Перейти к содержанию
Авторизация  
Никита

нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!Есть небольшой вопрос по поводу машины! Приобрел себе S60 2011 года, все хорошо, но есть маленькая проблема!недавно попал в дтп (моей вины в этом нет) ну и в результате удар пришелся на заднее левое колесо! удар был довольна сильный,и вот буквально на днях в на ТО у ОД в Краснодаре сказали что нужно поменять задний подрамник!ломаю голову и никак не могу понять как он выглядит! Если есть у кого возможность скиньте фото! заранее спасибо! (если тема не по адресу закиньте в соответствующий раздел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите как складываються зеркала на вольво s40 1? в ручную не двигаються, а кнопки нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!Есть небольшой вопрос по поводу машины! Приобрел себе S60 2011 года, все хорошо, но есть маленькая проблема!недавно попал в дтп (моей вины в этом нет) ну и в результате удар пришелся на заднее левое колесо! удар был довольна сильный,и вот буквально на днях в на ТО у ОД в Краснодаре сказали что нужно поменять задний подрамник!ломаю голову и никак не могу понять как он выглядит! Если есть у кого возможность скиньте фото! заранее спасибо! (если тема не по адресу закиньте в соответствующий раздел

должен вот так выглядеть

post-2059-0-32893200-1423149717_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×