Перейти к содержанию
евгений 1

сигнализация

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста адекватную сигнализацию для автозапуска, сверх функций мне не надо, главное что бы работала стабильно, ну и по возможность уведомления на телефон при срабатывании. 

Рассматриваю варианты систем на базе : призрак, собр, пандора.

Если не супер-пупер сигналка нужна, то посмотрите в сторону пандора 3910 с gsm,  если нужно более серъезная то смотрите модели пандора 5000 и 5000new. За остальные нечего сказать не могу так как лично не сталкивался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже понял что если навороты не нужны то нет смысла платить за пандора 5000, модели 3910 хватает с головой, главное что бы установщики нормальный были что бы с установкой ненакосячили. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже понял что если навороты не нужны то нет смысла платить за пандора 5000, модели 3910 хватает с головой, главное что бы установщики нормальный были что бы с установкой ненакосячили. 

Смотря что надо получить от сигнализации. Просто пандора 3910, это примерно средний уровень защиты при грамотной постройки комплексной защиты, если же рассматривать пандору 5000, то это уже премиум ветка, ну и цена соответствующая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле вольво не так уж часто угоняемый автомобиль, поэтому я думаю вполне достаточно будет и pandora dxl 3910,  главное ставить комплексом и у проверенных установщиков, что бы не накосячили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.08.2015 at 13:21, Kewa сказал:

Смотря что надо получить от сигнализации. Просто пандора 3910, это примерно средний уровень защиты при грамотной постройки комплексной защиты, если же рассматривать пандору 5000, то это уже премиум ветка, ну и цена соответствующая. 

Ну здесь смотря для чего нужно, мне лично лишь бы двери открывала закрывала и машину можно с брелка завести. Охранные свойства сигналки для меня тоже важны, но если захотят уволят с любой, хотя я могу ошибаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минуты назад, Stom сказал:

Ну здесь смотря для чего нужно, мне лично лишь бы двери открывала закрывала и машину можно с брелка завести. Охранные свойства сигналки для меня тоже важны, но если захотят уволят с любой, хотя я могу ошибаться. 

Можно поставить такую сигнализацию с автозапуском, которая наоборот поможет злоумышленникам угнать твой автомобиль )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите пожалуйста кто сталкивался с меточной сигналкой Агент МС, можно её нормально поставить на вольво ? Что бы работала адекватно и гарантию на авто сохранить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, BoroV сказал:

Всем привет, подскажите пожалуйста кто сталкивался с меточной сигналкой Агент МС, можно её нормально поставить на вольво ? Что бы работала адекватно и гарантию на авто сохранить.

не надо никаких сигнализаций ставить на вольво, всё что нужно там уже стоит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2016 в 15:48, BoroV сказал:

Всем привет, подскажите пожалуйста кто сталкивался с меточной сигналкой Агент МС, можно её нормально поставить на вольво ? Что бы работала адекватно и гарантию на авто сохранить.

Нормально будет работать главное не сэкономить на установщиках. Гарантия там 3 года, так что в целом система нормальная, только если решите ставить агент мс то ставьте PRO версию, разница в цене не сильно, а функции полезные есть, плюс я бы наверное несколько механических барьеров ещё добавил.

В 30.10.2016 в 11:12, Koteg сказал:

не надо никаких сигнализаций ставить на вольво, всё что нужно там уже стоит.

Если человеку хочется, то почему бы и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎02‎.‎11‎.‎2016 в 23:01, Kewa сказал:

Если человеку хочется, то почему бы и нет)

Тратят деньги на ненужные вещи, зато на брызговики денег как всегда не хватает 8P

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2016 в 13:47, Koteg сказал:

Тратят деньги на ненужные вещи, зато на брызговики денег как всегда не хватает 8P

Суровая правда жизни, а что поделаешь. На самом деле чего не нужные, меня к примеру сигналка агент мс про спасла от воровства колес. При не сложной математике понимаем что сигналка при 1 таком инциденте отработала свою цену с лихвой:) Ну а про то что комфортно пользоваться авто я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей суровой жизни лишнее оборудование не помешает типа сигналки или механического замка но спасет от нариков , бродяг и воров с соседней разборки, хотя если на машину есть цель то ни чего не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Любая машина в текущих реалиях требует адекватных рубежей защиты от угона - в случае с Вольво в подавляющем большинстве случаев можно обойтись "малой кровью", т.е. прикрыться по-сути только от угона путем кражи ключа или угона путем выманивания водителя из салона уже заведенной машины. При желании можно добавить оповещение на телефон о происходящем с машиной (разбили стекло, начали эвакуировать и тд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2016 в 21:52, Kewa сказал:

Суровая правда жизни, а что поделаешь. На самом деле чего не нужные, меня к примеру сигналка агент мс про спасла от воровства колес. При не сложной математике понимаем что сигналка при 1 таком инциденте отработала свою цену с лихвой:) Ну а про то что комфортно пользоваться авто я вообще молчу.

