Перейти к содержанию
Авторизация  
Red Wolf

Наш Отличник!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Привожу свежак с autonews.

Отличники и хорошисты. Euro NCAP разбил 9 новинок автопрома
 
 
 
 
 
 
4 сентября, 08:25
 
082658.19881_600.jpg

Независимая организация Euro NCAP, которая тестирует автомобили на безопасность, провела очередную серию испытаний. В краш-тестах разбили 9 новинок, представленных в 2015 году. В рейтинге Euro NCAP появился новый лидер – кроссовер Volvo XC90 второго поколения, который набрал рекордное количество баллов за всю историю испытаний.

 
С начала текущего года Euro NCAP организует тесты по новым расширенным правилам. Помимо фронтального удара о деформируемый барьер со смещением на скорости 64 км/ч, проводится удар по американкой методике NHTSA: столкновение с недеформируемым барьером всей шириной передней части машины на скорости 56 километров в час. Были изменены и условия проведения боковых краш-тестов: ударное воздействие теперь создает более габаритный и тяжелый объект, а удар о столб выполняется под более острым углом. 
 

Volvo XC90


 • Результат: 5 звезд 
 • Защита водителя и пассажиров: 97% 
 • Защита детей: 87% 
 • Защита пешеходов: 72% 
 • Устройства безопасности: 100% 
 • Проблемные зоны: кромка капота для пешеходов 

Удары почти не затронули пространство салона. Защита коленей и бедер пассажиров хорошо обеспечивается при посадке в различных положениях. Риски травм при боковых столкновениях минимальны. Однако для этого кроссовер пришлось испытывать дважды - в первый раз боковая шторка безопасности не раскрылась полностью, что могло бы привести к травмам пассажиров третьего ряда. Доработанный вариант прошел тест без нареканий. Несколько баллов добавила система аварийного торможения, а за набор электронных систем безопасности, который устанавливается в базовой комплектации, кроссовер получил 100%-ю оценку. Детские манекены испытали минимальные перегрузки, а вот к защите пешеходов были нарекания – велик риск травмировать бедра высокой кромкой капота. Система торможения перед пешеходами, которой оснащается XC90, не оценивалась – методика Euro NCAP будет учитывать ее наличие только со следующего года. 

 

Полный текст статьи - вот тут http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1811001/

 

Знай наших!!!!))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Red Wolf
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует, что несмотря на всё что перепало на долю Volvocars, они не меняют свой главный приоритет - сохранение жизни людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты радуют), не радует, что доступность таких машин становится все меньше и меньше.

Наверное надо просто больше зарабатывать 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в обиду будет сказано))), но меня всегда поражали такие высказывания. Я бы сказал, что нужно нашим власть имущим стремиться к тому, чтобы уровень оплаты труда в стране был достойным. А не так, когда девочка перекладывающая бумажки со стола на стол получает в 2-3 раза больше, чем человек который работает на реальном производстве. Зато потм такие мальчики и девочки очень любят других учить жизни и рассказывать о том, что нужно больше зарабатывать. Или вот как в москомимуществе, начальство получает по 300-400 тысяч в месяц и приходят на работу пару раз в месяц, остальное время уделяя себе любимым, а работают за них по сути люди за совсем другие деньги и при этом е...ут во все дыры. Конечно можно сказать, мол не нравится не делай, уходи и все такое. Вот мы и сидим в стране, где нет медицины, науки и образования, все стараются просто "больше зарабатывать".

Изменено пользователем АндрейА
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не ропщите на своего правителя, ибо каждый народ достоин своего правителя" \с\

"Никогда не будет счастлив тот, кого мучает вид большего счастья" \с\

Хотя с последним у меня все совсем фигово...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил кот-Леопольд:"Ребята! Давайте жить дружно...))"... И будем смотреть в будущее с оптимизмом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык мы с оптимизмом смотрим, но когда твой доход одним мановением "волшебной палочки" уменьшается в 2 раза, и при этом ты работаешь на трех работах, а тебе говорят нужно просто больше зарабатывать, звучит это мягко говоря не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в обиду будет сказано))), но меня всегда поражали такие высказывания. Я бы сказал, что нужно нашим власть имущим стремиться к тому, чтобы уровень оплаты труда в стране был достойным. А не так, когда девочка перекладывающая бумажки со стола на стол получает в 2-3 раза больше, чем человек который работает на реальном производстве. Зато потм такие мальчики и девочки очень любят других учить жизни и рассказывать о том, что нужно больше зарабатывать. Или вот как в москомимуществе, начальство получает по 300-400 тысяч в месяц и приходят на работу пару раз в месяц, остальное время уделяя себе любимым, а работают за них по сути люди за совсем другие деньги и при этом е...ут во все дыры. Конечно можно сказать, мол не нравится не делай, уходи и все такое. Вот мы и сидим в стране, где нет медицины, науки и образования, все стараются просто "больше зарабатывать".

