Перейти к содержанию
Asmoscow

Asmoscow volvo service - решаем любые проблемы с вольво

Рекомендуемые сообщения

Для знакомства  немного лично обо мне и о сервисе ..

 

Меня зовут Борисов Алексей Вячеславович, сам езжу на вольво, вся семья ездит на вольво, родители, братья и прочие дальние и ближние родственники ездят на вольво ,лично я обладал всеми моделями вольво начиная с 850 94 г.в.и до v40 кросскантри 2014 г.в, я не директор, я хозяин, директора и прочие начальники с важными титулами у меня работают, но я все дела веду сам, могу и гайки покрутить если надо и диагностику сделать и практически всегда я на месте, вольво я занимаюсь почти 10 лет и сделал это хобби своей работой.

 

Теперь о возможностях сервиса

мы решаем любые проблемы с вашим вольво,есть всё возможное дилерское и специальное оборудование для проведения всех видов работ,в том числе не выполняемых дилерами и прочими сервисами -я ремонтирую агрегаты типа акпп и раздаток,редукторов и цепных передач,я могу прописывать бывшие в употреблении и ремонтировать электронные блоки  с гарантией,у меня можно сделать чип тюнинг и приобрести тюнинговые запчасти.

Координаты

(актуально с начала 2017 года)

точный адрес Москва,Лихоборская набережная, 13

схема проезда

https://yandex.ru/maps/-/CBqKE4DuGA

т. для записи на ремонт 8_925-524-04-61

в любом случае можете звонить мне лично 89165907один4один...

Скидки предоставляются при наличии карты клуба или лично мне знакомым членам клуба ,в количественном отражении - от 5% на работу и части и это будет отражено в заказ-наряде или чеке на запчасть,больше вполне возможно,но так я работаю на пределе рентабельности и цены в основном самые низкие по Москве,то размер большей скидки будет определяться лично по каждому обращению,также смотрите информации по акциям,какая-то акция всегда идёт в соответствии с сезоном...

___

 

У данного партнёра Вы можете БЕСПЛАТНО получить и установить клубные рамки VolvoForLifeRU!

Изменено пользователем Asmoscow
актуализировал координаты
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сразу акция

 

Акция «Весеннее настроение за наш счёт» ,валюта растёт, а мы заморозили цены, и пусть кризис надвигается, а мы делаем скидки..
Приглашаю  по 22 апреля 2014 года

 

Специальные цены на ТО(форум не позволяет выложить текст в виде таблицы с ценами,но Наименование.docфайлик прицеплен) "пополам от дилера"
Весенняя сезонная профилактика
Установка доп.радиатора акпп «под ключ» -8000 р. На все старые кузова и хс90 с 4 и 5 ст. акпп
Установка доп.радиатора акпп «под ключ» -8500 р. На все новые кузова,s40 и хс90 с 6 ст. акпп
Замена масла с оригинальным маслом на 5 ст. 8000 р.
Замена масла с оригинальным маслом на 6 ст. 9000 р.
Замена масла с оригинальным маслом на 6 ст.с 11 года 11800 р.
При одновременной установке доп.радиатора акпп и замене масла –дополнительно ещё минус 1000 р.
Мойка радиаторов снаружи со снятием и перезаправкой кондиционера и заменой антифриза на старых кузовах -6000 р.(без антифриза -4500)
Мойка радиаторов снаружи со снятием и перезаправкой кондиционера и заменой антифриза на новых кузовах -6500 р.(без антифриза -5000)
Антибактериальная обработка системы кондиционирования 1500 р. С работой +обязательная замена салонного фильтра по прайсу выше.
Чистка клапана егр+мойка дросселя для всех дизелей с заменой прокладок 4000 р.(работа 3100 р.)
Просьба по записи и уточнения цен и прочего звонить
на приёмку 8925_5240461
 

Изменено пользователем Asmoscow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром очень неприятный сюрприз преподнёс мне подшипник задней левой ступицы, он взял и совсем развалился :( . Сначала появился какой-то нездоровый шум-звон и треск при движении и я грешил на то что развалились колодки ручника, но детальный осмотр показал что колесо имеет характерный люфт и всё гораздо серьёзнее.

Предварительно позвонив и уточнив о наличии необходимой запчасти решил поехать к Asmoscow.

По результатам - всё сделано быстро и вроде бы качественно (время покажет) заодно подтянули ручник и проверили механизм.

Впечатления хорошие, WIFI есть, всё ок :good:

Спасибо!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром очень неприятный сюрприз преподнёс мне подшипник задней левой ступицы, он взял и совсем развалился :( . Сначала появился какой-то нездоровый шум-звон и треск при движении и я грешил на то что развалились колодки ручника, но детальный осмотр показал что колесо имеет характерный люфт и всё гораздо серьёзнее.

Предварительно позвонив и уточнив о наличии необходимой запчасти решил поехать к Asmoscow.

По результатам - всё сделано быстро и вроде бы качественно (время покажет) заодно подтянули ручник и проверили механизм.

Впечатления хорошие, WIFI есть, всё ок :good:

Спасибо!

