналогично. Сейчас все заточены на удешевление материалов и снижение себеста, т.к. китай наступает со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я совершенно не вижу разницы с S60-концепт. Мне 40-ка, как и 30-ка, нравятся сейчас. Новые дизайны их простят и делают неотличимыми от японских машин. Все-таки шведские машины всегда были аскетичными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, фоток концепта S40 еще и не существует, это просто вылонлои S60 для визуального восприятия будущего))) чего ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На картинках красиво...поживем - увидим. Хотя, ежели честно, как-то уж совсем не по душе мне новый фирменный стиль марки - всё началось с ХС60. Посмотрите на то же сороковое семейство, выпускаемое и поныне, на ХС90 и на семейство восьмидесятой серии - они брутальны,если хотите, отдают ”чумоданами начала 90х… а то, что представлено на картинках кроме как мыльницами и не назовешь...это ИМХО, но, думаю, что со мной согласится ни один человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглсен.

последенее что осталось от Вольво, это S60 и ХС90.

все остальное уже форд и мазда. где цель - дешевле, быстрее и больше продать. Т.е. совсем иной маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вообще симпатична "настоящая",аскетичная Вольво. То, что производят сейчас отдает попсой

тоже так кажется, но на поколение позже, то есть нравится 40/80 нью, но не рестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на картинке некий концепт, который выдавали за новую S60

На мой взгляд, ты ошибаешся. У новой S60 кузов должен быть выполнен без средней стойки, а двери должны закрываться навстречу друг другу (как на последней модели Ягуара, Хондэ Элемент и Роллс Ройс).

Добавлено:8.10.2009, 11:25

Как-то уж очень долго ждать...как бы не пришлось менять марку

Ты не жалей, а лучше береги, теперь уже точно, свой раритет :D

Добавлено:8.10.2009, 11:28

туда даже собаку не посадить

Наглый обман. :D У дружественного нам клуба, не буду говорить Вам, что это volvo-c30.ru, :D один из его членов (ака DOMINO) вполне успешно в своей тридцадке перевозит сабакевича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свой раритет

:D блин...и ты туда же)))

в сервисе, меня уже точно классикой обзывают...как быстро модели теряют "новизну"

Добавлено:8.10.2009, 11:29

Наглый обман. У дружественного нам клуба, не буду говорить Вам, что это volvo-c30.ru, один из его членов (ака DOMINO) вполне успешно в своей тридцадке перевозит сабакевича.

ну неудобно ведь...надо постоянно сидение откидывать, а если пассажир впереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D блин...и ты туда же)))

в сервисе, меня уже точно классикой обзывают...как быстро модели теряют "новизну"

Добавлено:8.10.2009, 11:29

ну неудобно ведь...надо постоянно сидение откидывать, а если пассажир впереди...

Через багажник сажать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин...и ты туда же)))

Я это к тому, что тебе надо бережней относиться к своему автомобилю. Потом продашь за дорого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через багажник сажать

вы садисты :shok: пойду скажу псу, КАК ему предлагают попадать в машину...

Добавлено:8.10.2009, 11:36

Я это к тому, что тебе надо бережней относиться к своему автомобилю. Потом продашь за дорого

другое дело :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тут такого.

Песик попадет в автомобиль через третью дверь :D

Добавлено:8.10.2009, 11:41

другое дело

Эх, не дальновидный ты человек. :unknw:

В общем, зри в корень! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего тут такого.

Песик попадет в автомобиль через третью дверь :D

Добавлено:8.10.2009, 11:41

Эх, не дальновидный ты человек. :unknw:

В общем, зри в корень! :D

не, я крайне дальновидный...моя машина - это самый эксклюзивный эксклюзифф в Москве...во-первых, потому, что 2.4i на 40-ках к нам уже не ездят, а во-вторых, мой цвет снят с производства (также, как и черная смородина), да и вообще цвет редкий...так что моего голубого с руками оторвут :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я это к тому, что тебе надо бережней относиться к своему автомобилю. Потом продашь за дорого :)

По моему слова "VOLVO" И "продать за дорого" ни в каком виде не сочетаются... Уже с пробегом в 10000 км авто стоит процентов на 30 дешевле, чем новое. Про большой пробег и говорить не стоит.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тут давно уже вроде определились, что покупка машины вообще не способ вложения/сбережения денег, а уж про Volvo тем более...

Volvo - машина, которую выбрал сердцем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volvo - машина, которую выбрал сердцем

Совершенно верно :) Самые милые на дороге, вольвоводы.... не хотелось бы выходить из шведской линейки, все же остается надежда, что эта фотография не последний вариант рестайлинга и заложенным тенденциям придадут утонченности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему слова "VOLVO" И "продать за дорого" ни в каком виде не сочетаются...

Что редко, то ценно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×