Перейти к содержанию
Авторизация  
Виконт

Volvo V60 Cross Country

Рекомендуемые сообщения

Автопроизводителем Вольво была рассекречена новая модификация универсала Volvo V60, получившая название Cross Country.

Официальная премьера нового авто пройдёт в середине ноября на международном Лос-Анджелесском автосалоне.

 

Volvo V60 Cross Country '2015

 

volvo_v60_cross_country.jpeg

 

volvo_v60_cross_country_1.jpeg

 

volvo_v60_cross_country_7.jpeg

 

volvo_v60_cross_country_6.jpeg

 

volvo_v60_cross_country_3.jpeg

 

volvo_v60_cross_country_2.jpeg

 

volvo_v60_cross_country_4.jpeg

 

volvo_v60_cross_country_5.jpeg

 

volvo_v60_cross_country_8.jpeg

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали сверху ХС60 получили V60)))) но симпатично. Вопрос цены??? Опять запредел?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, семидесятку снимают? Мне не понятно, зачем в одном сегменте производителю иметь две модели? Что ХС-70, что V-60 универсалы повышенной проходимости. Хотя сам авто симпатичен, причем многие решения по передку и кармЕ обкатали на новой ХС-60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на Сити-ФМ в программе "Авто Сити" известные авто-журналисты отец и сын Осиповы уже многое рассказали об авто.

Включая то, что один из самых интересных и серьезных в мире гибридов.. В ссылке на статью об этом не ничего не сказано.

Авто вкусное. Но разу все бросить и менять свое авто на новое, не то время сегодня. :)

А серия V и XС это ориентир на различные рынки сбыта с несколько отличными пакетами. Как и комплектацией опций в пакетах.  

 

А что, семидесятку снимают? Мне не понятно, зачем в одном сегменте производителю иметь две модели? 

Илья,70-ка никто не планировал снимать. Редкий, практичный универсал в своем сегменте. У Volvo на него поставлены большие еще надежды по продажам как в Европе, так и у нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огонь, особенно в бронзе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Обухова стоит ценник 2.959.000!!!!! Как-то так. За три лимона можно и другую купить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Обухова стоит ценник 2.959.000!!!!! Как-то так. За три лимона можно и другую купить.....

Да цены деклалировали от 2,85 и до бесконечности. Учитывая ситуацию с курсом, то и на все 4 млн. цена подняться может. 

Думаю Александр, тут необходимо сравнивать что на что. Комфортных семиместных машин, например в РФ единицы. А уж начинка, это тема отдельная. Плюс проходимость улучшили, вот это тоже интересный момент. То что систем стало в разы больше на машине, это априори увеличивает стоимость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, понятно, что гибрид сразу будет дорогим. При любом раскладе-недешево. Посмотрим, какой будеи спрос. Пишут, что  ХС90 новый был быстро расписан, квота ушла быстро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте Обухова стоит ценник 2.959.000!!!!! Как-то так. За три лимона можно и другую купить.....
Например? Пустой GL? Лехус дороже, LR200 не серьезно, Х5 и Q7 опять дороже. Потом Q7 уже сколько выпускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например? Пустой GL? Лехус дороже, LR200 не серьезно, Х5 и Q7 опять дороже. Потом Q7 уже сколько выпускают?

. Например для меня был бы неплохой выбор Туарег. Сейчас неплохо укомплектованный аппарат можно взять за 2.5 ляма. Весь вопрос, сколько все эти авто будут стоить дальше, включая курс валют? Я один из тех, кто с нетерпением ждал новый 90-й. Я все понимаю инновации, совершенно новый авто, НО такая ценовая политика Вольво приводит к тому, что Вольво с новым 90-м обойдутся без меня. Наверно это коснется и V-60. К сожалению...
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, понятно, что гибрид сразу будет дорогим. При любом раскладе-недешево. Посмотрим, какой будеи спрос. Пишут, что  ХС90 новый был быстро расписан, квота ушла быстро))

Да, его ждали уже года 4 точно выход. :) Учитывая, что пока запустят конвеер на полную катушку, желающих более чем достаточно. :) Тем более хитрые маркетологи намеренно собирали день, комплектуя партию и предложения. Пока не укомплектовали и не объявили официально - Господа, ждите, мы выпускаем. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Анатолий, например непустой Лексус RX450 за те же деньги) А Мерс GL, опять же по-моему, нельхя сравнить с V60, другая машина и другая ценовая политика) про LR вообще молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Обухова стоит ценник 2.959.000!!!!! Как-то так. За три лимона можно и другую купить.....

Это нынешний гибрид, который ни разу не СС, надеюсь на СС с 5-цилиндровым дизелем все таки будет поскромнее ценник, хотя при нынешних колебаниях курса предсказывать цену на модель которая выйдет летом 2015- гадание на кофейной гуще.

А машинка сама по себе очень даже симпотичная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Обухова стоит ценник 2.959.000!!!!! Как-то так. За три лимона можно и другую купить.....

Хм, где вы на сайте Обухова нашли V60CC??? В РФ сейчас продается только одна модель V60 D6 AWD (это гибрид) за 2 959 000 руб, кстати эта машина есть на тест-драйве как раз в Обухове)

Изменено пользователем UKE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присмотрелся еще раз. И правда, ошибся, не v60 cc! Факт! Спасибо Константину и Виктору)) а вот ценник, действительно, посмотрим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Например для меня был бы неплохой выбор Туарег. Сейчас неплохо укомплектованный аппарат можно взять за 2.5 ляма. Весь вопрос, сколько все эти авто будут стоить дальше, включая курс валют? Я один из тех, кто с нетерпением ждал новый 90-й. Я все понимаю инновации, совершенно новый авто, НО такая ценовая политика Вольво приводит к тому, что Вольво с новым 90-м обойдутся без меня. Наверно это коснется и V-60. К сожалению...
Пардон а где продается за 2,5 не плохо укомплектованный новый туарег? Заехал сегодня в центр на Варшавке, так разговор начинают с 2,5. Стоял за 2,8 без Ксенона. Да, кожа и эл приводы есть, но уже как сказал 2,8

Ага, Анатолий, например непустой Лексус RX450 за те же деньги) А Мерс GL, опять же по-моему, нельхя сравнить с V60, другая машина и другая ценовая политика) про LR вообще молчу...
Разве не 90 обсуждали? Про лехус не скажу, но моё мнение о гибридах - не о чем. LR200 сегодня смотрел в центре на коломенской, но он за 3 в достойной комплектации. Плюс стоимость КАСКО. PRADO, при всех + , с комфортом у него проблема, для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше смотрю тизеры тем больше он мне нравится, очень красивое авто вышло, по мне так покрасивше нового 90-ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина хороша, наверное, я даже ждал что-то подобное от Вольво)
Но впорос цены, конечно, в связи нынешнего курса остается открытым)
Либо переходить на заработки в у.е.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×