Вы засматриваетесь на авто премиальной марки, ближе к люксовому ценовому сегменту и в том что у Вас не хватает доходов вините кого угодно, но не самого себя )

И пожалуй не стоит тут петь военные песни про медицину и всё такое, мы о конкретике )

Результаты радуют), не радует, что доступность таких машин становится все меньше и меньше.

Я Вам и высказал как преодолеть эту проблему) Если Вас этот путь не устраивает, то ведь есть авто с ценником меньше 4 млн )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того, что я не делал акцент на авто стоимость именно в 4 миллиона рублей. Я делал акцент на доступность марки в нашей стране в целом. И если уж на то пошло, в чем и кого винить, уж поверьте мне, лично я сделал все зависящее от меня, чтобы до января 2014 года я мог себе позволить авто этой марки, а вот то, что произошло после "этой даты", это никак моей виной не является. Если извините меня, за 15 лет  наши государственные мужи гребущие нереально огромные деньги от продажи природных ресурсов не смогли сделать НИЧЕГО чтобы экономика страны не зависела от стоимости бочки "жижи" это никак не является виной тех людей, которые просто выполняют свою работу КОТОРАЯ никак не связана с продажей и добычей этой самой жижи. Почему в Европе, человек может хорошо отучиться в вузе, получить нормальное образование, получить хорошую работу, отработать свой день и прийти домой к своей семье и не ломать голову, что будет с этой страной, с его работой, с его детьми через год, если вдруг бочка жиди станет дешевой или вовсе никому не нужной?  Почему там это есть а у нас этого нет? В этом я виноват? В чем моя вина, что год назад я качественно выполнял свои обязанности, получал нормальный доход, мог планировать свое будущее, и внезапно стоимость жижи полностью все перевернула? Я точно так же продолжаю выполнять свою работу, ни на каплю не хуже, так почему внезапно стоимость моего труда упала в 2 раза? Почему на западе этого нет, почему в китае этого нет? Мне нравится моя работа, моя профессия, я не хочу идти торговать там чем-то, я хочу заниматься тем, чем я занимался всегда, что именно я сделал не так, что мой труд внезапно стал цениться в 2 раза меньше? В чем моя проблема, объясните мне? В чем моя вина, что правительство вводит санкции запрещая ввозить в страну еду для всего народа, в ответ на санкции против 150 сук из правительства? Запад не вводил санкции против россиян, он ввел санкции против конкретных 150 сук из правительства, а эти суки в ответ ввели санкции против собственной страны, обрубив нормальную жизнь достаточно огромному числу людей. В чем моя вина, поясните мне? Я могу продолжать много чего писать, я не могу понять ограниченной вашей точки зрения, и фразы: нужно просто больше зарабатывать. Это сродни когда менты оборотни устраивают подставы на дороге и туда попадает невиновный человек, а в ответ на его законные возмущения летит в ответ: нужно просто не нарушать и все будет ок, вот я не нарушаю и все ок, что я делаю не так!?

p/s/ И вообще знаете, вольво честно говоря не премум особо, это просто нормальная европейская машина, которую себе может позволить среднестатистический европеец. Вот когда был в швейцарии, в магазине увидел куртку от Paul shark, она там стоила в районе 400 евро, на те деньги приблизительно 17 тысяч, а в московском бутике эта куртотень стоила уже около 50 тысяч, премиум же! И типа зарабатывать  же нужно! Сей момент очень классно спародировал шнур в клипе своем vip, когда китайское барахло продавщица рекламирует "Лимитед эдишн, не всем по карману!".

Изменено пользователем АндрейА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притча: Один человек хотел помощь своей стране, но у него не чего не вышло. Он тогда решил попробовать помощь своему городу – тоже ничего не получилось. Своей улице – результат 0. Семье – снова 0. И тогда он решил начать с себя…И он не заметил как помог своей семье, улице, городу, стране.

