Перейти к содержанию
Юный Сурок

Сервис в Митино

Рекомендуемые сообщения

Меня туда занесло по рекомендации

http://www.s3s.ru/main/

В реальности сайт намного круче самого сервиса. Например, они пишут: "Механики работают только качественным импортным ручным и пневматическим инструментом. При закручивании крепежа обязательно используются торсионные и динамометрические ключи."

ничего такого не заметил, а вот кувалду применяют активно.

" В ремонтную зону автомобиль поступает после мойки" .... "Время, необходимое на ремонт автомобиля, Вы можете провести за просмотром телепередач или чтением журналов"

ни мойки, ни где провести время, я не заметил. Есть территория с шлагбаумом, чтобы пустили, надо звонить им, а на территории боксик с двумя подъёмниками.

Запчасти у них дорогие, а цены на работы недорогие. Менял ступицу у них, вроде справились, но больше туда не поеду, не впетчатлило, да и далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте с Вами не согласиться, дорогой Сурок.

Я, конечно, не следил какими ключами что на моей машине затягивают. Но, на вопросы всегда точно отвечают с каким усилием затянули ту или иную деталь.

Да, внешне сервис не имеет евроремонта (располагается на территории многоэтажного гаража), но внутри все вполне цивильно. Есть и журналы, и телевизор, и кофемашина, и мойка, и кулер. Встречают всегда с улыбкой. И пошутят, и подскажут. У меня сложилось представление, что сотрудники подкованы знаниями.

Ничего не вижу зазорного в том, что есть шлагбаум и надо звонить - ограничивает свободный доступ всех желающих посмотреть, поотвлекать вопросами. Все строго по записи.

Это не реклама. Я там в данный момент обслуживаюсь и меня все устраивает. Лично мне этот сервис и его работники очень нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но просто не мог промолчать))) Вырвалось. Я своих в обиду не даю))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего Обухова нравиться только в Измайлово вроде рядом с бывшим черкизоном там и накормят и напоят и ентернетом побалуют и бильярдом время скоротають. Ехайте туда там хоть и мины у них безразличные зато есть чем себя занять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего Обухова нравиться только в Измайлово вроде рядом с бывшим черкизоном там и накормят и напоят и ентернетом побалуют и бильярдом время скоротають. Ехайте туда там хоть и мины у них безразличные зато есть чем себя занять.

Так речь не о митинском обухове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте с Вами не согласиться, дорогой Сурок.

Я, конечно, не следил какими ключами что на моей машине затягивают. Но, на вопросы всегда точно отвечают с каким усилием затянули ту или иную деталь.

а я следил))) и совершено точно видел, как ступицу выбивали кувалдой,с очень точным кувалдоментным усилием)) - так же как в любом неспециализированном сервисе или гараже. (недавно менял в питере ступицу, то же самое, дёшево и сердито, от жигулей до мерседесов)) А они на сайте утверждают, что у них на всё есть свой правильный специнструмент - съёмники, выжимки и т.д. Поверив этой рекламе,я и поехал к ним.

И кроме того, на обратном пути после этой операции в прооперированном колесе на малом ходу появился противный скрип.Я позвонил, мастер сказал что-то, мол приезжайте, поправим (знал же, где накосячили) но сил на обратгную дорогу уже не было,потом времени так и не нашёл, так и езжу, скрип нестрашный, со временем стал ослабевать, остался только иногда при движении задним ходом. Так что вот так как-то, на троечку с минусом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрип нестрашный, со временем стал ослабевать

просто уже почти стёрлось то, что скрипелоwink.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. .. Я там ... обслуживаюсь и меня все устраивает. Лично мне этот сервис и его работники очень нравятся.

Согласен. Но просто не мог промолчать))) Вырвалось. Я своих в обиду не даю))))))

White Wolf, если не затруднит, отпишите,

давно ли там были крайний раз? Всё по-прежнему у них замечательно?

я ищу недорогой сервис для своего автомобиля, Митино мне в принципе подходит.

P.S. имеет ли смысл покупать самому запчасти?

Насколько у них завышены цены на расходники (если завышены)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да собственно не так давно. В выходные. Да, по прежнему все хорошо. Запчастями лично я не марочусь. Все доверяю им. Могу сказать точно, дешевле, чем ту же запчасть в Majore предлагали (даже с учетом 5% скидки Мажора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White Wolf , спасибо за информацию, думаю, скоро наведаюсь к ним :vfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менял там стекло двери. Поменяли достаточно быстро и без кувалды :mosking: кофе не пил, смотрел как делают. На мой взгляд нормально... Без дерготни и суеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить о предпочтениях по сервису, то про себя могу сказать, что уже третью свою Вольву обслуживаю исключительно в Моторс88. Рекламы им не создаю, ибо на вкус и цвет все фломастеры разные, и я слышала и негативные отзывы. Бывала и в других сервисах, но все равно каждый раз возвращалась в Моторс. Цены у них не самые низкие, конечно, но я и не гонюсь за дешевизной, потому что не та это машина, чтобы на ней экономить. Назвался груздем, лезь в кузов - Вольво очень дорогая в обслуживании, это факт, так что никогда не понимала людей, которые себе их покупали, а потом ныли, что у них денег нет. Нет денег - покупай Фольксваген.

