Перейти к содержанию
Авторизация  
Koteg

5 ноября 2014 клубная встреча на мойке(Б.Черёмушкинская)

Рекомендуемые сообщения

Юр, а ты все ищешь кто тебе передачи носить будет?)))
Это ты о чем? Например Светику-Семицветику я сделал подарок. А ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например Светику-Семицветику я сделал подарок. А ты?

А я так понравился :D  Без подарков :)

 

Но вообще, Юр, вот ты все под себя гребешь, а надо бы в коллективе) Приехал бы в среду, посидели бы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вообще, Юр, вот ты все под себя гребешь, а надо бы в коллективе) Приехал бы в среду, посидели бы) 
тем более, что мы с тобой и не встречались наяву. Критику принял, буду исправляться. Вон, Семицветик замутила предновогоднюю встречу. Поддержим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за! Нам будет нужна в 20х числах декабря лесопарковая площадка с мангалами т.к. кабаки будут заняты корпоративами, а также с возможностью уехать/приехать не на авто! Есть у кого такие на примете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более, что мы с тобой и не встречались наяву. Критику принял, буду исправляться. Вон, Семицветик замутила предновогоднюю встречу. Поддержим?

Поддержим)

Но я-то тебя видел раза три... Ты наверное на женщин только смотришь, где уж мне запомниться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наверное на женщин только смотришь,
конечно! Что еще остается военпенсу? Смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за! Нам будет нужна в 20х числах декабря лесопарковая площадка с мангалами т.к. кабаки будут заняты корпоративами, а также с возможностью уехать/приехать не на авто! Есть у кого такие на примете?

 

я тоже За! Но если мы заранее забронируем столики в уютном теплом кафе/баре/ресторане, то корпоративы нам не помеха... Если решим лесопарковую площадку, то нужны спец.бочки с огнем для тепла, т.к. на улице в зимнее время долго находиться будет невозможно.

 

По датам, думаю, можно собраться и пораньше 20-х чисел, к примеру, на неделе с 15 по 21 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно! Что еще остается военпенсу? Смотреть!

Юр, мне кажется ты рано пенсию включил!

Эх, чую нас сейчас выгонят за флуд в другую тему :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно собраться и пораньше 20-х чисел, к примеру, на неделе с 15 по 21 декабря.

Я тоже за пораньше) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно! Что еще остается военпенсу? Смотреть!

Юра, рано себя хоронишь. :) Не один военпенс. :) Вон уже сам переучился дальше живем. :)

А на Прекрасных Дам, Умных, Рассудительных одно удовольствие смотреть. :) Так что Девчата у нас молодцы! :)

Форумчане собрались с активными позициями по жизни, кучей вопросов, как всегда ограниченным временем, и живыми глазами. :) 

Плюс сам побывал и на своем празднике и успел на клубную встречу заглянуть. :) Так что наверстывай. :)

А подарки от души для Леди, это прекрасно! В этом и самого твоя душа и показатель истинного Офицера! 

А так Форумчане, я за любой кипишь, кроме голодовки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)  а ещё будет?

Уверен что будет.:)

Прежде всего важна самоорганизация. Сейчас в ряде случаев у люде Новый Год уже настал с тем авралом, что творится в политике и экономике и тек то ведет бизнес или участвует, таких в нашем клубе не мало, просо зашиты.Чтобы не зависеть от организаторов, требуется самоорганизация и чтобы наверняка - сказал приеду, приедет!   

Организаторы на месте и активируются еще не раз. :)

Хорошего вечера пятницы Форумчане! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) а ещё будет?

Встреча обязательно будет! :) Все в наших руках, а тем более, когда есть желание, энтузиазм, и готовность найти время для живого общения в сумасшедшем ритме нашей жизни! С пятницей, Дорогие Форумчане!

post-6512-1415989040,2929_thumb.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel, я смотрю, у тебя там бефстроганоф :)

 

Ринат, надо ответственного за встречи назначить, и пусть он начинает темы)

Пусть пока им будешь ты)

А так все опять заснут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel, я смотрю, у тебя там бефстроганоф :)

Дмитрий, похоже, кто-то вспомнил вечером в пятницу, что хорошо было бы и за день поесть. :)

А у Девчат все правильно! :) Пятница! Вечер! Хорошее легкое красное вино под мясо и сыр. :)

А по теме, Ринат будет рад, если его поддержать и чтобы кто-то проявлял самостоятельность не ожидая когда он сделает общий клич. 

Если инициатор не проявится сам, можно из ребят сделать клич на тему Старшего по  организации встреч. И желательно группу 2-3 человека. Чтобы не срывались мероприятия и планы, на случай если сам организатор по техническим или другим причинам не сможет присутствовать. С координацией в этой группе.  И разумеется помощью Зала! :) 

Изменено пользователем Dimkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×