Перейти к содержанию
Евжения

Вольво кар Коптево

Рекомендуемые сообщения

Продолжение вот этой истории с "кидаловом" Вольво кар Коптево

 

Сегодня была в нашем дружественном сервисе где снова обнаружили течь того самого заднего сальника коленного вала, который по словам Вольво Коптево был заменен мне в марте, невероятное совпадение... В сервисе где обнаружили течь мне выдали заключение с которым я направилась в Вольво Коптево, приехать удалось только в 19:00, и как оказалось руководства уже нет на месте. Завтра с утра еду к ним снова, подозреваю что диллер снова будет пытаться меня обмануть, один раз им уже удалось, что делать? Как недопустить повторного обмана? Кому жаловаться? 

Ниже прикрепила фото течи сальника

image.jpg

Изменено пользователем Евжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Сегодня я плохой индеец, мне нечего сказать ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение вот этой истории с "кидаловом" Вольво кар Коптево

 Завтра с утра еду к ним снова, подозреваю что диллер снова будет пытаться меня обмануть, один раз им уже удалось, что делать? Как недопустить повторного обмана? Кому жаловаться? 

 

 

Ну почему же обмануть? Может быть они всё делали, но что-то не получилось. Думаю исправят, не переживай и держи в курсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же обмануть? Может быть они всё делали, но что-то не получилось. Думаю исправят, не переживай и держи в курсе!

Приехала из салона, диагностику сделали в моем присутствии. Мне сказали что течет сальник коробки передач, а до этого тек сальник двигателя, я не знаю правда ли это, но машину обещали починить по вольво селект, опять же документы мне дать отказались потому что плательщиком является дилер. 

Обман я подозреваю от данного дилера опираясь исключительно на предыдущий опыт. После обнаружения поломки в марте почему нельзя было просто извиниться за недосмотр и произвести ремонт, мне же пришлось там скандалить.. идти к руководству, исписать все форумы, обратиться в официальное представительство вольво, не говоря уже о бесконечных поездках к ним, и только после этого на меня обратили внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, посмотрели (в моём присутствии и присутствии Евгении) откуда течь. Течет сальник КПП. С задним сальником КВ все в порядке. Поэтому ПЕРЕделывать нам нечего!

 

З.Ы. Евгения, жаловаться некому в данном случае... Да и на что жаловаться?!

З.З.Ы. Обманывать Вас никто не собирается и не собирался, Вы видели сегодня всё своими глазами!

З.З.З.Ы. Кстати, все брошюры по VOLVO SELEKT, обещанные Вам, лежат и ждут Вас. Сегодня я их Вам не отдал, т.к. с момента разговора нашего прошло очень много времени и я о них просто забыл. А сейчас вспомнил))

З.З.З.З.Ы. )))) Koteg, спасибо!

 

Всем добра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, посмотрели (в моём присутствии и присутствии Евгении) откуда течь. Течет сальник КПП. С задним сальником КВ все в порядке. Поэтому ПЕРЕделывать нам нечего!

 

З.Ы. Евгения, жаловаться некому в данном случае... Да и на что жаловаться?!

З.З.Ы. Обманывать Вас никто не собирается и не собирался, Вы видели сегодня всё своими глазами!

З.З.З.Ы. Кстати, все брошюры по VOLVO SELEKT, обещанные Вам, лежат и ждут Вас. Сегодня я их Вам не отдал, т.к. с момента разговора нашего прошло очень много времени и я о них просто забыл. А сейчас вспомнил))

З.З.З.З.Ы. )))) Koteg, спасибо!

 

Всем добра!!!

Я уже закрываю глаза на ВСЕ детали которые вы так и не устранили, факт того что машина поступив к вам в период с ноября до марта не прошла предпродажную подготовку был признан самим Ярославом. Химчистку сидений в итоге я сделала за свой счет. Договорившись в марте о ремонте, расскажите сколько раз вы меня "мурыжили" перед тем как принять машину, как вы приняли машину на ремонт и отправили меня домой, а потом через час  вернули чтобы сообщить об ожидании детали. 

И отдельный момент, кто дал право автосалону разглашать мои персональные данные? - Со мной неоднократно связывался молодой человек, который приобрел у вас Picanto, на который был обменен мой нынешний автомобиль. Целью его звонков было узнать что случилось с машиной которую он купил, там накрылась вся электрика, машина больше не на ходу, насколько я поняла, вы отказали ему в содействии, пробег  с момента обмена мной Picanto и момента покупки ее другим человеком увеличился на несколько тысяч, я не знаю что происходило с автомобилем пока он был у вас в собственности.  

Так что, увы, я не единственный человек имеющий печальный опыт сотрудничества с вашим дилерством. 

