Перейти к содержанию
Авторизация  
Wented

S80 II vs S60

Рекомендуемые сообщения

Max_lambo,Wented,

 

Друзья, Вам сделали адекватное и более чем обоснованное замечание в весьма вежливой форме, а Вы что-то пытаетесь себе доказать.

Рекомендую более уважительно относиться к окружающим и делать выводы в отношении себя, а не в отношении других.



Встречное предложение - не читайте :)

 

Не устраивает атмосфера и правила сообщества - не пишите. 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_lambo,Wented,

 

Друзья, Вам сделали адекватное и более чем обоснованное замечание в весьма вежливой форме, а Вы что-то пытаетесь себе доказать.

Рекомендую более уважительно относиться к окружающим и делать выводы в отношении себя, а не в отношении других.

Давайте, не будем раздувать из-за двух ошибок, демагогию. Замечания были бы более объективны, если бы ошибки были в каждом слове - через слово и без запятых. Не согласны? По моему я весьма, вежливо и деликатно даю комментарии. Напротив, я пришел в клуб к людям, в надежде на небольшую помощь, заключаемую в паре советов. Пока кроме замечаний, я ничего толком не услышал. В чем заключается не уважение?  Я искренне, не понимаю. Но прекрасно понимаю вас, ваше заступничество, за знакомого человека из клуба и даже поддерживаю. Думаю мысль продолжать не стоит.

P.S Извините за ошибки. Я признаться, не думал, что это заденет участников клуба. Я предполагал, что человек имеет право на ошибку.

Изменено пользователем Wented
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ту котег.

 

наверное плохо,когда новичОК лезет в избу со своим уставом.

если есть желание, чтобы люди не делали опечатки,добавьте посадите сюда учителя русского языка и пусть он не комментирует высказывания, а правит  и редактирует.

Изменено пользователем Fibs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы видимо не внимательно прочитали ) Я сказал, что не ищу машину с расходом в 10 литров. Я хочу понять какой реальный расход у S80/S60. Тойоты,ниссаны и прочее прочее - меня вообще не интересует. Volvo S 80 3,2 AWD 2009г.в. При пробеге около 100 000 км расход по трассе 8,7-9,3 л. При скорости 100-120 км/ч . По городу - 12-13л. ( личный опыт). При поездках со скоростью 160-200 км/ч в течении 10-15 мин обязательно ждите сообщения о проверке уровня масла.   Это ведь трейд-ин? Я лично им не доверяю, рассматриваю в основном только реальных владельцев, ну или трейд ин где работают знакомые - что тоже не всегда панацея кстати, хорошие машины разлетаются как пирожки - а говорили, что Вольво не ликвид)) По поводу доплаты... Если бы вопрос стоял о 100 т.с. да, разумно, но тут идет речь о доплате почти в миллион, что бы взять новую S80/S60 в комплектации не "барабан". Как поеду на нулевое т.о гляну что обухов предлагает) Ап, жду ответов по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YV1AS565091088931
1
Общая информация об автомобиле
Марка    VOLVO
Модель    S80
Модификация    2.5T
Модельный год    2009
Тип кузова    Седан
Количество дверей    4
Номер шасси    088931

Технические данные двигателя
Серия двигателя    B5254T6
Тип двигателя    Бензин
Мощность (кВт/об/м)    147/4500
Мощность (л.с./об/мин)    200/4800


Расход топлива 16.9 л на 100 км

Неоднократная диагностика. Ошибок нет
Что делать? Как и куда направить осциллограммы для анализа

s80 2.jpg

s80 1.jpg

s80 1..jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×