Перейти к содержанию
Авторизация  
Юрий Иншаков

Слышал что полиуретановые пленки лучше?

Рекомендуемые сообщения

По прошлому опыту меня полностью разочаровала виниловая плёнка. Выгорела за пол года а потом еще и платил деньги чтобы сняли ее с кузова, клей оттирали сутки.. Слышал что полиуретановые пленки лучше, но и дороже почти в 3 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плёнки зло, гниют у людей машины под ними 😕

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.05.2020 в 18:53, Юрий Иншаков сказал:

По прошлому опыту меня полностью разочаровала виниловая плёнка. Выгорела за пол года а потом еще и платил деньги чтобы сняли ее с кузова, клей оттирали сутки.. Слышал что полиуретановые пленки лучше, но и дороже почти в 3 раза

Тоже активно интересуюсь этим вопросом) Переднюю часть машинки хорошей полиуретановой плёнкой оклеить 50-100 тыс., в зависимости от бренда и места, что как бы да, вызывает вопрос целесообразности) Срок службы 3-5 лет, так за этот срок фатального ничего так и так случиться не должно, а учитывая стоимость - при необходимости рациональнее тот же капот целиком покрасить)

Другое дело если помимо всего прочего от грязи машину защищает, реже мыть и приятнее эстетически.. Но это мне пока сложно объективно оценить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.07.2020 в 17:30, Луч! сказал:

Тоже активно интересуюсь этим вопросом) Переднюю часть машинки хорошей полиуретановой плёнкой оклеить 50-100 тыс., в зависимости от бренда и места, что как бы да, вызывает вопрос целесообразности) Срок службы 3-5 лет, так за этот срок фатального ничего так и так случиться не должно, а учитывая стоимость - при необходимости рациональнее тот же капот целиком покрасить)

Другое дело если помимо всего прочего от грязи машину защищает, реже мыть и приятнее эстетически.. Но это мне пока сложно объективно оценить)

Я в итоге оклеил переднюю часть у дилера) С практической токи зрения смысла нет, дешевле перекрашивать целиком при необходимости, с другой стороны такой классный и волшебный автомобиль, сделал ему подарок)))

Изменено пользователем Луч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.08.2020 в 10:42, Луч! сказал:

Я в итоге оклеил переднюю часть у дилера)

Фары пленкой можно защитить, остальное лишнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×