Так к чему я это?

Вот к чему, Андрей, Вы пишите: «отработать свой день и прийти домой к своей семье и не ломать голову, что будет с этой страной, с его работой, с его детьми через год, если вдруг бочка жижи станет дешевой или вовсе никому не нужной? Почему на западе этого нет, почему в китае этого нет?». Андрей, ответьте мне: - А Вы президент? Нет! Тогда зачем Вам забивать свою голову: западом, китаем, страной, жижой? Давайте пока это отметем. А когда станете, тогда и вернемся к этим проблемам, договорились? Супер!

Далее, Вы пишите: «почему внезапно стоимость моего труда упала в 2 раза», «В чем моя проблема, объясните мне?», попробую, смотрите, Вы пишите: «Мне нравится моя работа, моя профессия, я не хочу идти торговать там чем-то». А почему Вам не нравится «торговать там чем-то»? А? Может в этом и кроется проблема? Вы об этом не думали? Давайте вместе подумаем. Смотрите, разве иметь опыт в торговли это плохо? А если этот опыт от частоты повторения перерастет в навык, то получается, что человек совсем потерян, последний и конченный «торгаш»? А если взглянуть на это с другой стороны: вот человек не имеет навыка «торговать», то получается что он делает? Он удивляется: тому, что его стоимость труда упала в 2 раза; он жалуется на работу правительства; задается вопросом почему куртка в одной точке мира стоит N рублей, а в другой точке уже N+xyz рублей; он рассуждает о премиальности того или иного производителя автомобилей.

А что надо сделать? Надо совершенствовать свои профессиональные навыки, и учиться торговать! Торговать собой, чтобы продать свои профессиональные навыки подороже.

 

 

 

 

З.Ы. Но я не достаточно хороший торгаш, а уж про специалиста в своей области и говорить не буду, поэтому, возможно, что все мной выше написанное полный бред.

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Я , вобщем  то, публиковал пост совсем не для разборок и обсуждения внутренней и внешней политики. Я указал на то, какая суперская у нас, ребята, марка.

Однако, Вам, милейший г-н Андрей мне очень хочется ответить. Слишком много Вы тут нарисовали ээээ, мягко говоря, странных мыслей. Они , вообще, Ваши? Мне вот что то кажется, что госдепом завоняло резко. Значит Запад ввел санкции против 150 сук из правительства? Браво! И они в ответ ввели санкции против своей страны?? Дважды Браво! Значит, запад не вводил санкции против россиян? Трижды Браво! Вы дальше своего собственного носа видите? Может быть, Вам пора к хозяевам за океан?

Если в общем - не нравится Вам тут жить - езжайте туда, где по Вашему мнению, все зашибись, и всем кайфово. Можете прикинуться беженцем из Сирии, к примеру, и шуруйте в дойчляндию. А ежели есть все же желание изменить страну к лучшему -работайте! Подчеркиваю, работайте больше и лучше.

Я тоже не могу себе позволить эту машину. Пока не могу. Да я много чего не могу себе позволить из того, чего хочу. Однако, я не ною и не кляну правительство, президента, соседей и всех кругом за то, что они во всем виноваты. Я работаю, работаю много и с интересом. Работаю в компании-производителе, и делаю нашу жизнь в России лучше. И мне нас..ть, что в Швейцарии и в Пиндоссии что то стоит меньше, чем у нас, и что там кто то живет лучше. Моя Родина - здесь, я буду жить тут. И все сделаю, чтобы тут было лучше, чем где-либо на белом свете.

ИМХО - у нас всегда было и есть интереснее и веселее всего жить)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пессимист говорит:" Все так ужасно,
хуже уже не будет..." А оптимист говорит:" Будет, будет!!" :)

Но тачка все же - ШИК!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого=-O какое "жаркое" обсуждение насущных проблем...)))

Хм... Я , вобщем  то, публиковал пост совсем не для разборок и обсуждения внутренней и внешней политики....

А получилось ))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело, весело тут... )) а как все начиналось — "В рейтинге Euro NCAP появился новый лидер – кроссовер Volvo XC90 второго поколения, который набрал рекордное количество баллов за всю историю испытаний". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×