Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня дядя на q5 подбил меня, пострадали катафот и бампер. Дядя взял все на себя, что соответствует действительности. ДПС выписал все на месте, будем лечить.

post-2531-0-35493100-1398097407_thumb.jp

post-2531-0-38747500-1398097435_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую! Сам сталкивался. Но повреждения корабля не критичны. После краткосрочного ремонта в доках снова сможем бороздить просторы московских улиц.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мужики. Не, нормально, жив-здоров) ну да, неприятность. И еще, нормальный мужик попался на ауди, пожали руки даже)

Роман, хорошо сказал-бороздить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 4 года назад попался молдаванин на газельке и без страховки. И моя на тот момент закончилась… вот это был попадос…! Пришлось семейному бюджету напрягаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex65,

 

Вроде всё не очень страшно, не переживай !) Кстати как ку5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ринат! Вчера приговорили к замене, жду сообщений от Альфы. А ку5 пострадал чуть меньше-катафот разбит и слегка поцарапан бампер, въехал мне ребром бампера, отсюда такая вмятина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приговорили к замене, жду сообщений от Альфы. 

 

Тоже успел уже поменять задний бампер 3 недели назад. КАСКО тоже в Альфе. От даты посещения отдела урегулирования в Независимости со справкой ГИБДД и до моего выезда из нее же с новым бампером прошло что-то порядка двух недель. Так что и у вас должно быть все без затяжек. По крайней мере в моем случае альфа оперативно сработала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа научилась работать с клиентами? Мне они ремонтировали с 16 апреля по 10 августа в 2011. Правда там пол морды у мерина не было, но всё же…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа научилась работать с клиентами? Мне они ремонтировали с 16 апреля по 10 августа в 2011. Правда там пол морды у мерина не было, но всё же…

 

Может цена вопроса имеет значение? С деньгами за полморды мерина сложнее расстаться чем за вольвовский пластик. Может быть еще сыграло то, что у меня случай был простой - не было второго участника ДТП. Сам наехал задом на препятствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть… ремонт тогда встал в районе 950 тыс. Всё по взрослому :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, сколько по времени замена? Куда направили? Авто под замену давали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, сколько по времени замена? Куда направили? Авто под замену давали?

 

Меняли бампер 2,5 часа в сервисе Индепа на Ярославке (где приобреталось авто). О подменке, само собой, речь не шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне мою девочку ремонтировали больше месяца, правда у меня под замену была не только морда, но еще колесо и две двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. Определили на ремонт в Инчкейп на 29 км МКАД. В воскресенье поеду на осмотр, потом заказ запчастей и ремонт. К сожалению, не могу сделать в индепе на Ярославке по причине того, что индеп пока не продлил договор с альфой по ремонту послегарантийных машин или наоборот. Придется перется с северо-востока на юга((

Юр, уже убедился, что замены не будет, говорят 5 дней надо на ремонт. Главное, чтобы не больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. Определили на ремонт в Инчкейп на 29 км МКАД. В воскресенье поеду на осмотр, потом заказ запчастей и ремонт. К сожалению, не могу сделать в индепе на Ярославке по причине того, что индеп пока не продлил договор с альфой по ремонту послегарантийных машин или наоборот. Придется перется с северо-востока на юга((

Юр, уже убедился, что замены не будет, говорят 5 дней надо на ремонт. Главное, чтобы не больше....

 

А что так долго, 5 дней? Вам же только перекинуть бампер, как я понял. Меня пригласили на ремонт, когда новый бампер пришел в сервис центр. Потом, за пару часов перекинули, как сказано выше. Или у вас, еще скрытые дефекты есть за бампером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, скрытые дефекты вряд ли, думаю, сказали на вскидку. Уточнение будет в воскресенье, когда увидят) надеюсь, что недолго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил на 27 км МКАД в Инчкейп (Муса моторы). Долго не держали, осмотрел мастер, подметил затертость на заднем правом фонаре. Будут согласовывать и заказывать запчасти, замена часа на три. Жду звонка мастера, видимо, уде завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц прошел-сделали. Достаточно быстро поставили-1,5 часа, правда умудрились при мойке облить водой сиденье пассажира(( в целом, Муса так себе... Приходилось самому звонить-узнавать про запчасти и прочее... Замененный бампер не вернули. Изначально написали, что все замененные запчасти подлежат возврата заказчику, т.е. Альфастрахованию. Наверное, продадут на разборку- буду там искать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все закончилось! Мои поздравления!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, спасибо)))

К зиме узнаем на сколько увеличилась страховка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13.11.14. На пересечении Варшавки в центр и МКАД. Сумасшедший таджик. Результат печален: 2 в больнице, авто одно на списание, а швед не на ходу. Будьте аккуратнее.

P.s. Огромное спасибо шведам за столь крепкое авто, по регистратору скорость в момент удара 84 км/ч, а подушки даже не сработали, только натяжитель ремня. Теперь только VOLVO.

post-3376-0-01610600-1416503949_thumb.jp

post-3376-0-67326800-1416503999_thumb.jp

post-3376-0-72256700-1416504036_thumb.jp

post-3376-0-12164700-1416504122_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий, Мда, очень неприятно. Терпения Вам, главное Вы целы. Гость судя по всему с внешней стороны МКАД в Москву по эстакаде выскочил? Я там недавно также от ДЭУшки в левый ряд еле ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий, Мда, очень неприятно. Терпения Вам, главное Вы целы. Гость судя по всему с внешней стороны МКАД в Москву по эстакаде выскочил? Я там недавно также от ДЭУшки в левый ряд еле ушел.
Нет, решил развернуться через 5 рядов перпендикулярно потоку, 4 ряда проскочил, а вот на пятом…:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×