Che-го

А может создадим группу в WhatsApp'е?

Рекомендуемые сообщения

Che-го    66

Приветы!

Ну вот, в принципе в названии темы все то, что я хотел предложить. :rolleyes:

Что думаете, дорогие мои? :)

Поделиться сообщением

Che-го    66

Судя по интересу к данной теме, делаем вывод: либо на фиг не надо, либо уже есть! :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

Koteg    184

Создавали в своё время, если наберётся какая-то критическая масса я не против ) 

Сейчас судьба созданной тогда группы мне неизвестна 8P 

Может быть она и есть 8-)

Поделиться сообщением

mondragon    1

в форуме давно образовалась секта которая общается по мимо форума в личных переписка, еще немного и форуму придет кирдык!!!

Поделиться сообщением

Che-го    66

Ну в принципе все логично, "жизненный цикл проекта". :boredom:

Поделиться сообщением

Koteg    184
В 19.06.2016 в 01:11, mondragon сказал:

в форуме давно образовалась секта которая общается по мимо форума в личных переписка, еще немного и форуму придет кирдык!!!

Что касается общения форумчан помимо форума это личный выбор каждого, если и есть секта, то например я в неё не вхожу 8P Уже то что появилась какая-то секта и люди нашли друг друга при помощи нашего клуба это же здорово )

Если придёт, то придёт - пока это кому-нибудь нужно - форум будет жить )  Всё зависит от рядовых членов клуба и ни от кого больше )

9 часов назад, Che-го сказал:

Ну в принципе все логично, "жизненный цикл проекта". :boredom:

для меня ничего логичного тут нет ) Расскажешь про жизненный цикл проекта?8P 

Поделиться сообщением

Che-го    66
6 часов назад, Koteg сказал:

Расскажешь про жизненный цикл проекта?8P 

Ну только в своем примитивном понимании )

эээ, вроде такие стадии: "выход на рынок -> рост -> плато-> спад -> уход с рынка"

Как мне кажется эти стадии можно привязать к чему угодно (с некоторыми допущениями): человеку, вещи, и т.д.

Просто года 2 назад, форум был, имхо, на "стабильности", год назад на "спаде", а сейчас на "уходе"... (подчеркиваю - имхо)

Почему так думаю, потому что реально живая тема, это тема Петра, остальные темы... так, так то так)

Поделиться сообщением

mondragon    1

Я лично написал то что есть на самом деле и зачем было лично писать каждому что он не сектант. Я имею ввиду что форум и существует для того чтобы люди дружно общались,обсуждали  насущное, а если общаться в личках или в других приложениях то форуму придет кирдык.

• Like 1

Поделиться сообщением

Koteg    184
10 часов назад, mondragon сказал:

Я лично написал то что есть на самом деле и зачем было лично писать каждому что он не сектант. Я имею ввиду что форум и существует для того чтобы люди дружно общались,обсуждали  насущное, а если общаться в личках или в других приложениях то форуму придет кирдык.

Не могу с тобой не согласиться )

Поделиться сообщением

Koteg    184
В 21.06.2016 в 09:30, Che-го сказал:

Ну только в своем примитивном понимании )

эээ, вроде такие стадии: "выход на рынок -> рост -> плато-> спад -> уход с рынка"

Как мне кажется эти стадии можно привязать к чему угодно (с некоторыми допущениями): человеку, вещи, и т.д.

Просто года 2 назад, форум был, имхо, на "стабильности", год назад на "спаде", а сейчас на "уходе"... (подчеркиваю - имхо)

Нет никакого выхода на рынок и ухода с рынка, мы же полностью некоммерческий клуб )

Есть отсутствие человека, который бы придавал движение и как-то распихивал остальных, вот и всё. Как всегда кадры решают всё! 8P 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас