Перейти к содержанию
Авторизация  
iustas

RusVolvo на Рублёвке

Рекомендуемые сообщения

Господа, есть какая-то информация про этот сервис?

Нигде не могу найти, ни одного отзыва, что странно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обитатель здешних мест - ни разу не видел даже похожего названия... Из увиденных, разве что, - Викинг...

Александр, а с чем связан интерес, или выбор сего места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, сделал небольшое ТО, тут.

Делал: масло (Mobil1 0W-30), фильтра. Обошлось в 9130р. включая всё ( салонный и воздушный- неоригинал-Mann).

Отношение хорошее. Буду ездить ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iustas, У Вас , как у разведчика, зашифровано все. Даже двигатель Вашего авто:) Никогда о таком не слышал.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо автор считает посетителей данного форума и вообще владельцев VOLVO дураками. Очевидность рекламного поста бьёт в глаза, даже и не знаю может пусть он повисит как ярлык на сервисе? Пусть люди сам решают стоит ли ехать туда, где тебя заведомо считают дураком 8P



Да и судя по указанному двигателю, в VOLVO они не особо разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо автор считает посетителей данного форума и вообще владельцев VOLVO дураками. Очевидность рекламного поста бьёт в глаза, даже и не знаю может пусть он повисит как ярлык на сервисе? Пусть люди сам решают стоит ли ехать туда, где тебя заведомо считают дураком 8P

Да и судя по указанному двигателю, в VOLVO они не особо разбираются.

Я сам являюсь владельцем Вольво, правда всего неделю, но если кого и считаю дураками, то только таких людей, которые пишут бредовые посты, основываясь на им одним ведомым, теориям.

Двигатель у меня D5204T, мощностью 163 л.с. объёмом 2 литра. На машине написано D3. Что тут нереального, я не  в курсе, потому как на Вольво никогда не ездил и вообще к этой марке отношусь , так скажем, без особого почтения.

Если что ещё непонятного написал, то можно спросить, без оскорблений.

И реально искал, где сделать ТО, потому как срочно требовалась замена масла и фильтров. В ближайшее время также, буду менять масло в автомате. И написал тут, потому как сначала самому интересен был сервис, а после того как там побывал, могу поделиться с нуждающимися, наверняка есть ещё из ЗАО люди. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Вольво никогда не ездил и вообще к этой марке отношусь , так скажем, без особого почтения.

Этими словами Вы практически подписали себе приговор на форуме:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигатель у меня D5204T, мощностью 163 л.с. объёмом 2 литра.

двигатель D5204T мощностью 177 л.с. на Volvo XC60 не устанавливался  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двигатель D5204T мощностью 177 л.с. на Volvo XC60 не устанавливался  :cray:

мощностью 177 и не устанавливался, я писал про 163лс.

скажите это бельгийцам, мне не надо.

вин номер, чтобы проверили: yv1dz5250b2141271

Блин, я фигею, первый раз, вижу такое сообщество, которое так встречает новеньких. Вам в кгб работать, а не на вольво ездить...

всё им секретно, всё им вбросы..

Изменено пользователем iustas
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кстати мой заказ в Экзисте, на расходники. Это особо рьяным кагэбистам для расследования рекламных вбросов и определения дураков.

post-5833-0-77016200-1395213143_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я фигею, первый раз, вижу такое сообщество, которое так встречает новеньких. Вам в кгб работать, а не на вольво ездить... всё им секретно, всё им вбросы..

вы, наверное, плохо по форумам ходите. Сначала принято здороваться, рассказывать о себе и о машине, а потом уже сервисы рекламировать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы, наверное, плохо по форумам ходите. Сначала принято здороваться, рассказывать о себе и о машине, а потом уже сервисы рекламировать 

а где вы видели рекламу? Почему отзыв стал рекламой?

я спросил, никто не ответил. Я сам ответил, для интересующихся так же как и я , на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где вы видели рекламу? Почему отзыв стал рекламой?

