Перейти к содержанию
Авторизация  
Angel

Хищение боковых зеркал

Рекомендуемые сообщения

АНДРЕЙ 90, если можно, обращусь также к Вам, как машину из сервиса заберу... и как из "медового месяца" вернетесь!)

 

Мои самые теплые поздравления с прекрасным событием Вашей жизни! И пусть такой пустяк, как отсутствие кольца на пальце, никак не влияет на Счастье и Любовь в Вашем доме! :heart::d_daisy::aleksey_01:

спасибо спасибо спасибо....обращайтесь конечно, в свадебное пока не поедем наверное и дороговато ,хватает на Питер только, и то под вопросом 7 месяц как никак. кольцо наделось после держания все утро руки во льду к обеду пришлось снять опухла. да счастья сейчас полон дом вы правы. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, а можно узнать, а как вы ехали без зеркал? Так как я на своей не мог тупо ехать, машину дергалась, мотор ривел...После звонка к Петру, поставил машину и не прикасался, страховщики сами приехали и эвакуатор выделили, чтобы меня отвезли в сервис.

 

Андрей,поздравляю! И в личку соответственно вам тоже напишу, как спасти машину, так как вроде двор у нас охраняем, паркинг тоже на охране, но велики из паркинга угнали, управляющая разводит руками, поэтому на них надежды нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

 

А обращение к АНДРЕЙ 90 это касательно защиты машины?

 

Если да, то можно подробнее, у самого машина под окнами стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

 

А обращение к АНДРЕЙ 90 это касательно защиты машины?

 

Если да, то можно подробнее, у самого машина под окнами стоит.

подробнее ... приезжаю к вам и сижу у машины с ружьем и сторожу её( за еду и сигареты) :lol:

Анна, а можно узнать, а как вы ехали без зеркал? Так как я на своей не мог тупо ехать, машину дергалась, мотор ривел...После звонка к Петру, поставил машину и не прикасался, страховщики сами приехали и эвакуатор выделили, чтобы меня отвезли в сервис.

 

Андрей,поздравляю! И в личку соответственно вам тоже напишу, как спасти машину, так как вроде двор у нас охраняем, паркинг тоже на охране, но велики из паркинга угнали, управляющая разводит руками, поэтому на них надежды нету....

спасибо за поздравление :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, а можно узнать, а как вы ехали без зеркал? Так как я на своей не мог тупо ехать, машину дергалась, мотор ривел...После звонка к Петру, поставил машину и не прикасался, страховщики сами приехали и эвакуатор выделили, чтобы меня отвезли в сервис.

DGoose, в критических ситуациях что только не придумаешь :)) Тупо ехать я тоже не умею..., но мне надо было ускорить процесс, а просто ждать, пока приедут страховщики с эвакуатором, было не возможно для меня, поэтому решилась... :) Благодаря друзьям и просто хорошим людям, кто смог на второй машине сзади быть моими боковыми зеркалами, я смогла добраться через ЦЕНТР Москвы (а это далеко не МКАД...) до страховой, потом до дома, потом таким же способом до сервиса. Ах да, еще спасали рации))) Я ехала впереди как обычно, и как хотела перестраиваться, то моментально второй автомобиль позади меня перестраивался и я, "прикрываясь" им по салонному зеркалу, перестраивалась с ним одновременно. Но всем желаю такое не испытывать) Хотя страшно только в первый раз, потом привыкаешь к адреналину)))

Результат - неделя переживаний, стресса, поездок, документов, неприятных бесед, осмотров, но всего неделя и авто снова радует хозяйку!

 

Теперь не хватает этого))):

 

подробнее ... приезжаю к вам и сижу у машины с ружьем и сторожу её( за еду и сигареты) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DGoose, в критических ситуациях что только не придумаешь :)) Тупо ехать я тоже не умею..., но мне надо было ускорить процесс, а просто ждать, пока приедут страховщики с эвакуатором, было не возможно для меня, поэтому решилась... :) Благодаря друзьям и просто хорошим людям, кто смог на второй машине сзади быть моими боковыми зеркалами, я смогла добраться через ЦЕНТР Москвы (а это далеко не МКАД...) до страховой, потом до дома, потом таким же способом до сервиса. Ах да, еще спасали рации))) Я ехала впереди как обычно, и как хотела перестраиваться, то моментально второй автомобиль позади меня перестраивался и я, "прикрываясь" им по салонному зеркалу, перестраивалась с ним одновременно. Но всем желаю такое не испытывать) Хотя страшно только в первый раз, потом привыкаешь к адреналину)))

Результат - неделя переживаний, стресса, поездок, документов, неприятных бесед, осмотров, но всего неделя и авто снова радует хозяйку!

Я имел ввиду машина у вас нормально ехала? Не дергалась?Мотор не ревел? Передачи переключались без дергания?

 

Я так понимаю, что датчики температуры воздуха у вас не в зеркалах были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду машина у вас нормально ехала? Не дергалась?Мотор не ревел? Передачи переключались без дергания?

Я так понимаю, что датчики температуры воздуха у вас не в зеркалах были)

Видимо, с этим мне точно повезло...! Машина вела себя на дороге как обычно, не дергалась, не ревела.

Вот сегодня я почувствовала жесткое переключение передач, но списываю это на возможное некачественное топливо ...зеркала тем более на своем законном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×