Перейти к содержанию
Volvo Car Тульская

ТО в VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Иван Савельев сказал:

1 - Если это отзыв, то автопроизводитель информирует Росстандарт.

Здесь ищем раздел отзывы продукции http://gost.ru/wps/portal/

А здесь все http://gost.ru/wps/portal/pages/news?tag_id=230

2 - в любой момент вы можете сделать запрос у нас на сайте:

http://volvocartulskaya.ru/service/otzivnoe_avtomobili.html

 

3 - и самое главное, что теперь Вольво самостоятельно сразу начинает обзвон клиентов и приглашает в сервис. Контроль строжайший !

Спасибо Иван за информацию!:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, добрый день.

В феврале буду делать ТО 3 (60000 т.км) на своем ХС70 D4, MY2014. Не подскажете во что обойдется мне данное ТО, если буду делать его у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телефону ответил, отпишу здесь :

Стоимость такого ТО «в розницу» 38000р.

С учетом скидок для клуба – 27850р. если стоит дополнительная защита картера, то ещё 660р. за снятие и установку.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, добрый день.

Подскажите по стоимости ТО-100000 для Volvo XC70 D3. Стоит металлическая защита ДВС. Интересует отдельно стоимость работ и расходников.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Просьба всё-же выслать ВИН.

Личным сообщением.

Спасибо.

Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подходит время к ТО 140 тыс.

ХС70, 12 мод.год.

WIN - YV1bz8256c1121800

Что входит в работы?

Ваши запчасти.

Итоговая стоимость. (состою в клубе, карта есть)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

По регламенту меняются масло в двигателе с фильтром, воздушный, салонный, топливный фильтры. Естественно, в ТО также входит полная диагностика состояния автомобиля.

Стоимость с учетом клубной скидки составит 17860,85р.

С уважением

Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошел я ТО 60000 у данного ОД.

Само ТО стоило чуть чуть больше, чем обещалось, но, все равно, намного меньше, чем предлагал ОД, где я покупал машину. По работам все четко, как оговаривалось при сдаче машины, замененные детали положили в багажник. Попутно поменяли и задние тормозные колодки. Учитывая, что меняли на оригинальные колодки, стоимость замены также вполне адекватная. Мне тоже, как кто то упоминал здесь на форуме,  что-то такое сказали, что теперь по каждому клиенту у них типа ВИП сервис. В чем это выражается до конца не понял. Вся процедура сдачи-получения, общения с мастером, была обычная для подобных случаев.

Сервисом доволен, однозначно рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хордовое сказал:

Само ТО стоило чуть чуть больше, чем обещалось, но, все равно, намного меньше, чем предлагал ОД, где я покупал машину.

С учётом клубной скидки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Koteg сказал:

С учётом клубной скидки ?

Да, со скидкой, но разница с заявленной здесь ценой 27850 руб, была невелика - чуть более 1000 руб., так что я не цеплялся к ним с выяснением почему взяли больше. Я уже писал здесь, что в Индепе (где я покупал машину) заломили за это ТО 40000 руб., да еще уверяли, что это со скидками мне, как их покупателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Хордовое сказал:

Да, со скидкой, но разница с заявленной здесь ценой 27850 руб, была невелика - чуть более 1000 руб., так что я не цеплялся к ним с выяснением почему взяли больше. Я уже писал здесь, что в Индепе (где я покупал машину) заломили за это ТО 40000 руб., да еще уверяли, что это со скидками мне, как их покупателю.

В индепе, скидку считают потом когда машину отдают, по телефону всегда больше называют. Но скидка на работы 20%, за ТО 60 тыс. мне говорили в районе 37000 руб. со скидкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Иван!
Подошло время очередного ТО. По паспорту ТО-3, по факту до ТО-3 18 тысяч км не доездил. Пробег 42 тысячи. Авто 2014 г. ХС70 II
Соответсвенно, штатное ТО (как ТО-1 и ТО-2).
Масло менял 4500 км назад, следовательно тратить на масло с масляным фильтром порядка 6-7 тысяч желания сейчас нет.  Масло использую не Castrol. 
Салонный фильтр имеется.
Стоит защита ДВС.
Клубная карта имеется.
Сколько может стоить ТО?
И просьба посмотреть на ближайшие дни окна для прохождения ТО.
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, добрый день.

Правильно ли я Вас понимаю, что вы хотите сделать ТО2 без замены масла и со своим салонным фильтром?

Такая процедура будет стоить 9900 руб.

Записаться можно начиная с 1.03.2017

Но!

Это не будет полноценное ТО3, так как по регламенту ТО3 подразумевает в том числе замену тормозной жидкости и приводных ремней с натяжителем.

О чём будет внесена запись в сервисную книжку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Иван Савельев сказал:

Дмитрий, добрый день.

Правильно ли я Вас понимаю, что вы хотите сделать ТО2 без замены масла и со своим салонным фильтром?

Такая процедура будет стоить 9900 руб.

Записаться можно начиная с 1.03.2017

Но!

Это не будет полноценное ТО3, так как по регламенту ТО3 подразумевает в том числе замену тормозной жидкости и приводных ремней с натяжителем.

