Перейти к содержанию
Авторизация  
Kewa

сервис Детали на Энтузиастов д. 2 стр. 38

Рекомендуемые сообщения

В общем решил оставить короткий отзыв об работе сервиса Детали на Энтузиастов д. 2 стр. 38. Езжу к ним уже несколько лет на ТО, полет нормальный. Цены на обслуживание доступные, по запчастям тоже среднерыночные, поэтому когда еду на ТО все заказывают у них, отдельно по интернету не закупаюсь. В основном езжу на плановое ТО, но вот последний раз пришлось делать ходовку, а то несколько пыльников лопнули, я решил заменить сразу, чтобы уже ездить спокойно и вот глушитель меняли, а то я банку повредил, когда к тёще на дачу ездили.. Можно было конечно попробовать заварить, но я уже колхозить не стал, потому что он и так уже был под уставший, просто заменили и все. 
 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.08.2021 в 17:48, Koteg сказал:

А давно он клубным стал?) 

Это его полное название как я понял, к клубному сервиса форума он не относится как я понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.08.2021 в 13:26, Kewa сказал:

В общем решил оставить короткий отзыв об работе сервиса Детали на Энтузиастов д. 2 стр. 38. Езжу к ним уже несколько лет на ТО, полет нормальный. Цены на обслуживание доступные, по запчастям тоже среднерыночные, поэтому когда еду на ТО все заказывают у них, отдельно по интернету не закупаюсь. В основном езжу на плановое ТО, но вот последний раз пришлось делать ходовку, а то несколько пыльников лопнули, я решил заменить сразу, чтобы уже ездить спокойно и вот глушитель меняли, а то я банку повредил, когда к тёще на дачу ездили.. Можно было конечно попробовать заварить, но я уже колхозить не стал, потому что он и так уже был под уставший, просто заменили и все. 
 

Нормальный сервис, езжу туда на плановое ТО последние пару лет, правда недавно заезжал вне планово, поскольку шаровая застучала, хорошо что сразу поехал на СТО, а то надолго бы её не хватило.
 

во6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.08.2021 в 13:26, Kewa сказал:

В общем решил оставить короткий отзыв об работе сервиса Детали на Энтузиастов д. 2 стр. 38. Езжу к ним уже несколько лет на ТО, полет нормальный. Цены на обслуживание доступные, по запчастям тоже среднерыночные, поэтому когда еду на ТО все заказывают у них, отдельно по интернету не закупаюсь. В основном езжу на плановое ТО, но вот последний раз пришлось делать ходовку, а то несколько пыльников лопнули, я решил заменить сразу, чтобы уже ездить спокойно и вот глушитель меняли, а то я банку повредил, когда к тёще на дачу ездили.. Можно было конечно попробовать заварить, но я уже колхозить не стал, потому что он и так уже был под уставший, просто заменили и все. 
  

А что по ценам, есть где прайс посмотреть, чтобы приценится? Нужно ходовку перебрать спереди, а то появились какие-то стуки, которые не очень мне нравятся. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.10.2021 в 17:41, Stom сказал:

А что по ценам, есть где прайс посмотреть, чтобы приценится? Нужно ходовку перебрать спереди, а то появились какие-то стуки, которые не очень мне нравятся. 

Цены на мое удивление более чем лояльные. Был у них масла/фильтра заменить, а так же ходовку перетрусить перед зимой. По соотношению цена/качество, вполне хороший сервис, взял себе на заметку. 
 

tt.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2021 в 14:36, yudjin сказал:

Цены на мое удивление более чем лояльные. Был у них масла/фильтра заменить, а так же ходовку перетрусить перед зимой. По соотношению цена/качество, вполне хороший сервис, взял себе на заметку. 

Делал у них плановое ТО, плюс некоторые мелочи по ходовке перед майскими. При цене в 1.5к рублей за нормо/час сервис вполне себе ОК. Да, помещение максимально олдскул, но главное, что мастера вроде как толковые, во всяком случае в ходе общение у меня сложилось такое впечатление. Единственный нюанс, нужно звонить заранее и уточнять по запчастям, в связи сложившейся ситуацией. Но мне в принципе нашли оригинал все, хотя аналоги тоже предлагали, но я отказался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×