Перейти к содержанию
Cvetik-Semicvetik

Новогодний сабантуй...Какие идеи?

Рекомендуемые сообщения

:l_santa:  :l_santa: Дамы и Господа! Вот намедни еду я с Виолеттой Вольвовной и посетила нас мысля:"А почему бы нам всем вместе не собраться перед НГ и не отметить уходящий 2014 и встретить наступающий?..."

Как Вы думаете? Плиз,давайте обсудим эту темку. Предлагайте даты,место.....

Жду коментов... :rolleyes:  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль хорошая, новогодние вольвокорпоративы всегда получались очень хорошими )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по опыту если судить, то право выбора усложняет! проще наверно сразу предложить место, время и дату, тогда больше вероятность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поучаствую с удовольствием, давайте список писать чтобы понять кто придет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поучаствую с удовольствием, давайте список писать чтобы понять кто придет )

 

Безусловно, я присоединюсь!

 

Мои предложения:

1) Назначить день встречи клубного НГ пораньше, чем начнутся у всех корпоративы - на неделе с 15 по 21 декабря

2) Выбрать удобный для всех день недели - я предлагаю среда, четверг или пятница вечер

3) Поскольку желательно быть без авто :), то место встречи может быть в центре Москвы - м. Тверская/м. Пушкинская, чтобы всем было удобно

4) Остается дело за малым - симпатичное уютное заведение...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то я тоже в теме, может кто то место предложит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку желательно быть без авто :), то место встречи может быть в центре Москвы - м. Тверская/м. Пушкинская, чтобы всем было удобно

Первое, что приходит на ум в этом районе Кафе Пушкин и проблем с парковкой не будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все же не будем пушкинской ограничиваться, нужно где-нибудь в центре это да ) Пока с таким количеством нам бы столик набрать. О том чтобы снять зал речь пока не идет 8P kyk, Мне больше нравится Турандот 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все же не будем пушкинской ограничиваться, нужно где-нибудь в центре это да ) Пока с таким количеством нам бы столик набрать. О том чтобы снять зал речь пока не идет 8P kyk, Мне больше нравится Турандот 8P

 

Пока я насчитала 8 человек, кто отписался здесь, но это только пока :) В любом случае, навряд ли имеет смысл думать о снятии зала, столики соединим и будет очень уютно :) Можем даже центром не ограничиваться, если есть симпатичное место недалеко от метро по Ленинградскому ш., будет еще лучше O:)  Кафе Пушкин и Турандот - что-то мы точно не в ту сторону смотрим ))) Может что-то типа пивного ресторанчика (жаль Дурдинъ на Соколе закрыли)? По адресу ул. Тверская, 17 - очень симпатичное местечко http://pizzaexpress.ru.com/index.php?id=28 и все вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья есть отличное место на м.Красные ворота-это караоке клуб. Чем примечательно ?!

есть VIP комнаты, где будем только мы и только наши песни.

Вместимость до 20 чел-к.

Цена вопроса: аренда комнаты 1 час-2000руб.

Цена депозита(на эту сумму заказываем еду и напитки)- 1 500руб.

Была много раз и очень довольна!

Есть и другие караоке с отдельными комнатами, в других не была, выношу на ваше обсуждение....

Кстати на красных воротах если определимся, то я готова съездить и забронить за ними местечко))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья есть отличное место на м.Красные ворота-это караоке клуб. Чем примечательно ?! есть VIP комнаты, где будем только мы и только наши песни. Вместимость до 20 чел-к. Цена вопроса: аренда комнаты 1 час-2000руб. Цена депозита(на эту сумму заказываем еду и напитки)- 1 500руб. Была много раз и очень довольна! Есть и другие караоке с отдельными комнатами, в других не была, выношу на ваше обсуждение.... Кстати на красных воротах если определимся, то я готова съездить и забронить за ними местечко))))
а поесть и выпить там как? Есть какой нибудь сайт этого "секретного" места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чото не готов петь перед людьми которые могут стать моими друзьями ))))) и перед друзьями тоже... Но если большинство за, поеду конечно же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял речь идет об этом месте:

Я чото не готов петь перед людьми которые могут стать моими друзьями ))))) и перед друзьями тоже... Но если большинство за, поеду конечно же!
Страшно только первый раз, но старина Джек всё меняет ииииииииииии "Тооооооолькааа, айяяяяй, рюмка водки на столе......" :D

post-1797-0-16877800-1416316318_thumb.jp

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понял речь идет об этом месте: Страшно только первый раз, но старина Джек всё меняет ииииииииииии "Тооооооолькааа, айяяяяй, рюмка водки на столе......" :D
Кирилл-браво!). Поднял рабочее настроение, улыбнуло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл-браво!). Поднял рабочее настроение, улыбнуло)))
Это мы умеем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чото не готов петь перед людьми которые могут стать моими друзьями ))))) и перед друзьями тоже... Но если большинство за, поеду конечно же!

 

думаю, не столь важно, будет это караоке клуб или нет, я также не певица :))), самое главное - чтобы были Одноклубники :drinks: , приятная атмосфера :xmmoose: , удобное расположение  :girl_witch:  и вкусное меню во всех отношениях :l_cherry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×