В Моторсе очень вежливые все, кофе-телек-интернет-диван есть, пользоваться можно безлимитно. Толп народа не было замечено. На сервисный бокс можно смотреть через окно с балкона. Все мастера очень внимательные, трепетно относятся к своему делу, и, самое главное, руки у них растут из нужного места, и никогда они ничего не портят и не ломают спецом, чтобы потом развести на деньги, а также никогда не обманывают. Если на что-то жалуешься, а у тебя этого не обнаружили при диагностике, то так и скажут, что все в порядке, но точно не будут из тебя тянуть бесконечные десятки тысяч.

А еще, если обслуживаться там постоянно, то можно получить солидную скидку. Я, когда в последний раз делала ТО, мне скинули почти 7 тыщ. А буквально месяц назад делала диагностику подвески, так с меня вообще ни копейки не взяли. Сказали, что раз ничего криминального не нашли, то почему мне надо платить? Ведь я же постоянный клиент, и имею право показывать свою машину с целью диагноза, когда мне это угодно, и не платить за это.

В общем, за клиентов они бьются и очень ценят всех. Поверьте, за 11 лет общения с ними, я это оч хорошо поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кем? С Моторсом? Насколько я знаю, они являются чуть ли не владельцами сайта volvoclub.ru. По-крайней мере, они дают скидки членам этого форума, и даже брелоки на ключи с их лого делают. Воть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я заметил) Расширив партнерскую программу и благодаря твоему отзыву, они могут приобрести новых клиентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... есть шлагбаум и надо звонить - ограничивает свободный доступ всех желающих посмотреть, поотвлекать вопросами. Все строго по записи.

...

Был я там сегодня. Там ругаться не стал, потому что не созрел. Приехал домой из другого уже сервиса -

созрел, чтобы выложить отзыв ]:-> здесь.

Теперь всё по-порядку.

я звонил в автосервис "С Три" заранее.

Объяснил, какая машина, сказал, что проблемы с переключением передач.

Ответили - записывайтесь, приезжайте, будем смотреть... Я говорю, время и деньги появятся - сразу позвоню и запишусь. На том и распрощались.

В понедельник звоню, говорю, мол машина такая-то, год такой-то, надо смотреть коробку.

Записали на среду(сегодня). Приехал.

Мастер сел за руль, тыркнул первую, потом заднюю,

и говорит: а мне тот, кто Вас записывал, не сказал, что у Вас механика. Мы, говорит, только АКПП занимаемся.

У меня даже слов подходящих не нашлось... ]:-> ...

Но, говорит, могу дать Вам номер тел., (здесь недалеко) может помогут Вам.

Созвонился я, объяснил ситуацию (акцентировал внимание на слове мех.кпп). Говорят, приезжайте.

Долго их искал, созванивался, уточнял, как найти.... Нашёл.

я понимаю вас, если вы сейчас улыбнётесь. Они тоже занимаются только автоматами, никогда S-40 с механикой вблизи не видели....

Почему люди сразу чётко не могут сориентировать собеседника по телефону? Мне это не понятно....

А по сервису "С Три" - мне сейчас кажется, что они просто не захотели браться за работу,

но это их не оправдывает. Вот такая невесёлая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня благодаря, Вашему сайту записался в данный сервис на завтра, буду менять ГРМ с роликами ну и лампочку ближнего света, заодно сам посмотрю, что, чему... потом отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записался в данный сервис на завтра, буду менять ГРМ

рисковый ты человек...) менять ГРМ на сервисе, который ни разу до этого не посещал... smile3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рисковый ты человек...) менять ГРМ на сервисе, который ни разу до этого не посещал... smile3.gif

Вот сейчас я действительно задумался!(ситириашно) =-O Раз записался поеду посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду менять ГРМ

А на каком пробеге? У меня такая же машина, вот думаю, ждать регламента, или пораньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... вот думаю, ждать регламента, или пораньше...

в наших условиях экспл. всё надо менять пораньше.

А то, не дай Бог, можно "дождаться регламента" прямо на дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот думаю, ждать регламента, или пораньше...

Дим, вот золотые слова

в наших условиях экспл. всё надо менять пораньше.А то, не дай Бог, можно "дождаться регламента" прямо на дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×