Перейти к содержанию
Fibs

Выдача личных званий!

Рекомендуемые сообщения

....слетело такое в адрес девушки, тем более такой красивой... :d_daisy: , как праматери, Богини-Создательницы.....

.. уже можно просить личную подпись? Если да, то можно мне подпись "Невозможное возможно!"?

Теперь, возможно, уже можно))

А если я не очень тепло отношусь к фирме адидас, а уж к диме билану и подавно,

не оскорбит ли меня такая подпись? :D

может, какие-нибудь нейтральные должны быть эти "подписи":

читатель... мало пишет.... много пишет.... дарья донцова... и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ведь говорил я ему тогда за завтраком: "Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно,

может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут"."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные вы тут)))

Катерина, душа моя, смотри все просто, Марго (администратор форума) начала с того, что предложила обсудить подписи. молодец, хорошо сделал.

Но тут же сама обсудив не знаю с кем, лично мне в форуме не видно, поставила подписи интересные ей. А теперь мы тут ругаемся, а их властителей не видно.

Всегда будут обсуждения и прения, таков человек.

Но обсудить подпись это одно, а поставить не обсуждая предложив обсуждение, другое.(туфталогия, но так оно и получилось).

По мощности автомобиля, как уже все поняли, народ протестует.

Про лимиту и гастарбайтеров тоже.

Ну, есть же нейтральные подписи.

Как выясняется, народ готов обсуждать.

Так дайте ему эту возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, есть же нейтральные подписи.

Как выясняется, народ готов обсуждать.

Вооот! Про это песню и давайте петь! Например: "Гастарбайтеры, как-то не очень. Давайте что-нибудь более позитивное, например, "турист на пляже"!" А не: "Вы оскорбляете мое достоинство белогвардейского офицера, приписывая мне лишние лошадиные силы!" Обсуждение, подразумевает собой не агульное отрицание, а внесение разумных предложений в качестве альтернативы.

То что Маргоша сразу приляпала "то что было", возможно и не верно, но это же "не прибито намертво, не отодрать"! Как привинтила, так и открутит. Посмотрели, не понравилось, все хором, без истерик подумали что лучше, а что хуже...ну, это, если мы считаем себя взрослыми и вменяемыми. Имхо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот! Про это песню и давайте петь! Например: "Гастарбайтеры, как-то не очень. Давайте что-нибудь более позитивное, например, "турист на пляже"!"

Посмотрели, не понравилось, все хором, без истерик подумали что лучше, а что хуже...ну, это, если мы считаем себя взрослыми и вменяемыми. Имхо. :D

Золотые слова))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, приношу свои извинения за то, что моя безобидная фраза про лс, не направленная в чью-либо сторону, и уж никак ни под капот твоего Ястребка :nono: , каким-то образом обидела тебя. И верю в то, что ты можешь и 2,5 литра сделать :good3: . Кому-то 52 лс за глаза, а кому-то и 300 мало. Все просто. А по поводу лс в подписи, да хоть 0,1 там будет, по барабану.

Так что не стоит так реагировать @}->--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотые слова))))

При каком количестве сообщений изменяется подпись?

"О, Бооожеее!" (с) Ксюха ZimA

Ну, какая, на самом деле разница? Мы что в комисси по учету урожая пшеницы на колхозном гумне? Это же прИкОл! От того какое количество постов ты наляпал и какое у тебя при этом выскочило звание отношение нормальных, адекватных людей к тебе не измениться.

Не знаю кто как, но я не оцениваю, людей по тому сколько раз они что-то напостили. Если бы это было не так, то у меня было бы куда больше сообщений чем есть на текущий момент (сидела бы ночи на пролет и постила везде и всюду, в не зависимости от того есть мне что сказать по теме или нет). Если мы хотим заработать авторитет в глазах окружающих - это надо делать КАЧЕСТВОМ, а не КОЛИЧЕСТВОМ! Поэтому, я люблю Маринку Joy с ее 0,5 сообщениями, не меньше тех у кого их тЫЩи! И мне по барабану, что подписано у нее под ником. Просто, если это подпись будет смешная я лишний раз улыбнусь, если нет пройду мимо, но мое отношение к человеку это никак не изменит.

Катерина, приношу свои извинения за то, что моя безобидная фраза про лс, не направленная в чью-либо сторону, и уж никак ни под капот твоего Ястребка :nono: , каким-то образом обидела тебя.

Я же написала, что меня такой ерундой обидеть нельзя. Пожала плечами и пошла дальше.

