Перейти к содержанию
Koteg

Клубная встреча - вкусный чай в тёплой компании :)

Рекомендуемые сообщения

Что-то давненько мы не встречались, может устроим? 8P

Я готов встретиться хоть завтра, от себя могу предложить лишь вот это место http://forum.volvoforlife.ru/topic/5652/

Есть идеи, предложения, пожелания ?  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с большим удовольствием присоединилась бы, т.к. очень хочу познакомиться с одноклубниками, и конечно, не откажусь от клубной атрибутики и клубной карты!! :) Мой авто хочет также быть узнаваемым на дорогах)) Только если завтра организовывать встречу, смогу составить компанию с 18:00 до 19:30.... В эту пятницу - вечер свободен, выходные - всегда можно подстроиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствеим, но только 5-6 ноября, ибо не в Мск сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то давненько мы не встречались, может устроим? 8P Я готов встретиться хоть завтра, от себя могу предложить лишь вот это место http://forum.volvoforlife.ru/topic/5652/ Есть идеи, предложения, пожелания ?  )
Хорошее место, знаю где находится, друг недалеко живет. Я за встречу, только заранее как бы согласовать, а то в разъездах сейчас часто. Порой далеко от Москвы нахожусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже "за"... Но желательно после 4-го ноября,т.к 31.10 с раннего утра уеду, а 4-го ноября приеду в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте на следующей недельке организуем )

Договорились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с большим удовольствием присоединилась бы, т.к. очень хочу познакомиться с одноклубниками, и конечно, не откажусь от клубной атрибутики и клубной карты!! :) Мой авто хочет также быть узнаваемым на дорогах)) 

И я ... я тож очень хочу быть и с рамочкой , и с наклеечкой... В-общем: хочу всего и много...))) Не забудьте про меня плиз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствеим, но только 5-6 ноября, ибо не в Мск сейчас

 

может 5 ноября (среда) :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата - 5 ноября! А теперь время и место? Принимаются из первого предложенного??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может лучше 6-го?В предложенном месте, в 19ч.? Просто 5-е -это первый рабочий день, в который как правило обязательно после праздников вылезут какие-нибудь "хвосты",их нужно будет в срочном порядке устранять. А 6-го уже можно будет чуток "вздохнуть", жизнь войдёт в свою колею...Как Вам моё предложение??? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может лучше 6-го?В предложенном месте, в 19ч.? Просто 5-е -это первый рабочий день, в который как правило обязательно после праздников вылезут какие-нибудь "хвосты",их нужно будет в срочном порядке устранять. А 6-го уже можно будет чуток "вздохнуть", жизнь войдёт в свою колею...Как Вам моё предложение??? :-[

А как же "среда это маленькая пятница"???

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может 5 ноября (среда) :)?
По мне так в любой из 2-х этих дней.... Рамка-стикер тоже б неплохо заполучить ))))

Посерфил в форуме: рамки-карты-стикеры - этим занималась Fibs... Кто-нибудь знаком с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же "среда это маленькая пятница"???

:)

Да... Когда среда в обычной неделе! А тут среда получается сразу после выхов-праздников...А в длинные выхи обязательно какой-нибудь "пердимонокль" случится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так в любой из 2-х этих дней.... Рамка-стикер тоже б неплохо заполучить ))))

Посерфил в форуме: рамки-карты-стикеры - этим занималась Fibs... Кто-нибудь знаком с ней?

Fibs уже этим не занимается :cray: Она по каким-то причинам не участвует в жизни форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Когда среда в обычной неделе! А тут среда получается сразу после выхов-праздников...А в длинные выхи обязательно какой-нибудь "пердимонокль" случится....

Ну пердимонокль на работе и в любой день может случится, главное себя к этому не готовить;)

Мне без разницы 5,6 или 7го!

Может тогда голосовалку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место поддерживаю))) Ну а дата то хде??) Если уж Юрка решил выбраться, грех и мне не приехать!_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пердимонокль на работе и в любой день может случится, главное себя к этому не готовить ;) Мне без разницы 5,6 или 7го! Может тогда голосовалку?

+1 действительно, работы всегда много...)))

на мой взгляд, 5 ноября - среда - замечательный день для встречи, середина недели, вечер после работы, прекрасно :)

Но если кому принципиально, можно и 6-го... (7-е пятница - не лучший день ИМХО, пробки).

 

Место встречи поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за 5-е, коль голосовать порешили.... Кстати, озвучьте мне, как новичку и форума и вааще по большому счету не москвичу, место встречи (адрес или координаты в формате ггг/мм.ссс))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать новую тему и составить список участников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×