Перейти к содержанию
Авторизация  
Kewa

Выбор аккумулятора

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер и поздравляю с наступившей пятницей и концом тяжелой рабочей недели :).  Моя s60 хоть и 2014 года,  но аккумулятор выездами на пикник и постоянным прослушиванием музыки я уже умудрился убить за полтора года. Хочу поставить что-то побольше по ёмкости, положил сейчас глаз на BOSCH Silver S5 85 а/ч  , подскажите влезет ли он мне под капот по размеру ?  Просто я вообще хотел взять 110-й , но он вообще огроменный и уж точно мне не влезет.  Хочу просто что бы я мог спокойно заводится зимой в наши лютые морозы  или  поехать с семьей на пикник и  спокойно включить радио в машине.(сабов, усилителей и прочих прибомбасов у меня нет). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь что это получится проверить только путём проб и ошибок.

А где у тебя аккум находится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь что это получится проверить только путём проб и ошибок.

А где у тебя аккум находится ?

C капотом отпало желание возится, поставил в багажник. . Сегодня психанул и погнал в магазин на примерку что бы не гадать. В итоге получилось поставить такой аккумулятор.  Покупкой доволен, по сравнению со старым небо и земля. Сначала думал брать обслуживаемый акум, но потом друг отговорил. Двигатель пускает с пол тыка, хотя оно и не удивительно, пусковой ток 830А. Надеюсь его хватит хотя бы  на 3-5 лет.

Изменено пользователем Kewa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×