Перейти к содержанию
sudak

Отдых в Крыму г Судак

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 7-ом Континенте обнаружил свой любимейший крымский Белый мускат красного камня, но цена .... 1500 руб, однако!!!! Могли бы и подешевле отгружать на Родину-то)))))

Если бы "любимейшие" напитки стоили копейки, их пили бы как воду)))

 

Да это еще старые поставки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы "любимейшие" напитки стоили копейки, их пили бы как воду)))

Да это еще старые поставки.

Это точно. Любимейший траминер стоит в Болгарии 8 левов*25=200 рублей и это по нынешнему курсу, год назад курс 20 был, и пьется и правда как вода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас происходит переходный период.Скорей всего это старые цены. У нас еще цена бензина украинская, это порядка на  40% дороже. Ценники и в гривне и в рублях. Могу сказать точно , что у нас в Судаке все вина настоящие а не порошковые. Был на заводе и видел весь цикл производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Судаке открылся с 1 Мая курортный сезон. Запустили дельфинарий, на набережной открылись кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется к Вам...как же здорово ,что теперь мы снова вместе!

и мне кажется, действительно, было бы здорово собраться клубом, и поехать...

 

лично я все бы дела перенесла-отложила ради такого! одна не поеду, а в компании не страшно, да и машинка давно не путешествовала.

Давайте, может, подумаем?...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошая идея. Нужно как-то организоваться. Два варианта. Первый- Это разместиться по Судаку и где то встречаться. Второй- Приехать всем на авто и разместиться под горой Меганом с палатками. Там есть автостоянка, приезжают и тодыхают с палатками., минут 10 от Судака по берегу моря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как теперь до Вас добираться? Паромом? Сутки в очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...с паромом пока грустно. Читала отчет путешественника - 18 часов в очереди на паром :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на авто пока долго. Вариант - самолет. Можно поездом по единому билету.,в любую точку Крыма./ поезд, скоростные катера, автобус/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sudak, Привет. А как решается у Вас проблема с пресной водой. Или она не решается, а нам здесь лапшу вешают? Я имею ввиду перекрытие канала Украиной. И еще интересует работа банков. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да....надо подождать улучшения транспортной составляющей....погибать на подступах к парому не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда, что в Крыму бензин подорожал до 48 рублей за литр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще с канистрами приезжать?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу воды. Да UA перекрыла Северо-Крымский канал, это правда./ флаг в руки/ . Эта вода шла для полива двух северных районов, Советского и Нижнегорского, возможно будет неурожай риса. По поводу городов курортов, на отдыхе это не скажется, могу Вас уверить. У меня дома скважина.,и мои отдыхающие с водой проблем не имеют. Бензин у нас наоборот подешевел. Откуда цена 48руб за литр? Сам был на заправке у нас в Судаке , если в апреле 1 литр стоил 15.80грив , а сейчас 12.50гр. если перевести на руб то , где то 40 за литр.



Банки начинают появляться, есть очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу воды. Да UA перекрыла Северо-Крымский канал, это правда./ флаг в руки/ . Эта вода шла для полива двух северных районов, Советского и Нижнегорского, возможно будет неурожай риса. По поводу городов курортов, на отдыхе это не скажется, могу Вас уверить. У меня дома скважина.,и мои отдыхающие с водой проблем не имеют. Бензин у нас наоборот подешевел. Откуда цена 48руб за литр? Сам был на заправке у нас в Судаке , если в апреле 1 литр стоил 15.80грив , а сейчас 12.50гр. если перевести на руб то , где то 40 за литр. Банки начинают появляться, есть очереди.
Спасибо,я с удовольствием буду планировать поездку к Вам, но на следующее лето.а если клубом, на машинках соберемся, так вообще красота! У нас очень большая и красивая Родина, надо все посмотреть!)))) Терпения Вам и сил, Крымчане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вас. Бензин 38.07 дизтопливо 32.07 , вот эти ценники вывесили уже в рублях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую "оккупированные кровавым режимом"! Как туристический сезон? Очередь на паром большая? И куда рекомендуете с грудными детьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да очереди есть. Проще на самолете. По поводу рекомендаций, Ваши запросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приличная гостиница. По приемлемой цене. С ребенком куда попало не приедешь. Развития инфраструктура населенного пункта. Очереди большие на паром? Говорят какой то новый привезли, больше сотни авто входит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый паром из Греции , да он большой. Напишите за какую сумму Вы готовы отдохнуть. Наберите меня в Однокласниках или В Контакте : Александр Николаевич г Судак. Более подробно отвечу на все Ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду рад общению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! обумываем поезду на полуостров на авто в первых числах сентября. Пара вопросов имеется:

- Очередь на паром большая? "кремлевская пропаганда" говорит, что ее нет, паромы наполовину полные ходят...

- какую гостиницу посоветуете? Цену в пределах разумного. Ссылку можете скинуть. Город Судак или Ялта. Или на Ваш вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Очереди есть. Цену могу предложить от 200руб с человека в сутки  у нас в Судаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я недавно вот что прочитал http://uapress.info/ru/news/print/31277 не знаю изменилось ли что-то сейчас, но лучше узнать точно как там да что на керченской переправе. Если ничего не изменилось то так начинать отдых не каждый захочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×