Перейти к содержанию
Авторизация  
Che-го

А может создадим группу в WhatsApp'е?

Рекомендуемые сообщения

Приветы!

Ну вот, в принципе в названии темы все то, что я хотел предложить. :rolleyes:

Что думаете, дорогие мои? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по интересу к данной теме, делаем вывод: либо на фиг не надо, либо уже есть! :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создавали в своё время, если наберётся какая-то критическая масса я не против ) 

Сейчас судьба созданной тогда группы мне неизвестна 8P 

Может быть она и есть 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в форуме давно образовалась секта которая общается по мимо форума в личных переписка, еще немного и форуму придет кирдык!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе все логично, "жизненный цикл проекта". :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.06.2016 в 01:11, mondragon сказал:

в форуме давно образовалась секта которая общается по мимо форума в личных переписка, еще немного и форуму придет кирдык!!!

Что касается общения форумчан помимо форума это личный выбор каждого, если и есть секта, то например я в неё не вхожу 8P Уже то что появилась какая-то секта и люди нашли друг друга при помощи нашего клуба это же здорово )

Если придёт, то придёт - пока это кому-нибудь нужно - форум будет жить )  Всё зависит от рядовых членов клуба и ни от кого больше )

9 часов назад, Che-го сказал:

Ну в принципе все логично, "жизненный цикл проекта". :boredom:

для меня ничего логичного тут нет ) Расскажешь про жизненный цикл проекта?8P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Koteg сказал:

Расскажешь про жизненный цикл проекта?8P 

Ну только в своем примитивном понимании )

эээ, вроде такие стадии: "выход на рынок -> рост -> плато-> спад -> уход с рынка"

Как мне кажется эти стадии можно привязать к чему угодно (с некоторыми допущениями): человеку, вещи, и т.д.

Просто года 2 назад, форум был, имхо, на "стабильности", год назад на "спаде", а сейчас на "уходе"... (подчеркиваю - имхо)

Почему так думаю, потому что реально живая тема, это тема Петра, остальные темы... так, так то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично написал то что есть на самом деле и зачем было лично писать каждому что он не сектант. Я имею ввиду что форум и существует для того чтобы люди дружно общались,обсуждали  насущное, а если общаться в личках или в других приложениях то форуму придет кирдык.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, mondragon сказал:

Я лично написал то что есть на самом деле и зачем было лично писать каждому что он не сектант. Я имею ввиду что форум и существует для того чтобы люди дружно общались,обсуждали  насущное, а если общаться в личках или в других приложениях то форуму придет кирдык.

Не могу с тобой не согласиться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2016 в 09:30, Che-го сказал:

Ну только в своем примитивном понимании )

эээ, вроде такие стадии: "выход на рынок -> рост -> плато-> спад -> уход с рынка"

Как мне кажется эти стадии можно привязать к чему угодно (с некоторыми допущениями): человеку, вещи, и т.д.

Просто года 2 назад, форум был, имхо, на "стабильности", год назад на "спаде", а сейчас на "уходе"... (подчеркиваю - имхо)

 

Нет никакого выхода на рынок и ухода с рынка, мы же полностью некоммерческий клуб )

Есть отсутствие человека, который бы придавал движение и как-то распихивал остальных, вот и всё. Как всегда кадры решают всё! 8P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×