Перейти к содержанию
independence

Акции в "Независимости"!

Рекомендуемые сообщения

6 hours ago, Хищник said:

На каком пробеге появилась неисправность, не помните?

Тысячах на 10-12 :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.04.2017 в 00:05, Sasha сказал:


Чудеса сервиса, а мне на гарантийный ремонт подменку не дали, хотя я туда как на работу ездила зимой с датчиком уровня масла emoji35.pngдескать, короткий ремонт, не положено. Про ТО вообще молчу.

Странно мне давали все норм, возможно просто тогда свободных авто не было, я тоже с таким один раз сталкивался, ну это уже такое дело. Главное что Неза, ТО делает нормально, а остальное для меня в целом второстепенно. 

Псс: А как солярка то попала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 2017-4-23 at 8:41 PM, Kewa said:

Странно мне давали все норм, возможно просто тогда свободных авто не было, я тоже с таким один раз сталкивался, ну это уже такое дело. Главное что Неза, ТО делает нормально, а остальное для меня в целом второстепенно. 

Псс: А как солярка то попала?

Мне прямым текстом было сказано, что на короткий гарантийный ремонт машины не дают. 

Как солярка попала - холодный пуск, так себе топливо и случился неудачный прожиг сажевого фильтра, как я поняла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел в апреле плановое ТО по  скидке в 20%, поехал в воскресенье скидку провели. Изначально планировал расходники свои брать, но потом не сложилось. Пока делалось ТО позалипал в планшете в зоне ожидания и пропустил пару чашек кофе. 

Изменено пользователем rkotas
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2017 в 15:17, rkotas сказал:

Прошел в апреле плановое ТО по  скидке в 20%, поехал в воскресенье скидку провели. Изначально планировал расходники свои брать, но потом не сложилось. Пока делалось ТО позалипал в планшете в зоне ожидания и пропустил пару чашек кофе. 

Все же поехал по программе выходного дня, как я:). Действительно классную тему придумали, в будние машина мне зачастую нужна целый день, а в выходной могу и без нее обойтись, а с учетом того что можно еще 20% на работе сэкономить то вообще песня, жаль конечно что запчасти в независимости покупать нужно чтобы скидос сделали, это я наверное уже наглею:) 

псс:а кофе у них реально отменный.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Kewa сказал:

Все же поехал по программе выходного дня, как я:). Действительно классную тему придумали, в будние машина мне зачастую нужна целый день, а в выходной могу и без нее обойтись, а с учетом того что можно еще 20% на работе сэкономить то вообще песня, жаль конечно что запчасти в независимости покупать нужно чтобы скидос сделали, это я наверное уже наглею:) 

псс:а кофе у них реально отменный.

За кофе действительно не поспоришь, учитывая что это просто сервисный центр, то да, далеко не всех кофейнях в Мск такой кофе подают. Но мне куда важней не кофе, а качество обслуживания и Неза в этом плане меня пока не разочаровала, да я с одним из манагером нашел общий язык, так он меня информирует теперь по скидкам периодически, мелочи а приятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Rim сказал:

очень удобно, сразу прайс глянул, что на что расчитывать, карты пользователей, подарки-радует)

  Действительно удобно, глянул в прайс и все видно. А на выходе получаешь фигу. Уважаемый (ая), Вы глубоко не в теме с "Независимостью". Без обид.

Ан нет, уже в теме.))   

Изменено пользователем NaU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×