Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Промывка радиаторов для члена клуба составит 11660р. с учетом расходных материалов (долив охлаждающей жидкости, дозаправка хладагентом, кольца уплотнительные).

Охлаждающая жидкость при промывке радиаторов не меняется, просто доливается.

Плановая замена охлаждающей жидкости – 200000км. пробега.

Что мы можем сделать для салона автомобиля:

- химчистка всего салона или отдельно сидений с обработкой кожи кремом Meguiar's (аналог средства от Volvo) от 7000 в зависимости от объема работ.

- очистка и обработка отдельно кожи фирменным средством от Volvo от 9160 р.

- очистка и обработка кожи керамическим составом (кожа дольше сохраняет чистый вид, значительно легче очищается в дальнейшем) от 8500 р.

Верхняя планка цены зависит от текущего состояния салона.

с уважением

Иван

• Like 1

Поделиться сообщением

Koteg    185

Я уже как-то и не пишу про  СТО Volvo Тульская, привык все работы делать там )

Отмечу что совсем недавно ребята отловили у меня в автомобиле редкий глюк, который был доселе никому не известен. Машина не моргала поворотниками при снятии с охраны, зато моргала после включения зажигания %)

Плюс провозились с заменой одной хитрой запчасти, но не сдались, а всё сделали на совесть. :good:

Обнаружил тут ещё один плюс персонального сервиса вольво (это когда к авто прикрепляется конкретный мастер). Стало мне казаться что у меня низко светят фары и тут, проезжая мимо Тульской, подумал что неплохо было бы их проверить.

Ожидаемо запись была полной и меня особо никто и не ждал, но тут я увидел "своего" мастера Александра Корогодина, объяснил ему проблему, на что получил ответ, что работы там не так уж и много и в течение часа-двух он найдёт окошко и всё сделает.

В итоге через полтора часа получил авто с отрегулированными фарами, теперь езжу радуюсь. Мне не пришлось записываться на конец недели и снова тратить на это время.

Спасибо нашему партнёру Volvo Тульская, за то что поддерживают качество работ на высоте, а также создают такое СТО, куда можно смело ехать и не переживать за качество обслуживания своего VOLVO

• Like 1

Поделиться сообщением

kartun    9

Был на тульской один раз, правда не на то, навигацию ставили. С одной стороны понравилось, с другой - удивился что установка навигации штатной потребовала почти целый день [emoji33]
И в качестве оффтопа - может я и идеалист, но считаю что любой сервис, а особенно официальный должен быть именно таким:
"качество работ на высоте, а также создают такое СТО, куда можно смело ехать и не переживать за качество обслуживания своего VOLVO" . это и грустно, что то,что должно быть нормой воспринимается как wow [emoji24]

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

Поделиться сообщением

Shirmanich    0

Был на тульской около месяца назад с целью выбора авто, ну и конечно тест-драйв хс90 и v90 сс. Ребята молодцы встретили на павелецком вокзале, затем провели все тесты по машинам и выбор пал на хс90 2018 модельного года. После этого поискал комплектацию подходящую мне, но такой авто с самой дешевой ценой оказался в Питере и соответственно был приобретен! Дабы реабилитироваться перед командой Вольво на Тульской позавчера прошил polestar-ом свой авто. Работой очень доволен, приехал забирать авто уже в закрывающийся салон, но никто не возмутился все оформили еще поболтали с ребятами из сервис зоны. Большое спасибо!

По поводу полестара расскажу позже)))

Поделиться сообщением

Koteg    185

Очередной плюс в копилку VolvoCar Тульская.

Прошёл очередное ТО (с заменой охлаждающей жидкости, тормозной жидкости, свечей зажигания, масла в АКПП)

Нареканий никаких, всё как в гостях у добрых друзей, рекомендации, советы и работа выполненная на отлично. Для себя узнал, что используя всякие специальные устройства не нужно ничего прокачивать - хитрые устройства делают всё сами.

Доволен результатом и могу смело рекомендовать.

Отдельное спасибо персональным мастерам Артёму Ромшину и Александру Корогодину за уверенность в проведённых работах и дельные советы.

Поделиться сообщением

Kioto    56

Здравствуйте, Иван!

Подскажите, пожалуйста, стоимость замены ремня ГРМ (запчасти + работа)

VIN YV1FS42H0D2178438

Поделиться сообщением

Стоимость замены ГРМ составит 16700р (10960 (комплект ремня ГРМ) + 5740 (работа)). Это с учетом клубных скидок.

С уважением

Иван

Поделиться сообщением

Kioto    56

Сколько по времени займет работа? Как работаете в праздники?

Поделиться сообщением

Около 5 часов, включая приемку,мойку и пр...

Поделиться сообщением

Работа в праздники:

31 декабря - до 16-00

1 января - выходной

2 января - с 14-00.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас