Перейти к содержанию
Авторизация  
Gor Akov

Активация скрытой навигации

Рекомендуемые сообщения

Говорят, что навигация уже есть в любой машине.  В частности, речь об ХС40.

И, тем, кто заплатил за это, как за опцию или в последствии дилеру, ее просто активировали.

Как и где ее активировать за более разумные деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует данный вопрос. Отзовитесь, если кто-то активировал штатную навигацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более разумные не получится. Максимум удастся выкроить немного на нормо часе (у неофициалов он дешевле, но не сильно принципиально). Открытие самой опции это прайс Вольво и она одинакова везде. Очень мало неофициалов имеют подписку на подключение к серверам Вольво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Gor Akov сказал:

Кто ищет - найдет)

Удачи! Найдёте, не забудьте поделиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотел активировать функции цифрового дисплея, давление в шинах на каждом колесе и журнал расхода топлива, но не как не мог найти человека кто это делает у нас в Калуге. Думал в Москву доехать заодно и прошивку Бунеева поставить, а тут хороший человек меня сам нашёл ,спасибо ему большое. Созвонились, подъехал ко мне и не просто активировал, но и рассказывал и показывал что делает заодно и ошибки почитал. Договорились с ним и что он мне прошивку Бунеева поставит. Вообще после общения с данным человеком остались только положительные чувства. Хороший специалист а главное понимает что делает. А ещё он узнал у меня есть ли у меня новая навигация? Я сказал что нет, но я пробывал сам записать, но не получилось. А сегодня утром он мне завёз новые карты я даже не ожидал( приятно), что ему нравиться помагать. Все работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×