Я надеюсь обе стороны выйдут из этой ситуации не теряя достоинства и мы забудем это как страшный сон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процесс/("печальный опыт") покупки Вами авто у нас уже обсуждался... Достаточно... Все итак уже знают какие мы плохие))

Мне интересно, что же это за "дружественный сервис", который так хорош, что не смог отличить/определить коробочное масло от масла ДВС?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процесс/("печальный опыт") покупки Вами авто у нас уже обсуждался... Достаточно... Все итак уже знают какие мы плохие))

Мне интересно, что же это за "дружественный сервис", который так хорош, что не смог отличить/определить коробочное масло от масла ДВС?!

По-моему Вы отмахиваетесь от девушки,как от назойливой мухи.... Печалька... Но после такого метода общения, я лично в Ваш ДЦ,"ни ногой"... И постараюсь друзьям и знакомым донести сей печальный опыт...

Фу-фу такими быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процесс/("печальный опыт") покупки Вами авто у нас уже обсуждался... Достаточно... Все итак уже знают какие мы плохие))

Мне интересно, что же это за "дружественный сервис", который так хорош, что не смог отличить/определить коробочное масло от масла ДВС?!

даже не пытались определить, увидели течь, позвали меня из клиентской зоны в бокс, показали течь и сказали что они заменой сальников не занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была в нашем дружественном сервисе где снова обнаружили течь того самого заднего сальника коленного вала

 

Ваш текст?

По-моему Вы отмахиваетесь от девушки,как от назойливой мухи....

Ни в коем случае!!!

Просто не люблю несправедливость!

Я не буду вдаваться в подробности нашего с Евгенией разговора, в котором были договоренности о исправлении наших косяков (реальных косяков), но в гостях у нас мы увидели Евгению только сейчас... прошло несколько месяцев и опять двадцать пять!

 

И даже скажу больше: мы тогда пошли навстречу и сделали сальник колена за свой счет, и сейчас идем на встречу (с распростертыми объятиями!), Т.К. ни один сальник не входит в гарантию по ВОЛЬВО СЕЛЕКТ! А могло быть как с сиденьем...

Изменено пользователем Trainer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. вы хотите сказать что вы шли мне навстречу, а в противном случае, обнаружив течь (которую вы не устранили) после покупки я должна была за свой счет ее устранить??? вы серьезно..? 

В настоящей ситуациии с течью сальника коробки, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это не тот же сальник протекает - спасибо, в этом случае вы действительно максимально идете мне навстречу и я не трачу средства на дорогостоящий ремонт.

И уж если на то пошло, хотябы внутри коллектива располагайте одинаковой информацией, а то сегодня "по Вольво селект устанавливаем", завтра уже нет, в марте мне говорили "гарантии на сальник нет", а сегодня я узнала что есть, но материально я ее ощутить не смогу потому что плательщик не я, и непонятно еще как я должна помнить дату замены первого сальника чтобы знать срок конца гарантии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш текст?

 

Ни в коем случае!!!

Просто не люблю несправедливость!

Я не буду вдаваться в подробности нашего с Евгенией разговора, в котором были договоренности о исправлении наших косяков (реальных косяков), но в гостях у нас мы увидели Евгению только сейчас... прошло несколько месяцев и опять двадцать пять!

 

И даже скажу больше: мы тогда пошли навстречу и сделали сальник колена за свой счет, и сейчас идем на встречу (с распростертыми объятиями!), Т.К. ни один сальник не входит в гарантию по ВОЛЬВО СЕЛЕКТ! А могло быть как с сиденьем...

учитывая наш предыдущий разговор, очень низко с вашей стороны указывать на мое отсутствие.. я сообщила вам весной что находилась в больнице.

К моему сожалению реабилитация после химиотерапии проходит не так быстро как мне хочется.. назло вам буду жива и здорова, всё. я честно не желаю больше тратить свои силы и нервы на эти диспуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз "Фу-фу" Коптево!!! А Вам милая девушка, я бы посоветовала позвонить в головной офис вольво в Москве и рассказать как "доблестные" дилеры "обгадили" репутацию VOLVO!!!]:->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приедете менять сальник, пообщаемся лично и брошюрки Вам передам.

Очное общение устраняет недопонимание!))

Про сальник колена: мы уже приходили к "общему знаменателю". Был косяк за нами - исправили. Те косяки, которые оставались за отделом трейд-ин, я, после нашего разговора, с руководством согласовал их устранение (не за Ваш счет разумеется) и сообщил Вам об этом, но Вас (повторюсь) мы увидели только спустя несколько месяцев.

Мы умеем признавать свои ошибки. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Если остались нерешенные вопросы, то обсудим их при встрече и решим.

