Перейти к содержанию
Авторизация  
Koteg

Когда "переобуваться" на зимнюю резину...?

Рекомендуемые сообщения

По мне так давно пора, недавно ехал ночь при температуре +1, так на одном повороте машинку очень неприятно повело в сторону - местами скользко и это может сыграть злую шутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ещё в октябре переобул свою машину, думал сначала в ноябре поменять, но потом под конец октября пришла смска с индепа о хорошей скидке на шиномантаж,  прикинул что 2 недели особо роли не сыграют, а я сэкономлю немного деньжат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2016 в 16:52, Kewa сказал:

Я тоже ещё в октябре переобул свою машину, думал сначала в ноябре поменять, но потом под конец октября пришла смска с индепа о хорошей скидке на шиномантаж,  прикинул что 2 недели особо роли не сыграют, а я сэкономлю немного деньжат.

Мне сегодня уведомление от независимости пришло о том что у них до нового года действует скидка 20% на колеса в сборе. Я так понимаю можно купить комплект дисков с покрышками по 20% скидке. Ради интереса поехал бы посмотреть что по чем, но у меня уже есть 2 комплекта дисков, третий не нужен :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с зимы ещё в прошлую пятницу спрыгнул, за шиномонтаж, балансировка, мойка отдал в независимости 3800р, причем очереди вообще не было. Машину отдал пока кофе выпил в холе машинку уже и переобули, предлагали ещё оставить покрышки на хранением им, но я отказался, пускай на стеллаже на лоджии лежат, прошлый сезон там пробыли и этот полежат. В чехлы запаковали, все культурно красиво..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×