Перейти к содержанию
Авторизация  
TVU

Ну вот купил, блин, хс90. Сначала на executive и r-design цены снизили, а теперь вот это

Рекомендуемые сообщения

http://www.drive.ru/news/volvo/525bcff394a6568104000003.html

Сколько уже раз говорилось о том, что шведы отправят на покой нынешнюю генерацию кроссовера Volvo XC90. Полным ходом идёт подготовка к выпуску преемника этой модели, который должен увидеть свет в следующем году. Но до сих пор паркетник выпускается. Попрощаться с автомобилем в этом кузове в компании Volvo решили выпуском спецверсии под названием Signature.

За основу была взята версия R Design. В дополнение к стандартному оборудованию кроссоверы XC90 из лимитированного издания получили улучшенную мультимедийную систему с экранами для задних пассажиров, навигацию, электропривод задних сидений, а также алюминиевые вставки в интерьере. Внешние отличия свелись к накладкам на боковые зеркала, наличию диффузора, к 19-дюймовым колёсным дискам оригинального дизайна и тонированным задним стёклам. Пока есть только французские цены на новинку, будет ли автомобиль в этой комплектации продаваться в других странах — неясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TVU, а посыл темы? Хотели бы купить вот эту модификацию? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну с таким настроением можно вообще ничего не купить :)

если ждать постоянно, что "вот-вот" и выйдет еще что-то

тем более, что пока неизвестно - у нас будут в продаже или нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага...они так часто обновляются, что не предугадаешь...я взяла 60ку в 11 году, она только-только рестайлинговалась, поменялось чуть внутри и снаружи...сейчас 13й год и она уже сменила вид!...что делать :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TVU, а посыл темы? Хотели бы купить вот эту модификацию? :)
Ну в принципе очень может быть что и эту, но скорее все таки даже не её а exec за +/- 2 млн вместо 2,4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ощущение, что это распродажа остатков уже готовых ХС90 в почти полном фарше 

перед обещанным запуском совсем новой модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага...они так часто обновляются, что не предугадаешь...я взяла 60ку в 11 году, она только-только рестайлинговалась, поменялось чуть внутри и снаружи...сейчас 13й год и она уже сменила вид!...что делать :crazy:

А я взял свой 90-к в 2008 году. И стой поры они вообще не изменились))) :crazy:  Чисто косметически только, и то не сразу отличишь один от другого)) Вот как надо машину покупать))) :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Red Wolf, ну это ты не замечаешь разницы...а кому-то покрашенный низ в глаза бросается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я взял свой 90-к в 2008 году. И стой поры они вообще не изменились))) :crazy:  Чисто косметически только, и то не сразу отличишь один от другого)) Вот как надо машину покупать))) :D  :D  :D

 

Если косметически изменились, то значит все-таки изменились))) Слово "вообще" тут не уместно. 

 

И если так рассуждать, то мой приятель купил гораздо лучше - s60 old последнего года выпуска. Вот они действительно совсем не изменились за 4 года. И не изменится уже никогда. Вот как надо машину покупать! :D

 

 

А что касается ХС90, то я уже три года слышу песню о новой модели, а у нынешней каждый год "последний" рестайлинг. Думаю, не за горами "последняя" серия Klimax line, потом Dead line, потом Nirvana edition... 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, ты забыл самую последнюю версию - Hell edition))

Однако, её, судя по ссылкам в статье , на которую ссылается автор темы, сделают уже китайцы.))) :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, ты забыл самую последнюю версию - Hell edition))

Не думаю)

Разве что - Hellraiser edition, что переводится, как "Восставший из Ада", или возьмут название выпуска из Стивена Кинга - "Иногда они возвращаются" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю)

Разве что - Hellraiser edition, что переводится, как "Восставший из Ада", или возьмут название выпуска из Стивена Кинга - "Иногда они возвращаются" 

 

Ну уж не надо мне Hellraiser то переводить)) Мне -то, заядлому рокеру-металлюге? Группа такая была в незабвенные 90-е) 

А с китаёз станется. Они могут обозвать как угодно. Причем, если по-своему, то мы никогда и не узнаем, как оно переводится на самом деле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем, если по-своему, то мы никогда и не узнаем, как оно переводится на самом деле

Переживем как-нибудь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×