Перейти к содержанию
Mad Max

Обновление форума 23.07.15

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, 23.07 мы обновили форум до последней актуальной версии. Данное обновление принесло с собой много изменений в интерфейсе нашего сообщества, сейчас ведётся окончательная настройка форума, поэтому просим Вас высказывать любые замечания и пожелания, которые помогут нам сделать наш форум ещё удобнее и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда делась кнопка в полную версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ilya Hoilik

Теперь мобильная версия не является отдельным стилем, а формируется исходя из ширины видимой части сайта.

Это значит, что на мобильных устройствах нет возможности перейти на полную версию сайта. Все функции полной версии сайта дублируются на мобильной так, что нет необходимости использовать полную версию на мобильном. Для примера, вы можете сузить окно браузера на компьютере и посмотреть, как поведёт себя дизайн сайта.

Весь дизайн сайта разделён на 3 версии: полная версию для мониторов, компактная версия для планшетов и минимальная версия для телефонов. Они отличаются только расположением элементов на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда - 4 года привычки коту под хвост.

Непривычно - неудобно - неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия может и новая, но старая была намного более удобной. Читать стало тяжело.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ilya Hoilik

Именно привычка удерживает человечество на одном месте и мешает идти вперёд и узнавать что-то новое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно привычка удерживает человечество на одном месте и мешает идти вперёд и узнавать что-то новое...

На мой взгляд, здесь не нужно путать привычку и удобство пользования. С таким желанием идти вперед можно не только оттолкнуть новых пользователей, но и растерять  сложившийся "костяк" форума. К сожалению. Все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, здесь не нужно путать привычку и удобство пользования. С таким желанием идти вперед можно не только оттолкнуть новых пользователей, но и растерять  сложившийся "костяк" форума. К сожалению. Все ИМХО.

Мы стараемся сделать форум удобнее и лучше, именно поэтому поддерживаем платформу в актуальном состоянии.

Сейчас мы готовы сделать максимум для того чтобы форум был удобен в использовании и всем Вас устраивал.

Прошу высказывать Ваши пожелания, без Вас мы не сможем сделать его лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно привычка удерживает человечество на одном месте и мешает идти вперёд и узнавать что-то новое...

попахивает манией величия) тоже мне вселенский масштаб. И так в жизни до хрена информации - еще тут ненужной фигней голову забивать. Если можете сделайте кнопку в полный режим, если нет то так и скажите. 

ЗЫ. А про то что "космические корабли будут бороздить просторы большого театра" это студентам и наивным девушкам рассказывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ilya Hoilik

попахивает манией величия) тоже мне вселенский масштаб. И так в жизни до хрена информации - еще тут ненужной фигней голову забивать. Если можете сделайте кнопку в полный режим, если нет то так и скажите. 

ЗЫ. А про то что "космические корабли будут бороздить просторы большого театра" это студентам и наивным девушкам рассказывайте. 

Если вам что-либо в моей фразе показалось оскорбительным, то я приношу извинения. Однако на меня наезжать тоже не нужно - я не искусственная неровность. А про кнопку я вам уже отвечал: "нет возможности перейти на полную версию сайта".

"Непривычно" - понимаю, с самим такое было. Однако технологии не стоят на месте и всё меняется. Этого никак не избежать. Вышла новая версия продукта, в ней много очень полезных изменений. Несколько дней и все привыкнут.

"Неудобно" - это всё индивидуально. Не может быть удобно абсолютно всем. Скорее всего неудобство из-за непривычки. Если есть что-то реально неудобное и вы готовы описать/обосновать, то я готов выслушать и, по возможности, исправить.

"Неинтересно" - эмм... Даже не знаю, что ответить на это. Если бы мне было начхать на всё, связанное с с форумом (в техническом плане) и там что-то поменялось, то, возможно, мне тоже было бы неинтересно. С этим согласен.

 

Простое слово "неудобно" ничего не изменит. Говорите, что именно неудобно и как удобно - я постараюсь это изменить, если возможно.

P.S. Для меня ваша реакция на обновление системы форума - стандартная. Обычно никому ничего не нравится.

Изменено пользователем Ilya Hoilik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

После обновления в ЛС могу заходить только по эл.почте. По имени пользователя пишет: "Данное имя пользователя не зарегистрировано ни к одному аккаунту..." В-обсчем как-то так...%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Можно сделать кнопочку "вверх" внизу страницы:rolleyes:, а то не удобно каждый раз проматывать:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла новая версия продукта, в ней много очень полезных изменений.

