Перейти к содержанию
Volvo Car Тульская

Volvo Car Тульская открыла двери для своих друзей и партнеров

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы Вольво!

Новый Официальный дилер Volvo Car Тульская рад пригласить всех вас к себе.

Наше открытие совпадает с новой эрой Вольво. Звучит немного пафосно, но те, кто видел новый ХС90, вряд ли смогут с этим не согласиться. Тех же, кто ещё сомневается, приглашаем в наш салон посмотреть и протестировать эту машину. После тест драйва, вне всякого сомнения, вы поменяете свою точку зрения.

Теперь Вольво предлагает любые, даже мельчайшие, атрибуты премиального автомобиля. Скоро, очень скоро, весь модельный ряд поменяется, и станет таким же привлекательным и желанным как новый ХС90.

Для того чтобы соответствовать уровню новых моделей, компания Вольво предлагает всем своим дилерам обновить интерьер дилерских центров. И мы одни из первых уже сделали это, так что, приехав к нам в салон, вы сможете почувствовать ту атмосферу, которую компания Вольво создает для своих клиентов.

Мы готовы предложить вам абсолютно все то, что может и должен предлагать современный автомобильный дилерский центр:

-продажа и trade-in

-обслуживание и ремонт

-кузовные работы

-страхование, кредит, лизинг, рассрочка

-подменный автомобиль, тест-драйв и т.п.

И всё это в уютном салоне, с такой удобной и просторной парковкой. А главное практически в центре Москвы. Кстати, от выхода из метро Тульская до входа в наш салон всего 265 шагов.

Вы можете быть уверены, что с 8-00 утра и до 21-00 вечера вас здесь ждут, с каким-бы вопросом вы не приехали. Свободным подъемником сейчас уже никого не удивишь, а вот выбором машин с ПТС в наличии, могут похвастать далеко не многие дилеры. Это значит, что вы сможете оплатить и уехать на своём новом автомобиле в течение максимум одного часа.

Да, самое главное.

Цена нормо-часа (по стандартам VSTG) для тех, кто в клубе – 1500 р.

Цена на запчасти -15% от розничной. (опять же для тех кто в клубе)

С теми же, кто пока вне клуба – договоримся. Приезжайте – ждём всех!

Я жду вас на чашку чая или кофе (на ваш выбор) и с готовностью покажу наш обновленный центр.

 С Уважением,

Иван Савельев / Бренд Менеджер / Volvo Car Тульская.

 

В дополнение к сказанному: 

 

 1.      Комплексная диагностика БЕСПЛАТНО с возможностью личного присутствия  в ремонтной зоне. В комплексную диагностику входит:

 - проверка освещения,

 - давления в колесах;

 - осмотр состояния ходовой и тормозной систем;

 - осмотр автомобиля на предмет подтекания технических жидкостей.

2.  Компьютерная диагностика (считывание кодов) 600 руб.

 3.  При проведении вышеперечисленного, расценки на Шиномонтаж:

 - колеса до 18” – 3300руб.

 - колеса от 19” –  3900руб. 

 4.  Сезонное хранение шин 5000 руб.

 5.  Мойка автомобиля (кузов, коврики, пороги) при обращении в сервис бесплатно.

 г. Москва Холодильный пер., д.6 м. Тульская

 Запись по телефону +7 (495) 780 08 80

 При записи сообщите, что вы из   Клуба VolvoForLife.ru

При личном посещении  сервиса предъявите Вашу клубную карту мастеру-приемщику.

Мастер-приемщик для Клуба  Калинин Эдуард Леонидович. (в его отсутствие - Сысоев Павел Александрович)

 

Volvo Car Тульская.

http://volvocartulskaya.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на служебной машине поменял колеса( снять с дисков резину и одеть лето), скидка работает, с грузами получилось 3.304,00 руб.

Работы заняли 1,40 час и это с тем расчетом, что я приехал без записи предварительной.

Машинку вернули чистую.

Отдельная благодарность Павлу Сысоеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, добрый день!

Есть ли у Вас возможность устанавливать защиту фар на Volvo.

Если да,  то какова цена по моделям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Сколько будет стоить работа по устранению такого неприятного момента и каковы сроки работ? Volvo S60.

AwU0opyPraM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

К сожалению я не смогу ответить на этот вопрос. И прошу понять меня правильно.

Кузовной ремонт всегда требует осмотра автомобиля. Мастер должен непосредственно увидеть с чем работать.

Поэтому приглашаю вас приехать к нам, заранее предупредив нас по телефону о времени вашего визита. 

Заодно, сможете преварительно оценить качество нашей работы, т.к. в цеху всегда есть 1-2 свежеокрашенных машины.

С уважением

Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, stich сказал:

Иван, добрый день!

Есть ли у Вас возможность устанавливать защиту фар на Volvo.

Если да,  то какова цена по моделям?

Цена комплекта защиты 2-х фар с работой - 6381руб. По модельно есть отличия. По цене нет.

С Уважением

Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Иван Савельев сказал:

Цена комплекта защиты 2-х фар с работой - 6381руб. По модельно есть отличия. По цене нет.

С Уважением

Иван

Спасибо, Иван.