Ну что сигналкой доволен, сильно АКБ садила зимой, как автозапуск работал при низких температурах? Заинтересовался телематической сигналками, рассматриваю агент мс про и ещё парочку как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сигнализацией устраивает целиком и полностью... Да когда покупал её были какие-то мелкие сомнения, но вот спустя время когда поездил с ней понял что Агент МС, это хорошая система за свои деньги и однозначно заслуживает право на жизнь. В своем бюджете хороший вариант обезопасить свою машину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой версией агента пользуешься? Просто зашел на сайттут 3 версии указано и они весьма кардинально отличаются как по цене так и функционалу?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎26‎.‎02‎.‎2017 в 14:53, ZelMan сказал:

Какой версией агента пользуешься? Просто зашел на сайттут 3 версии указано и они весьма кардинально отличаются как по цене так и функционалу?

Езжу с Агент Мс PRO. Единственное что я заказывал себе саму сигналку через интернет, так как заходил в пару магазинов и в продаже ее не увидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе в марте поставил, вот третий месяц пользуюсь Агентом, ну что сказать пока не подводил. Радует что функционал при желании можно расширить, различными плюшками, но мне пока хватает и того что мне в комплексе поставили. Единственное с приложением разбирался долго, куча различных параметров по авто отображает, некоторые мне в принципе и не сильно интересны, но для общего развития посмотрел. Сигналка для настоящих автоманьяков)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2017 в 19:49, rkotas сказал:

Я себе в марте поставил, вот третий месяц пользуюсь Агентом, ну что сказать пока не подводил. Радует что функционал при желании можно расширить, различными плюшками, но мне пока хватает и того что мне в комплексе поставили. Единственное с приложением разбирался долго, куча различных параметров по авто отображает, некоторые мне в принципе и не сильно интересны, но для общего развития посмотрел. Сигналка для настоящих автоманьяков)

Есть такое дело, в кар-онлайне действительно очень много различных параметров отображается, видать сигналка рассчитана, на водителей энтузиастов или тех кто любит покопаться в технике не как иначе, рядовому обычному человеку эти все фичи не нужны. Но потенциал у Агент МС действительно достойный, особенно за эти деньги. 

Изменено пользователем Kewa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во сколько Агент мс обойдется с установкой, если без всяких дополнительных прибамбасов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2017 в 18:02, FeaR сказал:

А во сколько Агент мс обойдется с установкой, если без всяких дополнительных прибамбасов?

Если брать не PRO версию а обычную, то думаю в 15 тыс рублей вписаться можно. Но мне кажется есть смысл добавить 3к рублей и взять уже полную. Хотя тут опять же смотря с какой стороны посмотреть и для каких целей ставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла экономить это пару тысяч, все же сигналка ставится как правило один раз и навсегда, зачем на этом экономить. Я взял топовый агент ms и не капли не пожалел, функционал зачет просто, как говорится к хорошему привыкаешь быстро.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.08.2017 в 23:14, rkotas сказал:

Не вижу смысла экономить это пару тысяч, все же сигналка ставится как правило один раз и навсегда, зачем на этом экономить. Я взял топовый агент ms и не капли не пожалел, функционал зачет просто, как говорится к хорошему привыкаешь быстро.    

Я тоже такого мнения, но у каждого разные понятия и бюджет, а в Агента в принципе есть средний вариант, который по функционал нормальный и в тоже время по деньгам дешевле выходит, своего рода золотая середина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока так и не созрел ставить Агента, боюсь в проводку вольво лезть, слыхал что сторонние сигнализации, могут внести свою лепту и это скажется на адекватности работы электроники. Не знаю стоит оно того или нет, хотя автозапуск, защита от взлома граберами и знать расположение тачки манит конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.08.2017 в 17:02, ZelMan сказал:

Я пока так и не созрел ставить Агента, боюсь в проводку вольво лезть, слыхал что сторонние сигнализации, могут внести свою лепту и это скажется на адекватности работы электроники. Не знаю стоит оно того или нет, хотя автозапуск, защита от взлома граберами и знать расположение тачки манит конечно. 

Да нет там ничего страшного у меня Агент стоит уже давно и полет нормальный, все работает тфу тфу тфу прекрасно. Главное к нормальным установщикам попасть, вот это важно, тогда все и работать будет как положено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×