Перейти к содержанию
Авторизация  
iustas

RusVolvo на Рублёвке

Рекомендуемые сообщения

Прочел тему, вспомнил выражение: "сумасшествие единиц - исключение, сумасшествие масс - правило" \с\.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти люди, которые Вам писали, называются тролями. Они только и занимаются тем, чтобы зацепиться за какого-нибудь новичка и тролить его. Как правило, у них вообще нет никаких машин, они все время проводят в разных форумах и чатах за компьютером. Отвечать им не нужно, зря только время тратить.

 

Аккуратнее на поворотах милейший, прежде чем что-то изрекать надо бы сначала разуть глаза и покрутить головой. У нас принято выбирать выражения 8P

 

Что это за скан жалкого клочка бумаги ? Что Вы им хотите показать? Что в сервисе якобы специализирующемся на вольво не знают как считаются нормочасы на работы с Volvo? Единый европейский справочник оставьте "универсальным" сервисам, которые "разбираются" во всём, но после которых люди влетают в большие затраты с переборкой всего что делали эти "универсалы".

Мнение человека, первый пост которого является хвалебной одой какому-то непонятному то ли сервису то ли мастерской не внушает доверия.

 

P.S.: на этом форуме если и есть дураки, то я их ни разу не видел, поэтому эта тема в рамках нашего форума скорее похожа на антирекламу, нежели на рекламу. Я бы не рекомендовал пользователям проверять на себе этот  странный сервис.



Тролям: да, это реклама. Муса, Независимость и Мейджор - тоже принадлежат мне. Обухов моя фамилия :lol: .

 

Мания величия ? 8P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.: на этом форуме если и есть дураки, то я их ни разу не видел...

Вот блин! А как быть тем, кого вы не разу не видели? Мучиться в сомнениях?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, сделал небольшое ТО, тут. Делал: масло (Mobil1 0W-30), фильтра. Обошлось в 9130р. включая всё ( салонный и воздушный- неоригинал-Mann). Отношение хорошее. Буду ездить ещё.
хочу завтра съездить к ним поменять масло- фильтры. Вопрос: почему Mobil если вольво рекомендует castrol???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу завтра съездить к ним поменять масло- фильтры. Вопрос: почему Mobil если вольво рекомендует castrol???

Не помню точно(врать не буду) но толи после 100.000 или 120. Рекомендуют лить Мобил.Для движка "полегче" будет.

Господа, есть какая-то информация про этот сервис?

Нигде не могу найти, ни одного отзыва, что странно(

Отзывов на самом деле хватает.Только что странно написаны они все из соцсети "ВК"....И ещё странно,что все положительные.

  Привет всем форумчанам.Вольво владею с 07 года.Уже вторая.И именно S80.Питаю к таким машинам слабость.Долго искал сервис,но нашёл.Постоянно там что то ремонтировал и чинил.Одно неудобство,не делают сход-развал.Ищу сервис в котором хорошо(отлично) делают сход-развал.В сервисе про который здесь писали( в Рублёво) тоже заезжал.Ничего плохого сказать не могу.На шарашку не похоже конечно,но...Хорошего тоже ничего не сажу.Так для профилактических целей заехать можно.Всё ниже сказанное про wi-fi,кофе и т.д. и т.п - подтверждаю -правда.Но ребятам нужен опыт(практика).Выбирать вам - ехать туда или нет.Сделали сход-развал(кстати по цене самый дешёвый на Вольво.) Но как говорится-скупой платит дважды.На эксперементы со соей машинкой больше не согласен  :) ,так что ищу где могут сделать сход по нормальному.Если кто подскажет буду примного благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал сход-развал в Мейджоре на Лыковском. Качеством остался доволен. Просил распечатку со стенда до и после, дали без вопросов. По цене около 2600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам.Вольво владею с 07 года.Уже вторая.И именно S80.Питаю к таким машинам слабость.Долго искал сервис,но нашёл.Постоянно там что то ремонтировал и чинил.Одно неудобство,не делают сход-развал.Ищу сервис в котором хорошо(отлично) делают сход-развал.В сервисе про который здесь писали( в Рублёво) тоже заезжал.Ничего плохого сказать не могу.На шарашку не похоже конечно,но...Хорошего тоже ничего не сажу.Так для профилактических целей заехать можно.Всё ниже сказанное про wi-fi,кофе и т.д. и т.п - подтверждаю -правда.Но ребятам нужен опыт(практика).Выбирать вам - ехать туда или нет.Сделали сход-развал(кстати по цене самый дешёвый на Вольво.) Но как говорится-скупой платит дважды.На эксперементы со соей машинкой больше не согласен :) ,так что ищу где могут сделать сход по нормальному.Если кто подскажет буду примного благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохому танцору всегда что-нибудь мешает и всегда есть причины и отговорки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохому танцору всегда что-нибудь мешает и всегда есть причины и отговорки...

