Перейти к содержанию
Koteg

Антирадар (радар-детектор)

Рекомендуемые сообщения

В 31.05.2019 в 19:05, Inko сказал:

Не превышаешь, не нарушаешь. Так?

Превышаю на ненаказуемые 20 км/ч. В таком режиме ездить вполне комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2019 в 23:02, Inko сказал:

А он реально срабатывает на камеры или определяет их из своей базы по gps? Как он на треноги реагирует? Я перед прошлым летом купил шо-ми сигнатур. Когда только gps без глонасс, то точность детектора не очень. Плюс сигнатура тоже штука не понятная. У меня в этом режиме мой постоянно пищал на всё, что ни попадя). А треноги ловил слишком поздно. В основном по своей gps базе срабатывал.

Купил вот в Гугл-маркете программу «АнтиРадар» называется. Обновляет базу камер чуть ли не каждый день). Когда еду куда постоянно ее включаю. Висят два телефона. На одном навигатор, на другом антирадар. Писем счастья нет. А шо-ми со своими сигнатурами валяется где-то, уже не помню где)). Хотя тоже, ну так его хвалили)). Не знаю, может Сайлент два это новый прорыв, конечно. 

Некоторые радары ловит, некоторые определяет по GPS координатам, свежие базы камер качаю с официального сайта плейми. По сигнатурной части вообще вопросов нет, ложняков меньше по сравнению с обычный радар-детектором, в городе лишний раз не беспокоит, по трассе ловит все заблаговременно, треноги ловит на УРА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне сейчас отдельно радар-детектор уже не нужен, вот например, берешь регистратор сразу с радар-детектором и GPS информарматором и красота. Причем цены сейчас вполне даже ОК не то что раньше эти комбо регистраторы стояли в 3 дорога. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×