Перейти к содержанию
Swind

Volvo Продленная гарантия

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Интересует ваше мнение на сей счет, если смысл делать? И кто нить сталкивался с гарантийным случаем?

Какие цены? Может кто уже просчитывал сие действие, поделитесь вашим мнением.

 

http://www.privilegeclub.ru/Service/prodl_garantiya.php

официальная ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volvo Продленная гарантия

VOLVO ПРОДЛЕННАЯ ГАРАНТИЯ - ОДИН ИЗ НАИБОЛЕЕ ВСЕОБЪЕМЛЮЩИХ ПО СЕРВИСНОМУ ПОКРЫТИЮ ДОГОВОР, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЙ НА АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ. ЭТО ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ КАЧЕСТВЕННОГО СЕРВИСА ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА VOLVO.

VOLVO ПРОДЛЕННАЯ ГАРАНТИЯ ДЕЙСТВУЕТ В ТЕЧЕНИЕ 12 МЕСЯЦЕВ И ПОКРЫВАЕТ 70% ВСЕХ ОСНОВНЫХ МЕХАНИЧЕСКИХ И ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ КОМПОНЕНТОВ ПРИ ПРОБЕГЕ ДО 100 000 КМ.

В ПРОГРАММУ ПРОДЛЕННОЙ ГАРАНТИИ VOLVO ВКЛЮЧЕНА УСЛУГА ПОМОЩИ НА ДОРОГАХ VOLVO ASSISTANCE, ДЕЙСТВУЮЩАЯ В ТЕЧЕНИЕ 12 МЕСЯЦЕВ.

ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ УСЛОВИЙ И ПОЛОЖЕНИЙ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ У ВАШЕГО ДИЛЕРА.

ПРИОБРЕТАЯ VOLVO ПРОДЛЕННУЮ ГАРАНТИЮ, ВЛАДЕЛЬЦЫ КАРТ PRIVILEGE CLUB™ ПРОДЛЕВАЮТ СВОЕ ЧЛЕНСТВО В КЛУБЕ НА ГОД С СОХРАНЕНИЕМ ВСЕХ ПРИВИЛЕГИЙ, ВКЛЮЧАЯ СКИДКУ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ НОВОГО VOLVO.

УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПРОДЛЕННОЙ ГАРАНТИИ VOLVO:

• ВАШ АВТОМОБИЛЬ НАХОДИТСЯ НА ЗАВОДСКОЙ ГАРАНТИИ, И ПРОБЕГ НЕ ПРЕВЫШАЕТ 100 000 КМ;

• ВАШ АВТОМОБИЛЬ ПРОХОДИЛ РЕГУЛЯРНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА VOLVO;

• ПРОДЛЕННУЮ ГАРАНТИЮ VOLVO МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ДО ИСТЕЧЕНИЯ ЗАВОДСКОЙ ДВУХЛЕТНЕЙ ИЛИ ТРЕХЛЕТНЕЙ ГАРАНТИИ (ПРИ УСЛОВИИ ПРИОБРЕТЕННОГО КОНТРАКТА НА 3Й ГОД ВЛАДЕНИЯ, УСЛОВИЕ НЕПРЕРЫВНОЙ ГАРАНТИИ НА АВТОМОБИЛЬ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за те 30% невключенных процентов? Скорее всего есть на это "мелкий шрифт", который все сведет к нулю. Вижу плюс в годе Вольво Ассистанс...но смотря сколько стоит этот третий Привиледж год :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, главное преимущество в продлении еще на один год скидки на покупку нового автомобиля. На ХС60 скидка должна составить, примерно, 90 тыр, а стоимость продления гарантии - 27 тыр. Даже если гарантийный случай не случится, владелец ничего не теряет, а получает от 60 тыр при покупке нового автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вот, что пару дней назад на почту пришло:

 

--

В честь своего 6-летия Privilege Club™ подготовил для клиентов Volvo уникальное предложение - при покупке Volvo XC90 Вы получаете скидку 7%*.

Воспользуйтесь привлекательным предложением и оцените преимущества легендарного внедорожника – мощь, проходимость, безопасность и комфорт. Наслаждайтесь ежедневными поездками и путешествиями, которых с появлением Volvo XC90 станет намного больше.

