Перейти к содержанию
Авторизация  
maks.xz

Сигналка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :preved:

Хочу поставить себе сигналку с автозапуском и турботаймером, но возникла проблема в выборе производителя. :pardon:

Может кто ставил себе, посоветуйте что нибудь. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! я хоть и новичок, но сам не так давно установил сигналку. поставил старлайн, вроде ничего, во всяком случае из бюджетных вариантов самое достойное. у меня у самого нареканий на нее пока нет, хотя езжу с ней уже не мало, почти год. слышал, правда, что глючит иногда, типа если рядом стоит тачка с неисправной сигналкой, издающей широкополосный шум, она может глушить сигналки на близстоящих машинах. и типа со старлайном такое случается. но в серваке сказали, что ничего не застраховано от этого.

по поводу защиты она довольно неплохая, можно поставить на сверхчувствительный режим и она будет любое воздействие замечать) я же говорю, у меня нареканий нет.

я устанавливал в серваке, они подробно рассказали мне обо всех сигналках с автозапуском, но мне показалось самой приемлемой эта *ссылка удалена модератором* , не самая накрученная, но провереная многими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!

А то в сервисах пошел жесткий развод, что мне можно поставить  только сигналку Pandora с обходными блоками иммобилайзера и цена вопроса составит 17000руб с работой. Но это бред))

Проще тогда уж пользоваться установленной вибастой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!

А то в сервисах пошел жесткий развод, что мне можно поставить  только сигналку Pandora с обходными блоками иммобилайзера и цена вопроса составит 17000руб с работой. Но это бред))

Проще тогда уж пользоваться установленной вибастой.

Добрый день!

Если у Вас стоит штатный ППП Вебасто, то зачем городить "огород" с автозапуском ???

Вы абсолютно правы - проще ( и удобнее) пользоваться штатным подогревателем. :good:

По поводу развода в сервисах - Вы заблуждаетесь. Не знаю, как на счет цены и именно Пандоры ( есть масса др. с автозапуском), НО обходчик иммобилайзера при автозапуске просто необходим и ещё второй ключ!!! с иммо. или головка от него прячется в этом обходчике в автомобиле.

Нужны Вам такие заморочки ? Каждый решает конечно сам, но повторюсь, при штатном ППП, автозапуски НЕ нужны.

Турботаймер заменяет 3-5 мин. холостого хода на парковке, да и то после хороших скоростей с турбиной или заранее минут за 5, медленно ( на низких об.) подъезжать к дому.

Вот, как-то так.

Можете мне не верить, Ваше право, но за 25 лет водительского стажа,  на  N- ном кол-ве автомобилей было перепробовано ВСЕ. %)

Удачи!

P.S. Не мучайте Вольвочку посторонними заморочками.  :D  :D  :D

Изменено пользователем Rex
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×