Перейти к содержанию
Авторизация  
Dimko1

Объявлены российские цены на Volvo XC90 new

Рекомендуемые сообщения

С 1 июня 2015 года в России начался прием заказов на автомобиль Volvo XC90 нового поколения, сообщает агентство «Автостат». 

 

Volvo XC90 с дизельным двигателем D4 Auto и передним приводом стоит 3 040 000 руб. в базовой комлектации (190 л.с. мощности, расход топлива — 5,3 л) .

 

Версия D5 AWD Auto обойдется от 3 270 000 руб. (225 л.с. мощности, расход топлива — 5,7 л). Бензиновую полноприводную версию Т5 AWD Auto можно приобрести по цене от 3 281 000 руб. (249 л.с., расход топлива — 7,1 л), Т6 AWD Auto – от 3 773 000 руб. (320 л.с., расход топлива — 8 л).

 

Газета.ру

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть догадались Т5 до 249 л.с. сдуть, но цены....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я обратил внимание на приставку "от".

Интересно, посмотрю в конфигураторе.


Глянул конфиг! Цвет металик + 55 тыс.

Дальше смотреть не стал.

Мир сошёл с ума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу конечно не признаться, что следующую машину себе рассматривал также Вольво, (давил косяка на XC90), но  цены...вернее, но ЦЕНЫ..мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть догадались Т5 до 249 л.с. сдуть, но цены....

Один фиг дешевле Х-ов всяких и Каеноф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все-таки решетка не нравится. И наверняка опять без вариантов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все-таки решетка не нравится. И наверняка опять без вариантов.

Мне тоже не нра! Какой-то отскок в 90-е :)

Думаю Heico или другие должны будут как-то это исправить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один фиг дешевле Х-ов всяких и Каеноф!

Каеноф пожалуй да, а вот насчет Х-ов не уверен, по-крайней мере в части Х5. Другой вопрос что марка с пропеллером не близка мне ни разу. В любом случае если б я собрался брать машину за 4 мульта то сейчас это точно был бы не 90-ик, может через 2-3 года когда хоть болячки вылечат да и то не уверен.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам Иксы

BMW X5 xDrive 30d SKD X4XKS494200H00933 Белый Минерал Кожа 'Dakota' Черный 2015 4 270 000р.

BMW X5 xDrive 30d SKD Prestige X4XKS494200H01161 Черный Сапфир Кожа 'Dakota' Черный 2015 3 720 000р.

BMW X5 xDrive 35i SKD X4XKR094000K25557 Сверкающий Коричневый Кожа 'Dakota' Терра 2015 3 970 000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам Иксы

BMW X5 xDrive 30d SKD X4XKS494200H00933 Белый Минерал Кожа 'Dakota' Черный 2015 4 270 000р.

BMW X5 xDrive 30d SKD Prestige X4XKS494200H01161 Черный Сапфир Кожа 'Dakota' Черный 2015 3 720 000р.

BMW X5 xDrive 35i SKD X4XKR094000K25557 Сверкающий Коричневый Кожа 'Dakota' Терра 2015 3 970 000р

О чём и речь, Юр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многое зависит от того, какая база. Не зная этого бесполезно сравнивать. В указанных иксах много чего есть, а что есть в базе хс90?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам! Ну, не поленитесь, залезьте в конфигуратор Вольво. Попробуйте собрать свой ХС90! Сильно удивитесь.

Да, SKD сборка БМВ специфична. Но не пустая. И я бы выбрал Х5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну причем тут конфигатор? Покупать большую немецкую тройку по конфигуратору - дурной тон))) а вот на 90-ик как я слышал никаких скидок пока нет, поправьте если не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё так) Я тоже считаю, что наборная немка - пижонство)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё так)Я тоже считаю, что наборная немка - пижонство)))

За то всё будет как ты хочешь, а не так - купил SKD и понеслась музыка получше, салончик поудобнее, колесики побольше, руль, тормоза, чипануть.....и тд!
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, но ведь это интересно, и машина постоянно радует обновками, сегодня колеса, завтра салон и т.д. А если все сразу, так привыкнешь быстро, скучно, уж не говоря о том, что надо изыскать большие деньги, надо знать, что хочешь, скидку хорошую на наличие только дают и прочее. А еще может быть такой момент - ты заказал машину все как хочешь, а машина не радует. Может ждал большего, или плавающий косяк, или движок как-то не так работает по ощущениям... Дилеры футболят, а продать наборную машину - большие потери по деньгам. А бизнес взял с большой скидкой, не понравилось - слил, и не особо попал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimko1,Dimko1, Купи приору, каждый день праздник)))

Обновки, ремонты, тюнинг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, но ведь это интересно, и машина постоянно радует обновками, сегодня колеса, завтра салон и т.д.А если все сразу, так привыкнешь быстро, скучно, уж не говоря о том, что надо изыскать большие деньги, надо знать, что хочешь, скидку хорошую на наличие только дают и прочее.А еще может быть такой момент - ты заказал машину все как хочешь, а машина не радует. Может ждал большего, или плавающий косяк, или движок как-то не так работает по ощущениям... Дилеры футболят, а продать наборную машину - большие потери по деньгам. А бизнес взял с большой скидкой, не понравилось - слил, и не особо попал...

Вот за это я и люблю Вольво - там этот конструктор не прокатит, а любой тюнинх будет выглядеть колхозно :D
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ждал большего, или плавающий косяк, или движок как-то не так работает по ощущениям... Дилеры футболят, а продать наборную машину - большие потери по деньгам. А бизнес взял с большой скидкой, не понравилось - слил, и не особо попал...
Ты превращаешься в тойотовода, остановись пока не стало слишком поздно, возвращайся на светлую сторону 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kyk,и ездишь на БНВ

Юр, на тот момент так сложились обстоятельства!

Да, и в Lego c ней не играю, переболел этим еще в студенческие годы владея ВАЗ-21099 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, а сейчас готов пересесть на Вольво?

Готов, но не прям сейчас и сегодня, так как в финансовом плане сейчас другие приоритеты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки, надо сказать, что неудачное время для выхода хс90 у нас.

Машина теперь стоит в два раза дороже предшественницы, а все кто хотел что-то купить, уже купили на волне ажиотажа.

Думаю, не скоро они начнут попадаться на дорогах.

Хочу потестить, тем более приглашали. Но только чтобы для себя сделать вывод - действительно ли машина соответствует немецкой тройке или

Ведь предыдущий был кондовый по удовольствию от вождения, что ни говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера съездил, посмотрел,чуть-чуть покатался)

Машина понравилась, дизель тихий-тихий)

Вид сверху от камер понравился)

 

А вот посадка-высадка разочаровала, штаны будут всегда грязные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×