Скидка действует до 31 декабря 2013 года при предъявлении карты 
Privilege Club™.

Подробности предложения Вы можете узнать по телефону линии 
Volvo: 8 800 700 00 20.

Чтобы сделать покупку автомобиля еще выгоднее, предлагаем ознакомиться с финансовыми программами от компании Volvo. 

--

Так что кому актуально машины после гарантии менять, то скидку покупать (продление гарантии) смысл есть.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное преимущество в продлении еще на один год скидки на покупку нового автомобиля.

по карточке Вольво Привиледж итак скидка действует 3 года со дня покупки первой машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по карточке Вольво Привиледж итак скидка действует 3 года со дня покупки первой машины.

Да? Возможно. А зачем продлевается на год членство в клубе? Я думал именно для скидки на покупку новой машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Возможно. А зачем продлевается на год членство в клубе? Я думал именно для скидки на покупку новой машины.

зачем продлевать - написано в первом сообщении видимо :)

И скидка на Вольво 3 года по Привиледж - это 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если цена вопроса 27 тыщ,продлевать не буду.Ибо пробеги у меня маленькие.Не предыдущем форде мне тоже предлагали расширить,а почитал контракт,в итоге ни о чем.Как правило,на навесное они гарантию не дают(генераторы компрессоры),либо стандартный ответ-неправильная эксплуатация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Примерно год назад покупал продленную гарантию на служебный Вольво ХС60 в "Независимости". Тогда это стоило 35000 руб. Ничего не предвещало неприятностей, но в один прекрасный день стал тугим руль. Поездка  в сервис: замена насоса гидроусилителя - не помогло, попытка номер два: замена рулевой рейки - не помогло, попытка номер три: замена трубок высокого давления - проблема решена. Вот и считайте, где выгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Независимости" "крутое" ограничение по пробегу на этот третий год было :) Если много ездишь - оно бессмысленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! Расширенная гарантия заканчивались в 75000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новых условиях гарантия распространяется до 100000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На S60 продление на 3-й год стоит 19500 рублей. Пробег ограничен 100 000 км

 

Компания Volvo предлагает Вам Продленную гарантию Volvo. 

• Продленная гарантия Volvo - один из наиболее всеобъемлющих по сервисному покрытию договор, предоставляемый на автомобили с пробегом;

• Это полный пакет обязательств по предоставлению качественного сервиса от официального дилера;

• Продленная гарантия Volvo действует в течение 12 месяцев и покрывает 70% всех основных механических и электрических компонентов при пробеге до 100 000 км;

• Продленная гарантия Volvo включает услугу Помощи на дорогах Volvo Assistance, действующую в течение 12 месяцев;

• Полный перечень условий и положений Вы можете уточнить у Вашего дилера.

Приобретая Продленную гарантию Volvo, владельцы карт Privilege Club™ получают дополнительный год членства в клубе с сохранением всех привилегий, включая скидку на приобретение нового Volvo. 

Продленную гарантию Volvo можно приобрести до истечения заводской двухлетней или трехлетней гарантии (при условии приобретенного контракта на 3-й год владения, условие непрерывной гарантии на автомобиль). 

Оплатить Продленную гарантию Volvo можно on-line. 

Направляем код, который является кодом Вашего лицевого счета: ...

Код связан с VIN-номером Вашего автомобиля Volvo S60 NEW (...) и типом услуги. Стоимость услуги составляет 19500 рублей на один год. 

Оплату необходимо осуществить до 02.04.2014. После этой даты приобретение Продленной гарантии Volvo невозможно (см. Условия). 

Произвести оплату on-line и ознакомиться с Условиями контракта Вы можете здесь

Изменено пользователем pent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, всем добрый день!

хотелось бы вновь вернуться к вопросу продлённой гарантии...заканчивается второй год гарантии, пытаюсь понять, стоит ли тратить 20 000 руб.на третий год гарантии... Пробег сейчас 47 000 км.

в прошлом году навернулся топливный насос, поменяли по гарантии, правда ждала его 3 месяца.

Подскажите, по практике, какова вероятность, что на третьем году может возникнуть какая-то серьёзная поломка?