обращайся если что....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После рассказа владельца сложилось впечатление,что сервис монобрендовый и занимается только вольво,по факту они занимаются всеми иномарками.Может это и не плохо,но я больше доверяю сервисам специализирующимся на 1-2 марках авто 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня делал тут ТО, всё отлично. Специально наблюдал за некоторыми важными для меня операциями, всё делают так как это нужно делать.

Спасибо всем кто обеспечивает процесс ремонта автомобиля, а также позитивные эмоции этого процесса.

 

После рассказа владельца сложилось впечатление,что сервис монобрендовый и занимается только вольво,по факту они занимаются всеми иномарками.

 

Сегодня в слесарном цехе стояло порядка 6-8 ми Вольво, других марок не наблюдал, может быть есть ещё какое-то помещение или так совпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то с чем-то  не сходится.

да сайт походу обновлялся последний раз в 2009 года.

уважаемые модеры и администраторы:

Пожалуйста фильтруйте ваших партнеров из числа проверенных, а не кто готов вам будет отстегивать за рекламу....... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста фильтруйте выших партнеров из числа проверенных, а не кто готов вам будет отстегивать за рекламу.......

 

У тебя есть конкретные претензии к партнёру или конкретные факты того что кто-то кому-то отстёгивал за рекламу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

факты????

давай не будем.....

на счет этого сервиса....

сам живу в этом районе уже как 30 лет,

так, что знаю,что в этом  микро районе нормальных сервисов по вольво нет.

есть только магазин  запчастей в 500 метрах от вашего сервиса,который там уже более 15 лет как находится...



я конечно понимаю, что за форум надо платит, 

ноденьги все таки пахнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я конечно понимаю, что за форум надо платит, ноденьги все таки пахнут.

Максим, это первое тебе предупреждение за обсуждение действий Администрации Форума.

Если бы ты хоть немного поучаствовал в жизни Клуба и поизучал суть вопроса - то знал бы, что Партнеры ни копейки не платят за размещение на данном ресурсе, никакую рекламу не оплачивают и всё, что мы имеем с наших Партнёров - это обратную связь и особые условия держателям Клубных Карт. Если Партнёр "косячит" часто или не отвечает в разделе - он быстро и уверенно стирается  и удаляется без лишних комментариев. Мы на Форуме деньги не зарабатываем, если что.

 

Как говорится, "следи за собой, будь осторожен" - лучше освой исправление текста, всяко полезнее ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне кажется я не обсуждал бействия администрации напряму.

в моих оскарблениях не было ни слова.

начну участвовать в жизни клуба, когда мне пригонят новую ласточку.

так что удачи вам в ваших начинаниях.

просто ссылка 

Все может быть,но их сайт http://www.sg-motors.ru как бы намекает на их специализацию

что их специализация далеко не вольво.

а многи из клуба захотят обслуживаться у людей, которые имеют хоть малейшее отношение к машине.

понимают ее специфику,

именно для этого многие едут к дилеру вольво, чтоб на 99% процентов пообщаться с людьми, которые поймут проблему клиента.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_lambo, данный партнер уже давно известен на другом большом Вольво-форуме, а у вольвоводов всегда есть выбор у кого обслуживаться.

Хоть буквы дописывайте, нереально понять смысл написанного зачастую :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

факты???? давай не будем..... на счет этого сервиса.... сам живу в этом районе уже как 30 лет, так, что знаю,что в этом микро районе нормальных сервисов по вольво нет.

 

Судя по грамматике, время над тобой не властно.

 

я конечно понимаю, что за форум надо платит, ноденьги все таки пахнут.

 

Не суди людей по себе, судя по всему, ты вряд ли когда-нибудь сможешь понять администрацию ресурса.

 

в моих оскарблениях не было ни слова.

 

Тут не поспоришь

 

начну участвовать в жизни клуба, когда мне пригонят новую ласточку.

 

Уже начал, у тебя 109 сообщений и предупреждение.

 

Все может быть,но их сайт http://www.sg-motors.ru как бы намекает на их специализацию что их специализация далеко не вольво. а многи из клуба захотят обслуживаться у людей, которые имеют хоть малейшее отношение к машине. понимают ее специфику, именно для этого многие едут к дилеру вольво, чтоб на 99% процентов пообщаться с людьми, которые поймут проблему клиента.

 

Может быть стоит делать выводы после посещения данного сервиса ? Я вот например делал там вчера ТО и вполне мог оценить и квалификацию и специализацию, а ты нашёл какой-то странный сайт и пытаешься этим кому-то что-то доказать, попутно обвиняя людей в том что они обманывают пользователей, получая за это деньги. Откровенно говоря, не очень хочется общаться с тобой после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по грамматике, время над тобой не властно.

 

 

 

 

Не суди людей по себе, судя по всему, ты вряд ли когда-нибудь сможешь понять администрацию ресурса.

 

 

 

 

Тут не поспоришь

 

 

 

 

Уже начал, у тебя 109 сообщений и предупреждение.

