Перейти к содержанию
Koteg

Поездка на майские праздники

Рекомендуемые сообщения

Angel, Может дату сначала определить? Желающие прикинут свои планы и отпишутся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel, Может дату сначала определить? Желающие прикинут свои планы и отпишутся. :)

Илья, в том-то и дело, если мы еще будем обсуждать дату. то это может совсем затянуться!...:) Да и скорее, отталкиваться уже надо от свободных домиков, а не от конкретного числа. Я бы предложила 2-3 мая, 3-4 мая, 8-9 мая (мне не принципиально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья, в том-то и дело, если мы еще будем обсуждать дату. то это может совсем затянуться!...:) Да и скорее, отталкиваться уже надо от свободных домиков, а не от конкретного числа. Я бы предложила 2-3 мая, 3-4 мая, 8-9 мая (мне не принципиально).
Тоже записываюсь, с учебой совсем отвлекся от жизни(

И мангал, дрова, угли, мясо/птицу надо брать в любом случае... Алкоголь пассажирам, водителям -ситро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда просьба написать:

1. дату и время выезда и приезда; 

2. план мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, сегодня подведем итоги по поездке, с примерным планом мероприятий и т.д.) И конечно, продолжаем присоединяться желающим к нашему клубному выезду!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, форумчане! Ежели еще не поздно, то я за 3-4... (С оговоркой: если работа отпустит(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, форумчане! Ежели еще не поздно, то я за 3-4... (С оговоркой: если работа отпустит(((((

Денис, конечно, еще не поздно, присоединяйтесь :) Ориентировочно мы планировали выезд 2 мая. На счет 3 мая - лично я не против, зависит от планов всех остальных.

 

Итак, кто едет - всего 7 человек:

1. Che-го +1

2. Koteg

3. Pasha-eight

4. Angel

5. PilotD

6. Dimkin

7. ... кто еще??

 

Планируем поездку пока на один длинный и насыщенно-интересный день, поскольку с ночевкой место найти, к сожалению, не удалось :( На все майские праздники все домики заняты, где и комнат всем хватило бы, и мангал с банькой можно было бы организовать. Но увы.

 

Маршрут: Москва - Калязин - Углич - Ростов - Переславль-Залесский - Москва.

Просьба наметить достопримечательности, что хотим увидеть, где покушать, также время выезда (чтобы успеть все посетить, выезд будет ранний) и позднее определим место сбора.

 

Итак, голосуем за день поездки и время встречи:

- 2 или 3 мая

- 07:00 - 08:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрути голосовалку) Если кто-то не хочет возвращаться в Москву, можно будет попробовать найти ночлег на месте 8P

По дате мне всё равно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в 8 только выезжать, то может до Сергиева Посада часа 4 ехать... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PilotD, Денис, как я понимаю, критично именно Вам относительно даты поездки - ориентируемся на 3 мая?

 

Если в 8 только выезжать, то может до Сергиева Посада часа 4 ехать... :rolleyes:

 

Смотря откуда выезжать. Все же будут выдвигаться из разных районов Москвы, поэтому кому-то может быть время критично. Можно встретиться в 7:00-7:30-8:00 уже на Дмитровском или Ярославском шоссе на какой-нибудь заправке в сторону области :) Как вариант.

Я живу на севере, так что любое это время меня устроит. И конечно, согласна, что чем раньше, тем лучше и больше успеем :)

От моего дома до Калязина на данную минуту ехать 3 часа 39 минут 210 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает опыт прошлых клубных автопробегов выезжать лучше до 5.00, потом дачники попрут на свои грядки и пудет опа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koteg, а что тут предлагать, kyk, меня опередил)

Единственное что могу, это снова подтвердить высказывание kyk, только в иной интерпретации:

Если клубный автопробег - встречаться надо в 5-6 часов, если клубное стояние в пробках - встречаться надо в 8.

 

Angel, не факт, что трафик понедельника вечера совпадет с утром субботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, утренний кофе перед стартом это здорово) надо сбор с 5.30 до 6, тогда есть возможность проскочить. Ровно в шесть и ни минутой позже старт. Мы так обычно и выезжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер, время определили. осталось дата и место сбора  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, утренний кофе перед стартом это здорово) надо сбор с 5.30 до 6, тогда есть возможность проскочить. Ровно в шесть и ни минутой позже старт. Мы так обычно и выезжали.

Поддерживаю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Ярославке совсем недалеко от МКАДа, по Дмитровке чуть дальше от него же есть заправки ВР, где можно попить кофе в ожидании всех отдыхающих)))

Дата 3.05.15 , время старта 6.00 от заправки всех устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Ярославке совсем недалеко от МКАДа, по Дмитровке чуть дальше от него же есть заправки ВР, где можно попить кофе в ожидании всех отдыхающих))) Дата 3.05.15 , время старта 6.00 от заправки всех устраивает?

 

Отлично! Дата 03.05.15, время сбора 05:30 на заправке BP, старт 06:00, осталось место встречи - заправка на Ярославке или Дмитровке? Какое шоссе будет получше в отношении дороги? Дмитровское?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите сюда жпс координаты, так будет проще.

Ехать думаю по ярославке, по другому дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю по Ярославке будет ехать правильнее, кто знает нормальную заправку на Ярославке после мкад? Кофе обязателен! 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак ВР же! Как раз, как в область ехать, недоезжая съезда на Королёв.

От МКАД - 3,2км

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак ВР же! Как раз, как в область ехать, недоезжая съезда на Королёв. От МКАД - 3,2км
Все верно, после съезда проезжаем торговый центр XL, который по правой стороне будет и чуть дальше заправка и кофе наливают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PilotD, Денис, как я понимаю, критично именно Вам относительно даты поездки - ориентируемся на 3 мая?

Увы(((( уже не критично... Сижу во Внуково, жду вылета. Майские проведу, работая в Сочи, но мысленно буду за рулем с вами))))

С наступающими, форумчане!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы(((( уже не критично... Сижу во Внуково, жду вылета. Майские проведу, работая в Сочи, но мысленно буду за рулем с вами)))) С наступающими, форумчане!!!

 

Жаль, что не с нами!

И Вас с наступающими праздниками и замечательной погоды в Сочи)

 

Друзья, данная тема закрыта.

Обсуждения по предстоящей поездке продолжаем здесь http://forum.volvoforlife.ru/topic/6070/#entry148509

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×