Перейти к содержанию
Fibs

Выдача личных званий!

Рекомендуемые сообщения

Свет, ты бы хоть смайлики иногда ставила.

а я может новое амплуа примеряю :D

думаем, придумываем, присматриваемся

так а что думать то ещё? мало кому понравилось - видно по отзывам.

И вообще, мы же всегда были против пошлого юмора :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а что думать то ещё? мало кому понравилось - видно по отзывам. И вообще, мы же всегда были против пошлого юмора :-P

Того и думать, что написать! :spiteful: Чего тут непонятно-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо

вставлять людям под ник "приезжий"; "гастарбайтер" -

это не модно и не престижно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо вставлять людям под ник "приезжий"; "гастарбайтер" - это не модно и не престижно

Сергей, во всех темах много мыслей, выскажите хоть одну идею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прошу прощения, ни с кем меня не попутали? у меня машина с другим мотором...

а потом, на мой взгляд. как-то не очень правильно делить людей по кол-ву сообщений на "проездом" "пассажир" и постоянных...

мы же все знаем, что многие, кто пишет мало, принимают участие в жизни форума, порой намного больше, тех, кто постоянно в сети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D да ты что? Опа...а я и не знала :D

Критику я не принимаю, принимаю только предложения.

Это форум и мне всё равно где и кто чего там принимает, здесь идёт четкое деление на количество сообщений, у нас, если вы помните, даже нельзя темы в куплю-продам создавать, пока ты не набрал 100 сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет V 8 это перебор)))):lol:

и у меня лично V 8 нету))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет V 8 это перебор)))):lol:

нет, ну вы ещё и жалуетесь, а! :crazy:

и у меня лично V 8 нету))))))

теперь есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы по-моему, заигрались и забыли, что есть жизнь и что есть площадка, т.е. форум.

На любом форуме есть репутации, градации количества сообщений, ники, аватары, звания и проч...

Разделяйте пожалуйста жизнь и общение на форуме, если кто-то не пишет на форуме, но приезжает на встречи, то это лишь значит, что на форуме ему/ей нечего написать, неинтересно и не видит в этом смысла, а, значит, ему/ей абсолютно всё равно что там напишут под аватаркой...

Если следовать вашей логике, тогда давайте пишите всё как есть...Вот Света - ну она же человек! И не ящерица и не вадим...что же делать то? :D

А вот у стича на аватарке собака, а у него такой и нет, и я уверена, что он не обладает такой отменной светлой шерстью и длинным мохнатым хвостом :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы по-моему, заигрались и забыли, что есть жизнь и что есть площадка, т.е. форум.

На любом форуме есть репутации, градации количества сообщений, ники, аватары, звания и проч...

А вот у Стича на аватарке собака, а у него такой и нет, и я уверена, что он не обладает такой отменной светлой шерстью и длинным мохнатым хвостом :D :D :D

1. У меня 5 собак!!!

2. согласен, но вот как то марка модели, вижу в первый раз,там свой человек видел, полковник еще как то.

А не проще выдать каждому право делать совою подпись самому. И волки целы и овцы сыты;)

Изменено пользователем stich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, у меня просьба, причем я повторяюсь: порой, твой тон сообщений, якобы шутливых, настолько тоталитарный, что человек и предлагать что-то не захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго, если ты не понимаешь простых, человеческих слов, то напишу понятным для тебя языком

убери у меня из-под аватарки то, что ты там разместила, мне не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.3. Подпись не должна содержать нецензурных выражений, рекламы, высказываний, оскорбляющих других пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного конкретного предложения, пустая ветка абсолютно...

Если у Вас нет идей не надо бестолково критиковать, не согласны - скажите это нормально, мотивируйте чем не нравится, на что полагаете нужным заменить.

Марго, если ты не понимаешь простых, человеческих слов,

По-моему это оскорбление, причём хамское и грубое - это просто некрасиво

Рита, у меня просьба, причем я повторяюсь: порой, твой тон сообщений, якобы шутливых, настолько тоталитарный, что человек и предлагать что-то не захочет.

Детализируй свою просьбу или что это вообще? Закончи свою мысль...или это опять из серии все кругом плохие и все тебе должны чего-то?

2.3. Подпись не должна содержать нецензурных выражений, рекламы, высказываний, оскорбляющих других пользователей.

Это вообще к чему?

Какой-то детский сад да и только, не нравятся статусы? Повторяю - предложите своё...человек для Вас что-то придумывает, старается, а Вы только и смотрите как бы гадость сказать... Самоутвердиться больше негде? Пустой трёп, причём хамский. Если не уважаете себя - уважайте других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы по-моему, заигрались и забыли, что есть жизнь и что есть площадка, т.е. форум.

