Перейти к содержанию
Авторизация  
Евгений Константинов Не

XC90 - не снимут с производства

Рекомендуемые сообщения

Volvo XC90 первого поколения отказывается покидать конвейер

http://www.kolesa.ru/news/2014/03/26/volvo_xc90_pervogo_pokoleniya_otkazyvaetsya_pokidat_konveyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно на сколько подешевеют запчасти на старое семейство вольв.

хотя посмотрю на 90 и после года, двух присмотрюсь к ней, как только самые фанаты купят и все болячки опробуют на себе.

интересна цена на новый 90.

в независимости говорили, что должен стоить дешевле 3.

будем надеяться на это.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, китайский (производство 1 поколения после выпуска нового)? нафиг он такой нужен! (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китайский (производство 1 поколения после выпуска нового)? нафиг он такой нужен! (ИМХО)

Миша, скоро всё будет китайское...хотя чего скоро, уже...всё китайское :) даже если говорят, что чистая европа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одежду и телефоны китайские носим...а Вольво сразу фуфуфу?) Какая несправедливость! А вообще, в сфере последних событий уже пора отказываться от американских и европейских брендов :)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я до сих пор пользуюсь финскими телефонами.

 

а на счет антиамериканских товаров...

тут в выходные мыл машину.

и на мойке бегущей строкой было написано.....

сегодня сдесь мыться бараку обаме запрещено....

около владыкино.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто имхо, старый китайский 90-ик будет только для китайского рынка, ну а с качеством думаю проблем не будет, это ж не рассейская сборка да и оставили шведы китайцам самый проверенный вариант 90-ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня сдесь мыться бараку обаме запрещено....

прямо так и написано было? "сдесь"? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маргарита еще раз меняпоймала на опечатке.

вы не учитель русского языка случайно???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, любовь к языку и правописание несколько разные вещи...

тешь себя этой мыслью :D  любовь к языку начинается с правописания) ведь в школе 11 лет учат и правописанию тоже...да и в универах тоже...человек с ВО просто обязан хотя бы минимум знать...не говоря уже о запятых в деепричастных оборотах :lol:

Пушкин разве с ошибками писал? :)



А самое любопытное, как можно вообще делать ошибки в наш век прогрессивных технологий? :)

Айфоны и прочие смартфоны с Т9 поголовно все...браузеры подчеркивают ошибки везде, Ворд подчеркивает) Сейчас даже напрягаться не надо вспоминать правила...всё сделают за вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орфографические ошибки это привилегия высшего образования! )))) хотя гуманитарии с этим не соглашается т.к. Они в институте учатся только правильно писать слова в отличия от тех. Вузов!)))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не перехожу! )))) русский язык мой родной, что хочу то и делаю с ним! ))))) и о писателях.... Ганс Христиан Андерсон писал с ужасными ошибками, что приходилось нанимать персональных секретарей, что бы они переписывали его произведения!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не перехожу! )))) русский язык мой родной, что хочу то и делаю с ним! ))))

ну да, только вот мат вообще запрещен на форуме, если кто не знал.

А читать тексты без запятых, с ошибками и искажением слов - поверьте, просто неприятно и часто теряется смысл. Ведь суть письменной речи теряется, если не ставить запятые, вроде известного всем примера "казнить нельзя помиловать"...таков наш русский язык, в отличие от английского, где запятых минимум.

 

 

Ганс Христиан Андерсон писал с ужасными ошибками, что приходилось нанимать персональных секретарей, что бы они переписывали его произведения! ;)

Ну так наймите себе личного секретаря или хотя бы установите Т9, чтобы кто-то за вас делал эту работу, раз лень потрудиться исправить ошибки - это ко всем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм! А кто матом писал!? Или это было в контексте- ответила бы матом, но он запрещен!?)))) автозамена или т-9 не актаульно... Число и окончание он не верно подбирает. Вы уже указали на это в вашем посте выше... Так что и это (т-9) программное благо не спасет от прочтения постов с ошибками и опечатками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Константинов Не,  нет, матом я не отвечаю :) ну не актаульно вам это, значит не актаульно :D  бывает...но пропускать это не получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально так тема перевернулась!

 

Напомню: ХС 90 не умрет! Никогда! Надоест в Китае, уедет в Уганду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×