Плохие танцоры у нас не танцуют. Возможен, конечно, и человеческий фактор. Если это ошибка мастера, то клиенту вернем деньги и переделаем сход-развал бесплатно.

 

Хорошего всем дня!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хс 60 дизель D3 полный привод 11 года купил почти 3 года назад уже пробег 110000 тык. Понятно что ТО делаю не раз в год) В этом сервисе уже второй раз. Могу одно сказать что разницу между обухов , независимостью и рус по качеству работ шибко не увидел. Кроме конечно цены и размеров помещений . Вчера спокойно записался на замену масла в двс и кпп.( а масло меняю раз в 10000 тык) Сегодня меняю. Поехал на это сто чисто из экономических соображений. У кого бабла немеряно можно и к официалам. Меня устраивает цена по замене масла в двс в пределах 4000-5000 тык с расходниками. Цену же оф дилллера вы можете узнать позвонив диллеру. Всем удачного дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда нравились хвалебные посты от свежезарегистрированных пользователей))

 

Первое сообщение и сразу хвалебное какому-то странному сервису.

Так и хочется доверится 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад менял масло у одного ОД на Варшавке. Стоимость замены масла в двигателе 1800-1900 рублей. У ОД действует программа скидок для авто старше трех лет. Плюс масло Motule, которое покупал сам, около 3000 руб за 6 литров. Плюс масляный фильтр, покупал на соседнем форуме, у проверенного форумчанина. ( не помню по цене, но не дорого). Плюс шайба- прокладка под сливной болт 67 рублей в интернет магазине. Если подсчитать, то большой разницы между ОД и данным сервисом не вижу, при всем уважении.Sергей,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад менял масло у одного ОД на Варшавке. Стоимость замены масла в двигателе 1800-1900 рублей. У ОД действует программа скидок для авто старше трех лет. Плюс масло Motule, которое покупал сам, около 3000 руб за 6 литров. Плюс масляный фильтр, покупал на соседнем форуме, у проверенного форумчанина. ( не помню по цене, но не дорого). Плюс шайба- прокладка под сливной болт 67 рублей в интернет магазине. Если подсчитать, то большой разницы между ОД и данным сервисом не вижу, при всем уважении.Sергей,

Koteg,А не надо в слепую доверяться))) доверяй но проверяйЯ ремонтировал эту машину по каско от альфы( в киа на дмитровке , в независимости на вашутинском и на ленинградке , в обухов в митино и на киевке , в вмв на мкаде в районе ясенево) а ТО делал в независимости на ленинградке и обухов в митино,С увереноостью теперть могу сказать что разница разве в чистоте помещений.В рус я бы навел порядок ,помыл полы в боксе)))А по серьезности подхода к ТО у меня вопросов нет ( личное мнение)Если нужно написать О негативе например про предпоследний ремонт по каско ( по напроавлению от страховщика) это можно если тут уместо )))И о новичках)))Форум ведь по интересам... Тут у всех Вольво ..... И только потом отношения. Или на оборот?

NaU,Я живу на Ленинградке - Варшавка для меня далеко.А у кого есть инфа о проверенных СТО на севере?.Я поехал к этим только по тому что они занимаются только Вольво и ехать к ним 15 минут.Например когда по направлению попал в КИА был удивлен плясками механика вокруг зеркала( он 30 мин его разбирал))))) накладку и само зеркало)Зато сертификат от Вольво у них на стене висит в красивом месте))))

Изменено пользователем Sергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого есть инфа о проверенных СТО на севере?

 

В разделе - Наши партнёры посмотри.



А не надо в слепую доверяться))) доверяй но проверяй

 

Смысл рисковать своим авто доверяя его непонятно кому ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×