Перейти к содержанию
Koteg

Еженедельная клубная встреча

Рекомендуемые сообщения

Учитывая  опыт предыдущих клубных встреч, предлагаем собираться каждую неделю, с целью обсудить всё и вся, напиться вволю чаю и наговориться от души с одноклубниками.

Итак, клубная встреча на этой неделе 27 МАЯ 2015 г. состоится по адресу:

Ресторан Долькабар, ул. Красина, 7, стр.1 (находится в 5 минутах от метро Маяковская и в 100 метрах от Садового кольца).

Сбор начинаем с 19 часов, приехать раньше, либо позже не возбраняется 8P

 

На каждую встречу кто-нибудь из уполномоченных одноклубников обязательно будет привозить клубные рамки, наклейки, ручки :good:
По отдельному запросу могут быть привезены клубные карты )

 

Обсуждаем и записываемся в этой теме, добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, на сегодняшней встрече появилось предложение встречаться по средам в кафе Ясмин, что над мойкой. Там мы встречались клубом какое-то время, неплохое место. Если не ошибаюсь, 3-я хорошевская улица. Кому удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, на сегодняшней встрече появилось предложение встречаться по средам в кафе Ясмин, что над мойкой. Там мы встречались клубом какое-то время, неплохое место. Если не ошибаюсь, 3-я хорошевская улица.

Кому удобно?

вполне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, на сегодняшней встрече появилось предложение встречаться по средам в кафе Ясмин, что над мойкой. Там мы встречались клубом какое-то время, неплохое место. Если не ошибаюсь, 3-я хорошевская улица.Кому удобно?

Там было бы замечательно встречаться! И добираться удобно! Поддерживаю полностью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее! Б, Черемушкинская гораздо удобнее. Мне до Хорошевки, как до Пекина....(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте на этой неделе на черемушкинской, можно чередовать если многим настолько сложно добираться) Ясмин-то жив еще? 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Red Wolf, можно то там, то там)

 

 

Точно ) И даже еще где-нибудь, мест приятных не так уж и мало ))

Но мне Хорошевка удобнее, чем Б. Черемушкинская ) А уж если,например, Большая Филевская в списке появится  :-[  :) ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте вот только без " .... а если?".... Если я тут свою Бирюлево начну пропихивать, мало никому не покажется)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"через раз" отличный вариант ))) но мне больше подходит Б. Черемушкинская  8-) или Бирюлево 

Изменено пользователем koko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бирюлево у нас в планах на 2017 год

 

О как! Это почему?)

К столетию Великого Октября чтоли?) Дык вроде, колыбель Революции совсем не там была)))) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Red Wolf, ну там как раз инфраструктура разрастется, кафе появятся, увеселительные заведения... А сейчас где там встречаться? На заброшенной скотобойне?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте вот только без " .... а если?".... Если я тут свою Бирюлево начну пропихивать, мало никому не покажется)) :D

 

Это точно ))) Запад проще "пропихнуть" ;))) 

В общем, как решит большинство ) а там уж народ проголосует своей "явкой" на клубные встречи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Red Wolf, ну там как раз инфраструктура разрастется, кафе появятся, увеселительные заведения... А сейчас где там встречаться? На заброшенной скотобойне

Дима! Вот не ожидал от тебя)) Скотобойней ты овощебазу называешь, которую закрыли после погромов?) Кстати, Бирюлёвых два - Западное (работаю), и Восточное (живу). И там и там - все в порядке с кафешками). А вот если взять, например, находящееся рядом Чертаново, то там выстроили огромный ТЦ Колумбус. В нём можно на неделю зависнуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра заеду в Ясмин - узнаю как там. А потом проголосуем. Место, которое выиграет - будет на этой неделе, а занявшее второе место - на следующей)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню - там все перекрыто из-за строительства и подъезд к мойке сейчас нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я помню - там все перекрыто из-за строительства и подъезд к мойке сейчас нет..
ремонт давно закончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ремонт давно закончен

О! Эт здорово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем Ясмин работает, стало очень хорошо, есть возможность удобно сесть в самых разных комбинациях, хоть три человека, хоть тридцать. Кстати, удобный вариант для НГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем Ясмин работает, стало очень хорошо, есть возможность удобно сесть в самых разных комбинациях, хоть три человека, хоть тридцать. Кстати, удобный вариант для НГ)
Круть! Дим, а BDSM клетка осталась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, теперь там барабаны стоят))) Сейчас машину мою)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте завтра все же Черемушки, ибо заранее отписано, хотите сменить место на ясмин я не против мне все равно куда ехать, но давайте со следующей неделе.

Я завтра буду по плану 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×