Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр036

Забавы ради) А вдруг все сложится ?) s60+s60R

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здравия:).Наступил кризис среднего возраста ,жены и детей нет ,а энтузиазма полно да и немного денюшек имеется)) Был бы автомехаником не задал бы такой вопрос.Реально ли купить s60 2.4( передний привод) и купить битую s60R и перекинуть все с s60r на s60 2.4?) У товарища была давно r-ка ,он давал прокатиться ,я был поражен).Как я понимаю загвоздка может возникнуть лишь с полным приводом и рулевой рейкой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще сразу Rку взять, не думаю что эта игра будет стоить свеч, тем более сам не механик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соклубники, Александр, ответили выше - почему бы не отыскать за желаемые деньги +/- сразу R-ку. 
Если бы сами были механиком или около того и было куча времени, чтобы некуда девать, тогда можно заморочиться. Тогда экономический фактор и везение, что все основные узлы в порядке и сборку проведете должным образом, станет вашим показателем. А так, мероприятие имеет право на жизнь, но главное чтобы не превратилось после на две битые машины и съеданием кучи места, да и средств. Обстоятельства семейные всегда могут появиться и изменить Вашу жизнь. :) 
Сегодня подобрать авто за умеренные деньги в отличном состоянии стало сложнее.  Поддержку нужно чтобы Вам оказывал квалифицированный специалист. Если такой есть наверняка, анализируйте предложения и примерно оцените сами во что это выльется. Закладывайте ресурсов больше. И коль затраты примерно сопоставимы с тем что будет стоить R-ка, но без меньшего геморроя, ответ станет очевиден. 
Тут немало форумчан ремонт 2-3 года доделать не могут в квартире. :) и живут в немного ущемленном положении, все некогда и средств быть может не совсем хватает. А Вы задумываете более нетривиальную задачу. :)
В любом случае, удачи в том что предпримите! :) 
П.С. Механика по вольво, чтобы внятно разложил за и против мероприятия отыскать в нашем сообществе реально. Но сейчас мне кажется просто для себя проанализируйте чего будет стоить покупка двух экземпляров и сколько может стоить сразу покупка R-ки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×