На любом форуме есть репутации, градации количества сообщений, ники, аватары, звания и проч...

Разделяйте пожалуйста жизнь и общение на форуме, если кто-то не пишет на форуме, но приезжает на встречи, то это лишь значит, что на форуме ему/ей нечего написать, неинтересно и не видит в этом смысла, а, значит, ему/ей абсолютно всё равно что там напишут под аватаркой...

Я лет 12 в сети и бывала в разных форумах, чатах и т.д. И мне всегда казалось, что все это создано для людей, которые там общаются. Для того, чтобы им там нравилось. И что-то я не припомню, чтобы были какие-то общие правила и требования. Каждый форум индивидуален и существует так, как хотят его форумчане. А иначе это правда больше похоже на реал и УК РФ.

P.S. На мой взгляд глупо обязывать человека писать 100 сообщений, чтобы написать что он что-то хочет продать или купить. А может то, что он хочет продать или купить нужно нам, постоянным форумчанам.

И еще не надо забывать, что есть люди, которым все интересно, что тут происходит, но просто не писатели они. У меня такой пример дома. Виталик регулярно ходит и читает, но писать не его стихия. Предлагаете выгнать его из клуба или повесить ярлык неудачника?

Глупо. Мы взрослые люди и должны понимать индивидуальность человека, а не подстраиваться под какие-то мифические шаблоны форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще не надо забывать, что есть люди, которым все интересно, что тут происходит, но просто не писатели они.

Во, во! Это про меня :yes4: Все читаю :D Иногда появляется желание написать :mail1:

А по теме, можно что-то типо "Писатель", "Читатель"...

Aaaaaaaaaaaa 100 лс!!! =-O Как страшный сон!

Изменено пользователем Манагер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал всю тему и вот что подумалось.

Если в званиях типа "гастарбайтер", "приезжий", "транзитом", хоть и очень странная и сомнительная логика все-таки присутствует, то титулование форумчан типами двигателей по принципу "как хочу" - это вообще непонятно. Это же просто вводит всех в заблуждение)

Я так считаю, что если вопрос вынесен на обсуждение, то решение по нему должно приниматься ПОСЛЕ данного процесса, а не ДО!

А тут получилось, что всех поставили перед фактом, а потом предложили - обсуждайте, говорите, но все ваши мнения неправильны.

Это неправильно. Поэтому и посты, даже от аксакалов, без смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно!

Марго, если ты не понимаешь простых, человеческих слов, то напишу понятным для тебя языком

Я бы извинился, если с моей клавы слетело такое в адрес девушки, тем более такой красивой... :d_daisy:

Рита, тема оказалась болезненной, чувствительной, по сути дискуссия подходит к вопросу "Насколько далеко администрация форума может вторгаться в личное пространство форумчан". Для тебя, как праматери, Богини-Создательницы, ответ "на 200%" очевиден, но для форумчан - нет. Предлагаю создать отдельную ветку тем "Филосовские вопросы мироздания и жизни на форуме", или просто в "Болтологию..." засунуть это обсуждение.

По теме. А на второй сотне сообщений уже можно просить личную подпись? Если да, то можно мне подпись "Невозможное возможно!"? :-[ Ну есть у меня в копилке и такой типа девиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: подобные действия админстрации форума, а далее обсуждения их форумчанам - приводит лишь к еще большему разобщению форумчан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, мне без разницы как вы меня обзовете, хоть баяном :yes4: Я даже могу не заметить, что мне что-то приписали...

Просто не понимаю - зачем все это? Нам больше нечем заняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали и по пунктам:

1. Гастарба́йтер (нем. Gastarbeiter дословно: гостящий работник (нем. Gast + Arbeiter) = гость+рабочий) — жаргонизм, обозначающий иностранца работающего по временному найму.[1]

Боюсь народ оскорбиться! Раз такая пьянка, то можно писать и ЛИМИТЧИК, а чего.

1.1 Гастарбайтер (нем. Gastarbeiter, где Gast — гость, Arbeiter — рабочий) — в этой стране человек родом с крайних просторов бывшего Союза, преимущественно среднеазиатских, но еще и из Молдавии (славянская разновидность достаточно разительно отличается). .....

2. Нарушение! Правила:2.3. Подпись не должна содержать нецензурных выражений, рекламы, высказываний, оскорбляющих других пользователей. В данном случае это понимается как подпись и как выясняется оскорбляет других пользователей.

3. Начинать, что-то с ругани плохой знак, но боюсь, что в данном случае администрация не права, т.к внесла обсуждение, но сделала по своему и при этом огрызается.

