Jump to content
евгений 1

сигнализация

Recommended Posts

И что действительно хорошая сигналка, а кто вообще делает эти Агент MS? До этого времени скептически ставился к внешним сигнализациям и доверял штатке, но последнее время пересмотрел свои взгляды в этом плане.

Edited by Olezhek

19 часов назад, Olezhek сказал:

доверял штатке, но последнее время пересмотрел свои взгляды в этом плане.

что-то случилось?

Я себе в новую машину собрал полноценный охранный комплекс на базе Pandora DXL 5000 с замком капота и реле блокировки и теперь спою спокойно. Автозапуском пользуюсь регулярно, очень удобная фича. Как говорится с хорошему привыкаешь быстро. Не знаю, насколько оправданна установка сигнализации, возможно привычка, но мне с ней комфортно.

В 10.11.2020 в 22:08, rkotas сказал:

Я себе в новую машину собрал полноценный охранный комплекс на базе Pandora DXL 5000 с замком капота и реле блокировки и теперь спою спокойно. Автозапуском пользуюсь регулярно, очень удобная фича. Как говорится с хорошему привыкаешь быстро. Не знаю, насколько оправданна установка сигнализации, возможно привычка, но мне с ней комфортно.

А зачем такое дороге решение, у Пандоры есть более простые, но хорошие и функциональные системе на метке в пределах 20-30 тыс.рублей, плюс к ним еще добавить парочку реле и замок и будет счастье. Дешево, сердито, надежно и удобно. Я, собственно говоря, так и сделал, о чем не жалею.