Перейти к содержанию
Юный Сурок

Сервис в Митино

Рекомендуемые сообщения

А на каком пробеге? У меня такая же машина, вот думаю, ждать регламента, или пораньше...

Привет!

у меня замена на 48 тыс км (не по регламенту) у меня сальник протек и масло попало на ремень, а т.к. ремень не маслостойкий рекомендовали заменить, ну я его и поменял вместе с роликами и сальниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сальник протек и масло попало на ремень

значит нужно задуматься о качестве масла, видимо слишком много "кокса" и грязи оставляет то масло, которое вы используете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит нужно задуматься о качестве масла, видимо слишком много "кокса" и грязи оставляет то масло, которое вы используете...

Масло дилер заливал, кастрол.

Продолжение про сервис...

Как уже говорилось ранее я туды записался.

Приехал к блок посту ( он же шлагбаум) постоял минуту никто не открыл, был написан телнфон, позвонил открыли время 10.15 заехал на мойку ополоснулся, а сам пошел кофе пить и телек смотреть.

В общем первое впечатление о сервисе сложилось нормальное, пообщался с мастерами, все рассказали, разжевали и посоветовали...

Замена ГРМ, двух сальников и лампочки (ближнего света) обошлось в 13 тыс 610 руб. Для сравнения все тоже самое в ОБУХОВЕ считали минимум 17 рублей

в общем сервисом остался доволен! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит нужно задуматься о качестве масла, видимо слишком много "кокса" и грязи оставляет то масло, которое вы используете...

А при чём тут сальник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем сервисом остался доволен! :D

Рад что Вам понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил ТО 75000 на данном сервисе, буквально через неделю после покупки машины:)

Остался доволен и тем как встретили и тем как проводили, как было выше сказано

пообщался с мастерами, все рассказали, разжевали и посоветовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже побывал на данном сервисе! Произвёл замену масла в АКПП, замену передних тормозных дисков и колодок, колодок ручника, устранили ошибку показывающую на недостаточный уровень охлаждающей жидкости. Первое впечатление грамотные ребята, всё разжевали, объяснили :good3: . Конечно цены не самые низкие по Москве, но всё равно дешевле официалов и мне недалеко от дома. Так как машинку только купил посоветовали поездить потестировать, а потом снова к ним для дальнейшего приведения Вольвочки к состоянию идеала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня, менял ремень грм, все понравилось. Скорее всего теперь буду ездить только к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет вольвоводам. Недавно менял колодки на сервисе гаражного типа в новопеределкино. Два подъемника, мастера словяне, приветливый хозяин. Есть свой склад запчастей. Обслуживают только Вольво. По ценам вполне демократично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В С-Три Сервисе обслуживал предыдущую VOLVO S40 сразу как слез с гарантии (надо было и раньше).

Нынешнюю сразу после покупки То-шил, конечно-же там.

Всё ОЧЕНЬ устраивает.

Нужно подробно расписывать?

З.Ы. чем так всех шлагбаум-то пугает?! В "Обухов-Митино" тож шлагбаум и ничего......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть пригласить их Партнёрами клуба?

Я  понимаю, что эта идея не всем нравится...

Но обитателям Севера города может быть удобным...

Так что, поговорить с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klappar, в разделе Партнеров описаны все условия становления ими :) Если они согласны - почему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я только за, не помню тока где этот сервис, вроде за кольцом если смотреть из Митино?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×