 

 

 

 

Может быть стоит делать выводы после посещения данного сервиса ? Я вот например делал там вчера ТО и вполне мог оценить и квалификацию и специализацию, а ты нашёл какой-то странный сайт и пытаешься этим кому-то что-то доказать, попутно обвиняя людей в том что они обманывают пользователей, получая за это деньги. Откровенно говоря, не очень хочется общаться с тобой после этого.

 

там всегда была пром зона,

недалеко от туда у меня гараж есть,

и кто там работает.

пусть человек(владелец) сам хорошо разбирается в этих авто.

но он же не все машины сам ремонтирует,

у него есть работники, которые не уверен, что могут разбираться в этих авто,

хотя может я сильно ошибаюсь,

как нить приеду к ним да посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все может быть,но их сайт http://www.sg-motors.ru как бы намекает на их специализацию

Всё просто,у меня не один сервис и склад,данный сервис под моим началом работает около 2-х лет ,сайт древний и на сегодня является рекламным буклетом для страховых компаний с которыми работает сервис.Ремонтируя только вольво при таком размере сервиса и количестве персонала работать в прибыль невозможно,поэтому на сервисе обслуживается ряд корпоративных автопарков и старые клиенты по месту нахождения,загружая свободное время ну наверное на 25-30% от общего потока...

Я не даю рекламу по вольво для привлечения клиентов с улицы,у меня обслуживаются только клубные машины,мне хватает,забейте в любой поисковик asmoscow -и увидите реальное состояние дел :) ...

Понятно что я пришёл туда со своей командой,оборудованием и методами работы+оставил то,что там и так работало нормально....

Изменено пользователем Asmoscow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня делал тут ТО, всё отлично. Специально наблюдал за некоторыми важными для меня операциями, всё делают так как это нужно делать.

Спасибо всем кто обеспечивает процесс ремонта автомобиля, а также позитивные эмоции этого процесса.

 

 

 

 

Сегодня в слесарном цехе стояло порядка 6-8 ми Вольво, других марок не наблюдал, может быть есть ещё какое-то помещение или так совпало.

 

Спасибо за комментарии. В действительности 90 из 100 авто входящих на ремонт-Volvo.Любим мы их :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масло акпп могу предложить по акции-  :))

всякие акции весенние-в СТО Асмосков Илимская 1 б

Изменено пользователем СВЕТlove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сориентируйте пожалуйста по режиму работы в майские праздники. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сориентируйте пожалуйста по режиму работы в майские праздники. Спасибо.

ежедневно без выходных и праздников.можете звонить - проконсультирую

89163340359 Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял масло в коробке акпп. Спасибо, все в норме. Посмотрим, как будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снова акция,продолжаем по весенней программе+добавляем

 

Ценник на малое ТО с материалами отдельным файликом висит во втором посте темы

 

Летняя профилактика

 

Установка доп.радиатора акпп «под ключ» -8000 р. На все старые кузова и хс90 с 4 и 5 ст. акпп
Установка доп.радиатора акпп «под ключ» -8500 р. На все новые кузова,s40 и хс90 с 6 ст. акпп
Замена масла с оригинальным маслом на 5 ст. 8000 р.
Замена масла с оригинальным маслом на 6 ст. 9000 р.
Замена масла с оригинальным маслом на 6 ст.с 11 года 11800 р.
При одновременной установке доп.радиатора акпп и замене масла –дополнительно ещё минус 1000 р.
Мойка радиаторов снаружи со снятием и перезаправкой кондиционера и заменой антифриза на старых кузовах -6000 р.(без антифриза -4500)
Мойка радиаторов снаружи со снятием и перезаправкой кондиционера и заменой антифриза на новых кузовах -6500 р.(без антифриза -5000)
Антибактериальная обработка системы кондиционирования 1500 р. С работой +обязательная замена салонного фильтра по прайсу выше.
Чистка клапана егр+мойка дросселя для всех дизелей с заменой прокладок 4000 р.(работа 3100 р.)

Кроме описанного,раз начали быстро ездить,то
диагностика тормозной системы бесплатно,замена тормозных колодок передних на время акции 1400 р. с профилактикой суппортов,задних 900 р.,задних с эл.ручником -1400 р.

Просьба по записи и уточнения цен и прочего звонить
на приёмку 8925_5240461
 

Изменено пользователем Asmoscow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Пару раз делался в этом сервисе, закупал запчасти - всё профессионально. И близко мне, офис на Новгородской.  Правда в ремзону не заходил, а интересно. Позволительно? И ещё вопрос, ответ на который хотелось бы узнать от многолетнего вольвопрофи.

На с80 11 года пробег 106 тык. Горит надпись о записи на ТО. Записался к вам на ТО, по утрам при заводке с минуту шумит, пищит. Как от ролика ГРМ шум. Вопрос: ждать ТО120 или сейчас делать затратное ТО? И, если не трудно, сориентируйте по ценам, плиз.

 - ТО (замена масла, фильтра масляного и топливного, все ваше)

 - То 120

 - замена мотора печки ( мотор мой)

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Мытищи371

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответа не дождался - сегодня прошёл ТО и устранил неполадки в электрике. Качественно, профессионально, дешевле чем у ОД, но дороже, чем в гаражах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×