Напишите об изменениях и как ими пользоваться!

Типа, краткий мануал необходим.

Даже цитирование не видно.

Фу! Как к новому привыкнуть???

Мне уже не 13 лет.

Да ну вас! Устроили какую-то хрень! 

Написал на форуме, свои слова не вижу, вижу предыдущее сообщение.

И какого мои сообщения объединяются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как сделать так, чтоб я отсюда удалился? Насовсем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, что хватит

сервис для вольво нашел, с некоторыми форумчанами подружился :)

интересно, а можно ли отсюда уйти на совсем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, привет!!Ты чего "искриш", все ж норм.

думаю, что хватит

сервис для вольво нашел, с некоторыми форумчанами подружился :)

интересно, а можно ли отсюда уйти на совсем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, привет!!Ты чего "искриш", все ж норм.

Еся, ты явно больше в курсе чем остальные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фигня какая-то!

Вижу последние сообщения Макса, свои нет.

В ЛС висит сообщение как не прочитанное (реально прочитано две недели назад). 

Еся - да, в курсе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не а чего ято?? я как все))ни больше ни меньше)) ну конечно раз уж так все неудобно ...то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не а чего ято?? я как все))ни больше ни меньше)) ну конечно раз уж так все неудобно ...то...

а тебе удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Юру в принципе понимаю, попытался тут Свете комплимент по поводу фото написать. Так не могу найти , как по нику обратится, неужели надо цитировать все сообщение. Сам сейчас на Югах, мало того, что инет не cool, так еще и здесь заново вникать нужно(

Вот еще вопрос модераторам, зачем нужна правая колонка с темами, если там не видно автора последнего поста по теме? 

Изменено пользователем NaU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Юру в принципе понимаю, попытался тут Свете комплимент по поводу фото написать. Так не могу найти , как по нику обратится, неужели надо цитировать все сообщение. Сам сейчас на Югах, мало того, что инет не cool, так еще и здесь заново вникать нужно 

Спасибо ,Илья. Надеюсь мне?)))   

Но фото действительно как-то неудобно прикреплять. Если раньше я могла посмотреть статистику просмотра моего фото (так сказать  порадоваться за "себя любимую ")))),то сейчас не особо понимаю, как теперь это делать??? 

Опять же, как писали выше, нужен мануал. Т.к в процессе "привыкания " к новому интерфейсу очень много непонятного.

Но в- любом случае давайте подождём , пока исправят все "огрехи " и уже тогда будем делать окончательные выводы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопрос модераторам, зачем нужна правая колонка с темами, если там не видно автора последнего поста по теме? 

Мне бы тоже хотелось, чтоб в правой колонке с темами было видно автора и время последнего сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, что хватит

сервис для вольво нашел, с некоторыми форумчанами подружился :)

интересно, а можно ли отсюда уйти на совсем? 

Никаких проблем. Напишите мне запрос в ЛС или подтвердите удаление в этой теме. Мы удалим Вашу учётную запись без возможности восстановления.

Мне бы тоже хотелось, чтоб в правой колонке с темами было видно автора и время последнего сообщения.

Спасибо ,Илья. Надеюсь мне?)))   

Но фото действительно как-то неудобно прикреплять. Если раньше я могла посмотреть статистику просмотра моего фото (так сказать  порадоваться за "себя любимую ")))),то сейчас не особо понимаю, как теперь это делать??? 

Опять же, как писали выше, нужен мануал. Т.к в процессе "привыкания " к новому интерфейсу очень много непонятного.

Но в- любом случае давайте подождём , пока исправят все "огрехи " и уже тогда будем делать окончательные выводы... 

Я Юру в принципе понимаю, попытался тут Свете комплимент по поводу фото написать. Так не могу найти , как по нику обратится, неужели надо цитировать все сообщение. Сам сейчас на Югах, мало того, что инет не cool, так еще и здесь заново вникать нужно(

Вот еще вопрос модераторам, зачем нужна правая колонка с темами, если там не видно автора последнего поста по теме? 

Мы приложим максимум усилий для того чтобы сделать форум удобным для Вас.

Добрый день!

Можно сделать кнопочку "вверх" внизу страницы:rolleyes:, а то не удобно каждый раз проматывать:-[

Добавим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×