О чём будет внесена запись в сервисную книжку.

 

 

Добрый день Иван!
Вы правы, это будет ТО-2 если учитывать километраж. У меня за три года почти 42 000 км.
Ежегодно, регламентное ТО проходится. Замена масла и масляного фильтра проводится на пробеге 9-10 т. км. 
Полноценное ТО-3 будет проводиться на 60 000 км, еще год ездить. Ремень рекомендуется на 60 000 км, пока рано.

Соответсвенно сейчас общая диагностика, замена фильтров.
Менять сейчас масло Motul 8100 ECO-NERGY 0W-30 после пробега 4500 км  с масляным фильтром 30788490 нет желания.
Насколько целесообразно менять сейчас топливный фильтр, не могу сказать. Прошлое ТО проходил год назад на 29 000 км.
Имеются свои фильтры
1. Воздушный 31370161
2. Топливный  
Есть салонный фильтр  31390880, но думаю воспользоваться Вашим. Свой пока не буду использовать. 
01.03.2017 давайте планировать ТО.
Уточните Иван сколько по времени примерно займет прохождение ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, у меня к Вам просьба,

Прошу понять правильно. Не могли-бы Вы записаться на обслуживание самостоятельно по телефону 84957800880.

Это поможет избежать "испорченного телефона", и сократит время в случае если понадобятся уточнения.

По возможности обращайтесь к Эдуарду.

С уважением

Иван

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Иван Савельев сказал:

Дмитрий, у меня к Вам просьба,

Прошу понять правильно. Не могли-бы Вы записаться на обслуживание самостоятельно по телефону 84957800880.

Это поможет избежать "испорченного телефона", и сократит время в случае если понадобятся уточнения.

По возможности обращайтесь к Эдуарду.

С уважением

Иван

 

Спасибо Иван.
Созвонюсь и запишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, несколько слов о ТО.
Изменил месту прохождения ТО. И в общем, как выяснилось не напрасно. 
быстро внесли меня в базу клиентов салона. Дали возможность прочитать все документы внимательно. никто над душой не стоял и ожидали терпеливо, когда ознакомлюсь с договором на прохождение ТО и всеми прилагаемыми бумагами.
Клубные льготы работают целиком и полностью и независимо от дня недели это еще жирный плюс к прохождению ТО на Тульской у официального сервиса со всеми вытекающими. Есть с кого спросить за работу в случае чего. Ребята внимательно во время оформления заказа внесли данные, которые по месту немного поправили. Никакие дополнительные услуги в салоне не навязывают, только рекомендую, если есть необходимость в дополнительных работах. Осмотр делают целиком и в том числе диагностируют автомобиль с выдачей DTC (Diagnostics Trouble Codes) отчета. Который у меня отразил ряд ошибок, которые не были исправлены в предыдущем месте обслуживания в Независимости. Получить там диагностический лист на руки не всегда просто.  Все то что возможно исправить на Тульской мастер все исправил. То что под вопросом и никоим образом не влияет на системы и функционал, решили посмотреть немного позднее. Было обновлено ПО на всех модулях моей Ксюши. Мастер дополнительно выявил один "косяк",  возникшем скорее всего при прохождении предыдущих ТО. На крышке закрывающую в салоне под торпедой блок предохранителей сломан язычок. Мелочь, но неприятно. Так как можно было на месте все же сказать что мол так и так.
Отмечу, что за прохождением ТО можно наблюдать как через стеклянную перегородку, так и заходить по необходимости в ремзону. Это еще один серьезный плюс сервиса на Тульской, если речь идет об официальных представительствах Volvo. 
Как писал в другой ветке, есть возможность устроиться в зоне отдыха, попить с удовольствием кофе и чай в неограниченных, разумных количествах :) Для детей ей детская зона и уголок, что очень важно.  Бесплатный интернет без всякой регистрации. Даже имеется небольшая библиотека для ценителей книг в жестком переплете. :) 
В целом отношением доволен. Читал разные отзывы и что мол это "гараж" а не сервис. Оснований так говорить у меня не было и надеюсь не будет.
Сам планирую посещать ребят и очередную замену масла и колодок, что сейчас не сделал, в скором будущем пройти на Тульской. 
Пожелаю всегда оставаться внимательными к клиенту и к выполняемой работе! 
Процветания салону и сервису во всех отношениях и побольше хороших и отзывчивых клиентов!!!
И да Господа, не забываем давать отзыв и то, что вдруг не очень понравилось, плюс предложение по улучшению этого уютного дома! :)    

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

К нам только с картой.

Про карту здесь:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенью намечается первое ТО. В очередной раз обжегся от другого дилера и думаю о замене ремонтной площадки.

В принципе данный сервис недалеко от меня.

Скажите, шиномонтаж делаете? Какое оборудование ? И берете на хранение колеса? у меня 20 радиус. Сколько будет стоить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиномонтаж делаем.

оборудование Hunter

Хранение резины 5000 сезон

Но при шиномонтаже у нас, скидка 35%

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рады, что Вам понравилось.

Просьба уточнить ВИН ХС60.

Или хотябы мотор и год

А главное - пробег и какое по порядкуТО.

С Уважением

Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×