Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вот в СК Уралсиб есть только две графы:

-направление на Официальный СТОА по направлению страховщика

-Направление на авторизированный СТОА по Направление страховщика

В общем каждая страховая компания в праве устанавливать свои нормы по ремонту.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого возраста делаются какие-то послабления по части суммы за КАСКО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет с 25 замужним дамам :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет с 25 замужним дамам :wacko:

без замужества никак? :crazy: Да и до 25-ти ещё дожить надо...Эх...и по стажу нет скидок? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без замужества никак? :crazy: Да и до 25-ти ещё дожить надо...Эх...и по стажу нет скидок? :wacko:

на самом деле, зависит от конкретной страховой, везде разные условия

стандартные планки - 21-22 и 30 лет, насколько знаю

некоторые страховые, действительно, накидывают коэффициент для незамужних\неженатых..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живёшь-живёшь, рулишь-рулишь, а никаких тебе преимуществ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живёшь-живёшь, рулишь-рулишь, а никаких тебе преимуществ :D

да нет, стаж тоже важен

но это только один из коэффициентов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле, зависит от конкретной страховой, везде разные условия

стандартные планки - 21-22 и 30 лет, насколько знаю

некоторые страховые, действительно, накидывают коэффициент для незамужних\неженатых..

Всем добрый день.

Каждая страховая компания рассчитывает свои риски по своему в соответствие с этим дает повышающий или понижающий коэффициент.

Вот например в компании ВТБ страхование коэф. 1 дается за возраст от 24-27лет и стаж от 5-7 лет, а в

Ингосстрахе коэф. 1 дается при возрасте 25-29лет и стаже 5-7лет. В плюс ко всему Ингосстрах применяет понижающие коэффициенты за вступление в брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем,привет!

Скоро придет машина и соответственно надо думать о страховке!В салоне Обухов мне предложили застраховаться в Югории,там дешевле и все)Выходит где-то на 56 тыс. на С30.Но меня также интересует такой вопрос,Нормальная ли это цена,у остальных я так посмотрел,дороже причем намного!

Но менеджер сказал,чтобы я не парился по этому поводу,так как Обухов сам парится со страховой компанией,клиент токо привозит машину и справку из ГАИ.Правда ли так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит машина?

Что-то дороговато выходит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросите у нашего партнера, может он Вам что посоветует и предложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое)

А еще не подскажете со вторым вопросом)Правда ли что Обухов сам разбирается со страховой компанией?Что я только привожу ему машину и справку из ГАИ,отдаю им машину,пишу заявление,отдаю им машину,а они мне отдают машину на подмену и уезжаю со спокойной душой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда ли что Обухов сам разбирается со страховой компанией?Что я только привожу ему машину и справку из ГАИ,отдаю им машину,пишу заявление,отдаю им машину,а они мне отдают машину на подмену и уезжаю со спокойной душой?)

Это называется удалённое урегулирование убытков и эта услуга никак не зависит от того где именно Вы застрахуете своё автомобиль. Это зависит от той страховой компании и тарифа который Вы выбираете. Как показывает практика удалённое урегулирование не самый быстрый способ получить направление на ремонт и отремонтировать а/м, т.к. времени на пересылку документов сервис-страховая-сервис обычно уходит немало. Насколько мне известно, ОБУХОВ не даёт подменные авто на время кузовного ремонта, так что кто-то кого-то вводит в заблуждение, ну или у меня устаревшая информация 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажете стоит нет каско оформлять через втб страхование? Какие у них реально условия и отвечают ли за свои слова… Просто мне не много кто их советовал, хочется и самому от форумчан услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажете стоит нет каско оформлять через втб страхование? Какие у них реально условия и отвечают ли за свои слова… Просто мне не много кто их советовал, хочется и самому от форумчан услышать.

Компания не плохая,в сроки они укладываются(15 дней).Правда на Обухов с небольшой радостью отправляют(((Станции с которыми они работают это Мусса 18 км.Это единственное,что они могли мне предложить.Независимость и Мэйджера у них нет....По поводу денежных возмещение,платят но тоже режут по выплатам.

По поводу страховки,страхуют и скидку могут сделать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Кто-нибудь делал расширение страховки для дальней поездки? Нужно? Собираюсь в Ригу через Беларусь. Гринкарту сделал, а вот КАСКО надо расширять. Альфа на пять дней насчитало 2952 рубчиков. Вот сижу-думаю..... Понимаю, что, наверное, надо.... на всякий случай......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex65, я в своё время делала, на Европу :) для успокоения души :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, что надо... По М9 будет стоить 1470 рублей, но дорога "убита", скорее М1 (через Белорусь).... да, для успокоения...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex65, нет-нет, только через Белоруссию! :nea: она предсказуема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, лоси и прочая живность не бросаются под машину %):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лоси и прочая живность не бросаются под машину

только в Финляндии и Норвегии где-то

Эх, к сожалению бросаются...У нас в районе, на Лосином острове периодически выбегают лоси/лосята и бросаются под колёса :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Швеции и Финляндии бываю по два раза в год,скорее у нас выбегут,там вдоль леса рабица натянута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×