А по поводу лс в подписи, да хоть 0,1 там будет, по барабану.

А вот это золотые слова! Полностью поддерживаю.

Имхо, проще нам всем надо быть, ибо нервные клетки "сЦукО" не востанавливаются, а на "обиженных воду возят". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"О, Бооожеее!" (с) Ксюха ZimA

Ну, какая, на самом деле разница? Мы что в комисси по учету урожая пшеницы на колхозном гумне? Это же прИкОл! От того какое количество постов ты наляпал и какое у тебя при этом выскочило звание отношение нормальных, адекватных людей к тебе не измениться.

так то оно и есть)))))количество не всегда влияет на качество и отношение.

В целом все эти звания не что иное, как измерение длинны полового челена словами. Т.е простой, банальный понт. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, есть смысл их удалить,

а оставить только точки? Там же всё равно кол-во сообщений указывается. А ещЁ лучше вместо точек - эмблемки Вольво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От того какое количество постов ты наляпал и какое у тебя при этом выскочило звание отношение нормальных, адекватных людей к тебе не измениться.

Катюш, так о том и была речь...

но если мне не нравится надпись под моей аватаркой, я имею право на то, чтоб её не было вообще?

но ответ то на мой вопрос был немного удивительным для меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я не очень тепло отношусь к фирме адидас, а уж к диме билану и подавно,

Наш Евровиденский триумфатор Витя Билан еще не родился, когда я впервые понял свой девиз. Тогда для меня было невозможно отжаться от пола больше 20 раз... Довел до 50. Кто меня видел, говорили - это просто невозможно!

Хотя я бы объявил конкурс на лучшую подпись, чтобы с дурманолюбивым, но талантливым отпрыском земли карачаево-черкесской не ассоциироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователю С30 вынесено предупреждение.

Пользователь Vadim 777 ReadOnly 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резюмируя и закрывая тему, отвечу почти всем и каждому :)

Как уже многими было сказано и доказано, тема существует для того, чтобы обсуждать вопросы, в ней поднятые...На форуме, как было отмечено Катериной, ничего не бывает стационарным и вечным, всё движется, меняется и всё время подстраивается под условия, желания и тенденции. Мы не стоим на месте и всё время привносим новшества и совершенствования, одно из них скоро как снежный ком обрушится на форум ;) Поэтому кричать и ругаться о том, что вот, мол, какую ерунду поставили/нарисовали/сделали - просто глупо. Есть поле для ответа, там можно высказать свои пожелания и дополнить своими свежими идеями.

Все готовятся к НГ корпоративу, все читали тему и знают, если что-то не устраивает - упёртая позиция - "мне не нравится и всё тут" никому не интересна, если есть что сказать - эти слова не должны были пустыми, они должны подкрепляться личными идеями, своими предложения и конкретными цифрами и данными. Думаю, что на этом этапе возражений нет.

Ящерица Вадим, Света,на форуме все взрослые, совершеннолетние, адекватные и самостоятельные люди. Если кому-то что-то не понравится, то думаю, у него/неё есть возможность высказать это лично. Не надо додумывать за других, они сами справятся ;) Если есть что сказать от себя- пожалуйста, а мнения других участников форума я бы лично хотела слышать и читать лично, кто бы они ни были.

stich, Вова, право самостоятельной установки личного звания я дать не могу, потому что для осуществления этой миссии мне придётся всем выдать доступ в Админку, что я, по морально-этическим соображениям сделать не могу :D Вообще, если вы заметили, у некоторых форумчан есть свои индивидуальные звания, которые они выбрали собственноручно и я никому не запрещаю этого делать, более того, если почитать данный подфорум, то я многократно публично предлагала всем выбрать себе звание и поставить его под аватарку.

Далее, ты приводишь в пример пункт Правил 2.3 - но там имеется в виду подпись (это то, что у тебя внизу каждого сообщения), а не звание. В подписи опять же есть некие рамки, за которые выходить нельзя, но по сути - там свобода выражения и менять её можно так часто, как тебе вздумается.

