Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем! Ребят помогите сервис найти толковый, с приемлемыми ценами! У офицалов не потяну,а на толковых пока не попадал! Есть проблемы с ссvt! Спасибо заранее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятие доступные для каждого свое. Вольво не самый доступный автомобиль на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Ребят помогите сервис найти толковый, с приемлемыми ценами! У офицалов не потяну,а на толковых пока не попадал! Есть проблемы с ссvt! Спасибо заранее!!!

 

 

Спасибо! А как у вас с ценами? ))) доступные?))

доступные, посмотрите на форуме вся информация есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Помогите советом пожалуйста, в фаре появился конденсат -на сколько это критично ? И что с этим делать?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Еся сказал:

Добрый день, Помогите советом пожалуйста, в фаре появился конденсат -на сколько это критично ? И что с этим делать?

Спасибо!

Приветствую! Мануал допускает небольшое запотевание в фарах и это нормально по мануалу.) Правда он не раскрывает понятие сильное или слабое запотевание. У меня такое явление присутствует. Забил.))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, NaU сказал:

Приветствую! Мануал допускает небольшое запотевание в фарах и это нормально по мануалу.) Правда он не раскрывает понятие сильное или слабое запотевание. У меня такое явление присутствует. Забил.))

Хорошо спасибо. Просто раньше этого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Еся сказал:

Хорошо спасибо. Просто раньше этого не было.

У меня почти везде слабое запотевание. В стояночных фонарях, чуток в фарах, в заднем верхнем стопаре.)) Но это начинается в межсезонье.  Днём подсыхает. Уже привык к этому, поэтому внимание не обращаю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну может у меня тоже временно, или тоже не обращать внимание, главное шоб не перегорело ничего от этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Еся сказал:

да ну может у меня тоже временно, или тоже не обращать внимание, главное шоб не перегорело ничего от этого)P

Тут смотря сколько накопилось, имей ввиду и следи за интенсивностью, если начнёт мини-море плескаться - это уже повод принимать меры, если просто запотевает - попробуй для начала просушить - покатайся или постой с дальним включенным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Еся сказал:

Добрый день, Помогите советом пожалуйста, в фаре появился конденсат -на сколько это критично ? И что с этим делать?

Спасибо!

Можно положить пакетик в фару который поглощает влагу, есть оригинал вольво, а можно положить пакетик который кладут в коробки с новой обувью.(мешочек с шариками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо делать следующее ТО. В ОД или нет? Вот вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО работы не сложные. Я слез с официалов по окончании гарантии. Езжу в вольвовский не официальный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

12 часов назад, Kostik сказал:

ТО работы не сложные. Я слез с официалов по окончании гарантии. Езжу в вольвовский не официальный сервис.

В личку вопросик отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2019 в 09:45, Inko сказал:

Надо делать следующее ТО. В ОД или нет? Вот вопрос!

 

В 27.05.2019 в 09:51, Kostik сказал:

. Я слез с официалов по окончании гарантии. Езжу в вольвовский не официальный сервис.

Тут всё зависит от правильности выбора неофициалов и от того что хочешь получить. Понятно что софт тебе неофициалов не обновят. По цене у некоторых неофициалов не сильно меньше получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо всех обзванивать, наверное. Но опять же, на кого нарвёшься. Криворукость никто не отменял)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2019 в 13:18, Inko сказал:

 Криворукость никто не отменял)).

Это и у официалов бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kioto сказал:

Это и у официалов бывает.

И куда бедному крестьянину податься?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или к офам, например к нашим партнёрам. У некоторых по клубной карте неплохая скидка получается, либо в проверенные временем и клубниками сервисы. Таких что-то не сильно много осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Koteg сказал:

У некоторых по клубной карте неплохая скидка получается

Разве ОД партнёры могут давать скидку по клубным картам? Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×