4. На правах старожила данного форума, Выношу свое искренние не удовольствие работой администрации. т.к она позволяет себе действия развязывающие ругань и склоки среди участников данного сообщества. Тем самым усматривается авторитарный режим, прикрытый властью и правом владения данного домена.

5. Предлагаю убрать имеющиеся подписи и :

1. Обсудить новые подписи отвечающие морально этическим требования, которые не приведут к нарушению правил, не вызовут резкие высказывания со стороны пользователей данного ресурса.

2. Разрешить участникам форума после набора определенного количества сообщений на данном ресурсе самим устанавливать подписи.

Надеюсь, что администрация откроет глаза и примет правильное решение которое позволит участникам клуба получать удовольствие от проведенного времени на данном ресурсе.

С Уважение, Владимир ака Stich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что указывать модификацию автомобиля, как модель или цвет - личное дело каждого форумчанина, а не администрации (Рит, ничего личного к тебе :) ) А то так можно дойти до обязательного указания источника дохода для приобретения автомобиля или блокировки входа на форум при непройденом ТО! :D

В общем мое мнение - снести этот пункт в профиль и заполнять, как я уже высказался выше, по желанию.

ЗЫ. Рит, ну убери у меня эти лишние 109 сил пока налоговая не увидела :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат, я присоединяюсь к словам Вадима, Володи, Юлии, Григория, Марины.

Тебе не кажется, что слова "бестолковая критика" несколько бестактно?

Я не в первый раз сталкиваюсь с недопониманием, как со стороны Маргариты, так и твоей и честно говоря, что-то доказывать или предлагать абсолютно не хочется. Вы слышите только себя.

Вадим ничего "хамского" не высказал. Как и все остальные форумчане мы вправе сами решать, что у нас будет написано в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Господа, я давно не бывала в зоопарке, тем более во время весеннего гона!Остается только радоваться, что пока...ПОКА... все это больше похоже на обезъянник (кто хочет, может сразу начинать оскорбляться, но не забывайте, что "нечего на зеркало пинать..." и тд), тк походу такими темпами мы очень скоро окажемся в серпентарии.К Рите Маргошь, убери ты эти звания. Дай народу остыть. Не хотят, не надо насиловать. Имхо.К остальным Господа, надо что-то делать со своей самооценкой, чувством юмора и самоиронией. Вам в Штатах надо жить, где народ ведет себя настолько ханжески, что за указания расовой принадлежности путем использования условных цветовых ориентиров, как-то "белый-черный" судятся не на жизнь, а на смерть, как будто сами не верят в то что цвет кожи никак не влияет на моральные/умственные или физические качества человека. Вы взрослые люди или где? Если да, то может будите тоже как-то сдерживать себя. (Вадим, это камень, прежде всего, в твой огород. Я от тебя этого никак не ожидала. Если тебе плохо и хочется кого-то прибить, прежде чем приступать к активным действиям, рекомендую полпузыря валерьянки, и битой по чучелу «условного противника», помогает от совершения необдуманных убийств, проверенно на личном опыте.)Успокойтесь, в конце-то концов и вспомните поговорку "хоть горшком обзови, только в печку не ставь".  И, прежде чем обвинять других в «намерениях оскорбить действием» и «создании не благоприятной атмосферы», подумайте над тем, что оскорбить можно любым, самым невинным, на первый взгляд образом. Вот наглядный пример:

Aaaaaaaaaaaa 100 лс!!! =-O Как страшный сон!
У меня, если кто не в курсе, 1,6, механика, 100 лс. Страшный сон, говоришь? А в лоб, за оскорбление?Что не нравиться? Еще бы. Но, слава Богу, мне фиолетово о том кто что думает о количестве лошадей под капотом моего Ястребка, мне будет надо я и 2,5 литра сделаю, многие это знают из местных. Что мне теперь истерику закатывать?А вот это пример ЕДИНСТВЕННОГО в данной теме адекватного сообщения:
Ребята, давайте жить дружно!Я бы извинился, если с моей клавы слетело такое в адрес девушки, тем более такой красивой... :d_daisy:Рита, тема оказалась болезненной, чувствительной, по сути дискуссия подходит к вопросу "Насколько далеко администрация форума может вторгаться в личное пространство форумчан". Для тебя, как праматери, Богини-Создательницы, ответ "на 200%" очевиден, но для форумчан - нет. Предлагаю создать отдельную ветку тем "Филосовские вопросы мироздания и жизни на форуме", или просто в "Болтологию..." засунуть это обсуждение.
Если так писать не умеете, распечатайте и учите наизусть, вечером приду проверю!  :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×