pain, Юлия, между тем, правило об обязательном "наборе" 100 сообщений для публикования тем в "куплю-продам" было создано в обсуждении всеми активными участниками форума на тот момент именно для удобства вашего, т.е. пользователей, чтобы форум не превратился в "барахолку", где любой только что зарегистрировавшийся человек не могу создавать многочисленные темы о продаже или покупке чего-либо. Я думаю, что тому, кто давно сидит на форумах это должно быть наглядно :) Что за мифические шаблоны? Как раз-таки у нас форум самый не шаблонный, какой только может быть и наиболее индивидуальный, соответствующий всем пожеланиям присутствующих форумчан :-[ И какие-то обновления...ну это мне кажется, логично, так должно быть, что за консерватизм :wacko: Надо двигаться вперёд, креативить, думать шире и масштабнее. Юля, нам всем есть чем заняться, у нас у всех работа, семья, дети, проблемы, заботы и каникулы :mosking: Но почему-то мы все считаем нужным сделать что-то для существования и улучшения форума, потому что для нас форум - это место для приятного общения, поиска помощи, друзей и просто место, где можно что-то написать, иногда, это важно :) Если никто ничего не делает, то это не значит, что и другие будут просто сидеть. Я люблю когда кто-то предлагает что-то, это всегда радостно :)

бурундук, Гриша, обсуждения всегда ведутся вяло и никому в сущности они не интересны, потому что мало кто может предложить хороший креатив для существующих вещей...Ведь звания существуют уже давно, а никто так и не предложил ни разу ничего нового, а новшества должны затрагивать все сферы жизни форума, это как купить новый компьютер, а не обновить ПО...Конечно, иногда есть смысл побыть консерватором, потому что бывают ситуации, что вроде как ничего кардинально нового не изобрели и чего прыгать с насиженного удобного местечка...Но форум - это в первую очередь, форумчане...а они меняются и форум должен меняться вместе с ними.

В общем, что хочется сказать, я специально сделала сначала, а потом спросила, и заметь, я предложила сразу же три (!) варианта различных идей, чтобы было от чего отталкиваться остальным, я же не сказала, будет вот так и баста! Пожалуйста, пиши, обсуждай, предлагай.

Alex King, Алексей, свою подпись можно менять самому через Профиль, в этом нет ничего сложного...Там много графических возможностей для реализации творческого потенциала :good: Если надо помочь - напиши, я покажу где это меняется. А личное звание (то, что под аватаркой) - это не лозунг, это скорее отражение человека, будь то "пассажир", "пионервожатая" или "жизнелюб".

BlackCat, Саша...модель автомобиля - это обязательное условие, которое должно быть отражено в Профиле, так же как и возраст. Это решает многие проблемы в общении. Не обсуждается.

C30, Пётр, очень "люблю" людей, которые приходят в тему, чтобы "что-нибудь ляпнуть"...ни одного сообщения по теме, лишь недовольство в адрес лично меня...Это для лички, а не для обсуждения всеми. Есть что сказать - пожалуйста, пиши, звони, говори.

Katerina, ты превосходна :-[:d_daisy: Всегда красочно, эмоционально, разумно и понятно всем... :) Красный галстук твой по праву :):girl_witch:

Итого:

Эта тема - резонанс. В ней стало видно кто на что готов и кто может, а кто не может поддерживать адекватные беседы, кому есть что сказать по существу, а кто не находит даже слов и просто пишет что-то :) Это ни плохо и ни хорошо, просто Интернет - это такая маленькая жизнь, где каждый может выбрать себе свою новую роль, кто-то выбирает, а кто-то остаётся собой и всегда нужно происходящее и написанное делить на двое, потому что не все отписавшиеся могут повторить свои слова лично и сказать мне или кому-либо напрямую, что они думают. Клавиатура - не человек, всё стерпит, мониторы не погаснут, форум не исчезнет...А ещё некая скрытность за монитором позволяет понять что за человек перед тобой на самом деле :) Выскакивают те черты, которые в жизни можно и не заметить...:search:

Форум - это свобода, но свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого ©

Как в любой организации, её директор вовсе не обязан хорошо во всех сферах деятельности компании, потому что у него есть команда: юристы, бухгалтеры, маркетологи, экономисты, работники, рабочие, водители, грузчики и каждый знает своё дело, а руководитель просто знает как всех собрать так, чтобы эта компания работала и была лучшей :mr47_04: Я знаю как сделать так, чтобы было хорошо, я всегда выслушиваю все мнения и все мысли, которые мне направлены. Я всегда читаю, что происходит на форуме и всегда в курсе дел. Если есть что-то, что происходит где-то вне форума и где-то между собой - то это личные дела каждого...Мы не большой брат, мы не всё видим :JC_wanted: .

Ну и, тема закрыта! :rtfm:

Дальнейшее обсуждение - ко мне в личку :Laie_13:

Новая тема по обсуждению личных званий - скоро на страницах форума...:JC_idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×