Перейти к содержанию
Авторизация  
Mia

Замена лампы ксенон ближнего света на xc60

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Перегорела  фара ближнего света ксенон. На что лучше менять Philips или Osram? 

Лучше поменять на сервисе или заказать на exist?  Самой тоже вроде не сложно, вы меняете сами?
Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Mia сказал:

Добрый вечер. Перегорела  фара ближнего света ксенон. На что лучше менять Philips или Osram? 

Лучше поменять на сервисе или заказать на exist?  Самой тоже вроде не сложно, вы меняете сами?
Спасибо 

   Здравствуйте. Менять лучше парой. На Exist сейчас не закажите, все офисы Exista прекратили работать. И не только в России.  Ожидается открытие новых. Собственники видно деньги не поделили.((  Philips или Osram по мне не принципиально, лишь бы не подделка. Удачи!

   Поменять можно и самой, при наличие навыков и смелости.)) У меня на машине ещё не перегорало, поэтому ещё не менял.

Изменено пользователем NaU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, Exist на Плещеева активно работает. Спасибо, поменяю пару! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mia сказал:

Странно, Exist на Плещеева активно работает. Спасибо, поменяю пару! 

   Зайдите на их сайт. В самом низу главной страницы новости. Начиная с 28 апреля. Перечень Московских офисов, посмотрите.( 

   У меня запчасти из Японии на вторую машину зависли, теперь не знаю где искать. Месяц ждал.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mia сказал:

Добрый вечер. Перегорела  фара ближнего света ксенон. На что лучше менять Philips или Osram? 

Лучше поменять на сервисе или заказать на exist?  Самой тоже вроде не сложно, вы меняете сами?
Спасибо 

Оригинал вроде Филипс идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал филипс в одном онлайн гипермаркете, главное знать что конкретно покупать и какая именно лампа стоит именно в твоей машине, менять несложно - вынимаешь фару и меняешь, но менять самой всё же не стоит.

Главное не покупать подделки.

Да и если люди говорят что экзист не работает, то лучше с ним не связываться. Есть масса других вариантов где приобрести лампы. Какие именно лампы можно определить или вытащив лампу из фары, либо по вин.

Ещё есть момент, лампы ксенона обычно не перегорают очень долго, возможно есть какая-то другая проблема с авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксеноновые лампы действительно перегарают не часто, проблема может быть в блоке розжига или проводке, установить точную причину можно в сервисе. Если речь идет все же о замене лампы, заменить самостоятельно не сложно, при наличии опыта. К сожалению, мы сталкивались с ситуациями, когда из-за неправильной устаноки световое пятно от лампы отклонялось вверх или вниз и приходилось демонтировать лампу. 

Лампы Osram считаются лучшими, но они дороже. Fillips тоже хорошие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, NaU сказал:

   Зайдите на их сайт. В самом низу главной страницы новости. Начиная с 28 апреля. Перечень Московских офисов, посмотрите.( 

   У меня запчасти из Японии на вторую машину зависли, теперь не знаю где искать. Месяц ждал.((

   В завершении данного вопроса. Сегодня заехал в офис, офис работает. Но теперь данная фирма называется isnext.ru нужно пройти перерегистрацию. Новый сайт уже в деле, но очень непривычен и топорен. Возможно все наладится.

   Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблемы возникли на таможне с февраля месяца.

 ввелись новые требования по растоможке.

вот все грузы давно на таможенном посте, а таможенную очистку сделать никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×