потому что второй пост на форуме и хвалебный пост сервисному центру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что второй пост на форуме и хвалебный пост сервисному центру :)

так получилось и это ничего не значит. Если бы я интересовался резиной и в результате похвалил бы какую-то модель, которая мне показалась хорошей, то это не значит, что я рекламирую производителя, а только то что мне понравилась модель резины и кому-то это, может быть полезным.

И не хвалебный, а нормальный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно писать тут всё что угодно, но выводы очевидны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iustas, Уважаемый Александр! 

Давайте по порядку!... 

1. Если администратор форума Вам говорит, что это похоже на рекламу - стоит к этому прислушаться. Хотя бы из соображений вежливости и уважения к участникам сообщества.

2. Признайте, что все было довольно странно. Писать на конкретно взятом форуме информацию о сервисе, не пытаясь даже познакомиться с участниками сообщества в предназначенных для этого местах...

3. Как верно заметил kyk не лучший способ влиться в коллектив ругая ту марку, которую они восхваляют...

4. И уж в чем Вы абсолютно не правы - так это в отношении к новичку. Вы делаете выводы на сиюминутной ситуации... Исходя из того, что Рита пыталась оградить форум от возможных (я подчеркиваю) рекламных вбросов!!! За что ей отдельное спасибо!!! Она на общественных началах отслеживает и создает на форуме приятную обстановку. Без лишних никому не нужных рекламных постов и спама. Это один из немногих форумов на котором царит приятная дружественная обстановка и, если хотите, порядок и разум.....

Все собравшиеся здесь люди - позитивные, отзывчивые и веселые. А если сообщество на кого то и обращает внимание, то я Вас уверяю, имеется повод и стоит прислушаться. Я редко тут появляюсь, но меня всегда сюда тянет и своих единомышленников я не смогу забыть никогда!!!! Посему, Ваши обвинения в попытке вывести Вас на чистую воду и игры в КГБ безосновательны.

 

Прочитав тему я не нашел ничего обидного в постах Ваших собеседников. Вполне можно было отшутиться, написать в чем дело... Будьте добрее мой дорогой друг. Поверьте, люди, собравшиеся здесь, вовсе не злые....   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6117-0-40404200-1399877801_thumb.jppost-6117-0-39129600-1399877805_thumb.jp

так получилось и это ничего не значит. Если бы я интересовался резиной и в результате похвалил бы какую-то модель, которая мне показалась хорошей, то это не значит, что я рекламирую производителя, а только то что мне понравилась модель резины и кому-то это, может быть полезным.

И не хвалебный, а нормальный. 

Эти люди, которые Вам писали, называются тролями. Они только и занимаются тем, чтобы зацепиться за какого-нибудь новичка и тролить его. Как правило, у них вообще нет никаких машин, они все время проводят в разных форумах и чатах за компьютером. Отвечать им не нужно, зря только время тратить.

 

Недавно купил подержанную ХС90 и этот сервис оказался ближе всех от меня. Он не большой, по словам мастера, в Рублево они недавно переехали. Отношение мне понравилось, охотно отвечают на вопросы, WiFi и телевизор есть, замерз только, пока ждал. Отогревался чаем. На лишние траты не разводят, мейджеровскую диагностику подвергли ревизии, некоторые работы отложили до следующего ТО, а поврежденный сайлентблок в Мейджоре почему-то не заметили. По деньгам - судите сами, я в других сервисах не был. Привожу стоимость ТО60 и всего того, что мне делали.

 

Тролям: да, это реклама. Муса, Независимость и Мейджор - тоже принадлежат мне. Обухов моя фамилия :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев не заходил сюда, а тут прям баталии. Давайте все помиримся, а? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме троллей нет! :crazy:  всех вывели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не тролли, у муми-тролли  :D у нас всё шведское  :-P

%D0%AF%D0%BD%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%BD_%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:crazy: муми-мама, муми-папа и снусмумрик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивил указанный в этом документе "Нормативный документ". Сам документ своим названием тоже удивил: Договор заказ-наряд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×