Перейти к содержанию
Авторизация  
Borka

Айкос - покупать или не покупать?

Рекомендуемые сообщения

Есть тут знающие люди? Что это за сигареты такие новые электронные - Айкос, кажется так. Хотел себе купить, в голову сразу полезли мысли, а это вообще удобно, не очень заморочно??? Я так понимаю их заряжать постоянно нужно и может быть еще какие-то ньюансы есть. В общем вопрос насущный - брать или не брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно это позамороченнее, чем просто достать сигарету и выкурить, но есть свои плюсы, это не так вредно. Я давно хочу бросить курить, но не могу, бросаю, потом стресс и снова начинаю. Сейчас уже 4 месяца на Айкос, привыкнуть не просто, заряжать каждый раз, после каждой выкуренной сигареты, не так удобно, но тешу себя мыслью, что не так вредно. Сейчас уже больше разбираюсь в таких сигаретах, слышала что появились такие, котрые заряжать нужно раз в день. Хочу себе такую купить, если интересно почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давали попробовать iqos давным-давно. Ничего так, курить можно. Нет характерного неприятного сигаретного запаха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, так запах табака только чувствуешь, а не смол. Но, что заряд плохо держит, очень напрягает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Koteg сказал:

Давали попробовать iqos давным-давно. Ничего так, курить можно. Нет характерного неприятного сигаретного запаха. 

Вот да, это сильно подкупает. 

12 часов назад, Orewek сказал:

Ну конечно это позамороченнее, чем просто достать сигарету и выкурить, но есть свои плюсы, это не так вредно. Я давно хочу бросить курить, но не могу, бросаю, потом стресс и снова начинаю. Сейчас уже 4 месяца на Айкос, привыкнуть не просто, заряжать каждый раз, после каждой выкуренной сигареты, не так удобно, но тешу себя мыслью, что не так вредно. Сейчас уже больше разбираюсь в таких сигаретах, слышала что появились такие, котрые заряжать нужно раз в день. Хочу себе такую купить, если интересно почитайте.

Спасибо за наводку, это совсем новая модель я так понимаю, пишут что еще не продается. Не очень понял про зарядку, получается что ее просто зарядил, саму капсулу и куришь до 20 стиков??? Я правильно понял? Отличие от Айкос в том, что не нужно каждый раз класть в этот чехол-зарядное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже так понял, в этом и отличие. Наверное многим не нравились эти заморочки с чехлом, вот и сделали более удобный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом будут статьи, что Iqos тоже вредно. В идеале, или бросать курить или курит сигареты, но сократить до минимума.

Изменено пользователем Konst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ вайп если использовать , чисто как кальян , без никотина , то мне нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×