Т.к. это предложение уж очень актуально стало в наше неспокойное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я на Ксюхе лампочку менял.

 

Все началось с  банального помыть машину.

Заехал я на Тульскую, как обычно сдал машину мастеру-приемщику Павлу и бодрой походкой направился за клиентским кофе.

Проходит минут 5-6 звонок от Павла «Владимир у Вас лампочка габарита не работает».

Вот думаю какие молодцы, ведь просто помыть машину заехал.  Налил кофе, пошел к Сергею (специалист по запчастям). По VIN и описанию нашли лампочку, я её оплатил  и бодрой походкой отправился в ремзону на самоличную замену лампочки.

Снять фару дело не хитрое,5 минут и все отлично.

Вытаскиваю лампочку, понимаю, что не то. Опять к Сергею мол не то мне продал.

Он аж весь краской залился, переживает.

Подошел Иван, спрашивает чего кручинитесь добры молодцы?

О беде своей поведал, смотрю краем глаза Сергей совсем приуныл.

Ну думаю, надо выручать Сергея, молвлю Иван может чего я попутал, пойдемте к машине.

Подошли, смотрим вроде то, а вроде не то, уже вдвоем  мозг морщим. Ну, не выходит каменный цветок и все тут.

На  наше счастье проходил мимо Олег (мастер по диагностики) посмотрел на нас с сочувствием, отобрал фару, выкрутил ту самую лампочку, перегоревшую, по хихикал над нами, но положение спас.

В итоге пришел в очередной раз к выводу, что машину должны те люди которые это умеют и хорошо знают.

Денежку за замену лампочки не взяли, отделался только благодарностью и своим почтением.

 С Уважением, Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Карту лучше получить.

Стоимость опорных подшипников – 3704,30р. (стоимость со скидкой в 15%).

Стоимость работ по замене – 4592р. (стоимость со скидкой 50%)

Стоимость регулировки углов установки колес – 2624р. (стоимость со скидкой 50%) – регулировка настоятельно рекомендуется после замены опорных подшипников.

Ждём.

Иван.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую и поздравляю всех с праздником!

Вопрос для ТС.

Ожидаю заказанную у вас машину, в комплектации с VOC.
На просторах интернета гуляет информация: 1- о возможном несоответствии стоимости данной опции на сайтах официального представительства ВКР (которая непосредственно используется и вами, как ОД, при заказе авто) и офиц.сайте оператора услуги "Автолокатора" (у них, кстати, даже дешевле); 2 - хотя обе указанные цены однозначно (и это отмечено отдельно) ВКЛЮЧАЮТ оплату 2-Х летнего использования услуги, при оплате авто некоторые ОД ( в т.ч. в Москве) требуют ДОПОЛНИТЕЛЬНО (а фактически ВТОРОЙ РАЗ) ОПЛАТИТЬ 2-х летнее пользование VOC, маловразумительно ссылаясь на некие "юридические сложности".  В этой связи большая просьба, заранее прояснить вашу, ОД "VolvoCarТульская", позицию по стоимости услуги VOC.
Представляется действительно "юридически значимым" либо указывать РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ услуги, либо тот факт, что абонентская плата за ее использование в стоимость по факту НЕ ВКЛЮЧЕНА (а как тогда с оф. информацией "Автолокатора"?...).
Заранее благодарю и надеюсь, что гуляющая в сети инфа - "это не про вас".

Еще раз всех с праздником!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, добрый день.

В вашем посте много вопросов.

Я отвечу на вопрос касающийся наших с Вами взаимоотношений.

Вы заказали авто с опцией Volvo On Call. В стоимость этой опции входит абонентская плата за 2 года.

С Уважением

Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартно, у всех ОД Вольво, в стоимость опции VOC должно входить 2 года подписки. Начиная с прошлого года, у меня бесплатные 2 года кончились, и сейчас продлеваю уже за деньги. У Автолокатора стоимость продления на 1 год сейчас - 13900 руб. Из всех функций VOC самая часто используемая мной - удаленный запуск отопителя. Но, кстати, и экстренной помощью от VOC уже пришлось воспользоваться, когда, в Калужской области, разодрал в клочья одну из шин. После активации кнопки VOC, в течение получаса примчался эвакуатор из Калуги, который бесплатно доставил меня в ближайший дилерский центр Вольво.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, добрый вечер.

Вам удалось ответить на главный вопрос - спасибо! (Остальные лишь "обоснование его возникновения").
Вот если возможно еще один, частный. Осталась ли услуга по установки защиты от кражи фар (что-то много опять пишут...) и сколько это нынче стоит (карты клуба нет и, видимо, быстро не появится)? 
В надежде на развитие наших взаимоотношений и еще раз спасибо:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Цена в розницу 7870

Поговорите с вашим менеджером (Дмитрием, если не ошибаюсь) по спец предложению.

Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, благодарю.
Информация и совет приняты! Конечно, это не первый приоритет и не единственный вариант - посмотрим, подумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, день добрый! Неожиданный вопрос - а нельзя ли у вас в центре организовать что-то вроде экскурсии для воспитанников детского дома? Скажем так - в рамках профориентации, возраст 14-18 лет.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×