я понимаю, что всё индивидуально, но всё-таки хотелось бы услышать советы опытных вольвоведов:)

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В октябре заканчивается гарантия на автомобиль. Кто-нибудь покупал продленную гарантию? Производил ремонт по продленной гарантии? Стоит ли овчинка выделки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите, а продленная гарантия действует только в том салоне где ты ее приобретаешь или в случае поломки можно обратиться к любому ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В октябре заканчивается гарантия на автомобиль. Кто-нибудь покупал продленную гарантию? Производил ремонт по продленной гарантии? Стоит ли овчинка выделки?

Я купил себе продленку.

Пока единственный плюс, что вижу, Это прежде чем сделать эту продленную гарантию, мне машину проверили вдоль и поперек. И только потом, как убедились что проблем нет, заключили договор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Подскажите, а продленная гарантия действует только в том салоне где ты ее приобретаешь или в случае поломки можно обратиться к любому ОД?
Нужно условия смотреть. Мне на почту приходило предложение от Privilege на 3-й год гарантии, которое в итоге оказалось страхованием от поломок от Альфы или Ресо или... не помню точно. Там был ограниченный список, не все покрывается и потом это же нужно в итоге, если что, квалифицировать как страховой случай в результате дефекта материала или сборки и я понял что реально не готов бодаться со страховой компанией. В итоге забил, уже прошла половина третьего года без каких-либо поломок. Тем не менее было бы интересно узнать как в реальности эта продленная гарантия работает. Был у кого продленный гарантийно-страховой случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже как и все колебался покупать ли продленную гарантию на ХС90. Взвесив за и против приобрел ее в феврале. Несколько дней назад случилась поломка - дверь багажника перестала открываться. Я нашел договор  (по факту продленная гарантия это страховой полис "поломка" от Альфастрахования), радостно нашел там электропривод центрального замка в приложении 2, где перечисляются узлы и агрегаты, подлежащие замене по гарантии. Радостно не нашел никаких подобный исключений в пункте с исключениями из гарантии. Но не тут-то было. Чинился в мейджоре в Строгино. Они согласовывали страховой случай с альфастрахованием. И альфастрахование отказало в том, что бы признать данный случай гарантийным. На основании того, что поломался (Внимание!) не электропривод, а тросик замка. На деле тросик, который торчит из коробочки под названием "замок верхний" - является частью этого замка и не поставляется отдельно. Меняется вся часть замка в сборе. Но Альфастрахование это мало волнует. Они утверждают буквально следующее - если деталь под названием "тросик замка" не перечислена через запятую в приложении 2 к договору, то менять они по гарантии ничего не будут, даже если эта деталь является частью узла, который у них там перечислен. На мой закономерный вопрос о том, что автомобиль состоит из тысяч деталей, а у них там перечислено от силы штук 50. И значит ли это то что на все остальные тысячи деталей гарантия не распространяется - они дали утвердительный ответ. 

Таким образом, в сухом остатке. Договор, который предлагается в качестве продленной гарантиии (кстати, вы его получаете только после того как оплатите продленную гарантию на сайте privilege club, и, таким образом, вы не можете понять всю его глубину) так вот, этот договор откровенно мошеннический. Вам повезет, если совершенно случайно причиной поломки вашего узла, будет деталь, перечисленная в приложении 2. Ребята держат всех за лоха и втюхивают вам по телефону какую угодно ересь. Я не совсем понимаю Volvo в данном случае, потому как они предлагают за бешеные деньги услугу, которой, по сути дела, у вас нет шансов воспользоваться. Я пробовал так же однажды помощь на дорогах, которая так же входит в эту страховку. Помимо того, что каждый раз когда мне нужно вообще чем-нибудь воспользоваться я каждый раз вынужден доказывать, что у меня продленная гарантия, приехал человек, который в глаза вольво не видел никогда и не знал, как откручивается запаска, где находится домкрат и так далее. В общем, пришлось самому потеть и пачкать руки. На сайт privilege club я не могу попасть, потому что мою учетную запись заблокировал администратор. А карточку мне выслали, только после длительных напоминаний, и опять-таки доказываний, что я отвалил им 32 тысячи деревянных.  Зато исправно приходит спам на почту от privilege club.

Покупать эту гарантию - сущее безумие.

unnamed.png

 

 

Изменено пользователем BeEmDoubleU
удалил конфиденциальную информацию
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×