Мне понравилась Ваша фраза: "Я надеюсь обе стороны выйдут из этой ситуации не теряя достоинства "(с).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процесс/("печальный опыт") покупки Вами авто у нас уже обсуждался... Достаточно... Все итак уже знают какие мы плохие))

пардон что вмешиваюсь, Вас вообще учили манере общения с клиентом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон что вмешиваюсь, Вас вообще учили манере общения с клиентом? 

Во-во... Я тоже малость "обалдела"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь я общаюсь с людьми и, в указанной Вами цитате, с долей юмора, что свойственно людям. С клиентами меня учили общаться. И ещё ни один клиент, пообщавшись со мной, не упрекнул меня в неумении с ним общаться. Я надеюсь, что ответил на Ваш вопрос, Юрий Венедиктович.

З.Ы. Если такой формат общения здесь не уместен, я поменяю его.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!  Если мне не изменяет память, то у Евгении автомобиль с пробегом за 100 тысяч, поэтому говорить о том, что  при таком пробеге не будет ничего ломаться и надеяться на "псевдо" гарантию вольво селект я бы не стал. Евгения если вы покупаете б/у автомобиль за миллион, то не думаю что Вам не придется туда вложить собственных денег и средств, и уж естественно это должно происходить не за счет дилера ( как мне кажется). Дилер будет отпираться в ремонте до последнего, и  думаю два потекших сальника и затертый салон это не повод тратить свои нервы и здоровье, ведь нужно понимать что вольво s 60 это не киа пиканото... ремонт стоит несколько других денег.. и нужно быть готовым к этому.. 

 

Изменено пользователем Сергей О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз "Фу-фу" Коптево!!! А Вам милая девушка, я бы посоветовала позвонить в головной офис вольво в Москве и рассказать как "доблестные" дилеры "обгадили" репутацию VOLVO!!!]:->

Прочитав всю тему так и не понял почему "Фу-фу"?

В первом сообщении девушка обвиняет ДЦ в обмане, далее оказывается, что она не права и убедилась в этом собственными глазами. Вместо того, чтобы выйти из ситуации с достоинством, о котором она писала,   несутся обвинения ДЦ во всех грехах...

На мой взгляд, со стороны ДЦ видна конкретика и желание идти навстречу клиенту, а вот со стороны клиента, кроме бури эмоций и необоснованных упрёков ничего не наблюдается...

P.S. Как не странно, но я в данной ситуации на стороне ДЦ.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю в прошлый раз всё сделали качественно, сейчас потёк какой-то другой сальник, но и его согласны отремонтировать, какие-то ещё моменты были, но и их согласовали.

По мне так ОД достаточно быстро реагирует на проблему и не занимаясь отговорками и отписками деятельно её решает.

То что человек, имеющий отношение к ОД, позволяет себе свободно общаться на форуме это вполне нормально, как мне кажется.

Я никого не защищаю и не занимаю чью-либо сторону, но давайте смотреть на ситуацию объективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна с тем что мои записи на форуме излишне эмоциональны, и пожалуй при общении с представителем я тоже погорячилась, ситуация для меня слишком больная, изначально я не приходила в автосалон скандалить, напротив я была воодушевлена покупкой автомобиля мечты и тем что пересяду на марку премиальнее чем киа. 

К сожалению никто из участников не знает всех аспектов данной ситуации, знаем только мы с дилером. 

Машина не стоила млн., даже близко не стоила столько, и пожалуй я погорячилась с выбором, ослепленная слухами о надежности, оказалось что ремонт такого авто мне не по карману и машина с таким пробегом далеко не идеальна. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав всю тему так и не понял почему "Фу-фу"?

Если Вы не заметили я не обсуждала вопрос правильного и неправильного ремонта. Я указала на недопустимость метода общения представителя. И кстати не мне одной так показалось...

пардон что вмешиваюсь, Вас вообще учили манере общения с клиентом? 

А второе "Фу" за то что представитель указал девушке на то,что ее долго не было в их сервисе,зная ,что она болела(причем далеко не простудой)….

Я считаю такой метод общения абсолютно недопустимым НИГДЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения какая бы надежная машина не была она иногда ломается и сальник в s 60 t4  не самое страшное.. Есть такая своеобразная формула при покупке бу машины, что при ее покупке нужно быть готовым вложить в нее еще 10-20 процентов, т.е. покупать ее нужно явно не на последние деньги. По этой причине бу машины и стоят несколько дешевле новых.. так как это своего рода риск, который каждый принимает на "грудь" самостоятельно. При подборе подержанного авто нужно учитывать множество факторов от средних цен на на аналогичные авто до количества владельцев в ПТС. Но это лирика... В целом машина хорошая.. я не буду говорить об опасностях, которые подстерегают вас как владельца данного авто дабы не расстраивать, дай бог вас это не коснется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×